Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Золотые щепки
Золотые щепки

5 февр 2017 в 13:30

Мебель из паллет хипсторы уже лет пять ваяют, а девушка из Новосибирска только научилась)))

5 февр 2017 в 13:37

Мой знакомый экспедитор такие паллеты бесплатно собирает, кому из клиентов не нужны и сдает по 50 рублей...
Уж лучше из Икеи.

Тетя БТ
5 февр 2017 в 13:43

Зачем? Купила себе в "Астории" с доставкой деревянную кровать с металлической решеткой 160 см х 200 см всего за 17 т.р. И плюс ортопедический пружинный матрас. Служат уже восьмой год. Комфортно, красиво и не надо собирать мусор с помоек в свою квартиру.

5 февр 2017 в 13:45

И ещё по поводу Икеи-у неё недельный оборот больше бюджета Новосибирска за год. Нападать на компанию таких масштабов-это не то что Моська и Слон это муравей или таракан и слон :)

5 февр 2017 в 13:47

Поддоны от "Сибита" отдают бесплатно следующий стартап.

А105
5 февр 2017 в 14:35

Рекламная статья.
Спрос на мебель будет небольшой из-за неприглядного внешнего вида.
Меняйте дизайн, "творцы"...

Барышня
5 февр 2017 в 15:17

Мебель из палет - это поиски смысла там, где его нет.

Мебель только для баров соответствующего стиля.

Понравилась только первая фотка с девушкой, девушка хорошая, все у нее получится.

Александр
5 февр 2017 в 16:06

Вот молодцы, все, что "придумала" девушка, давно известно, нового ничего нет. Даже в новом бренде ferma-lab, есть что-то от forma-lab. И если я видел в интернете их картинки с образцами, то они напоминают то, что делают за рубежом, один в один.

5 февр 2017 в 17:42

молодцы! респект и уважуха! а местных нытиков отставших навсегда от времени не стоит даже слушать!

Пурга
5 февр 2017 в 18:17

Как много у нас стало странных людей. Вот появились странные люди ,которые готовы платить деньги за то,чтобы спать дома на поддонах из под кирпичей , вместо кровати. А раз есть спрос, то есть и предложение . Милая девушка удовлетворяет запросы странных людей предлагая им эти поддоны в виде кровати - спите на здоровье , странные люди:):)

5 февр 2017 в 18:20

На НГС самый дорогой паллет стоит 240 р., в основном 150 р. Где они берут по себестоимости по 350 р.?

5 февр 2017 в 18:21

Ну как это можно купить? :))))))))) Ну это же бред какой-то. Скупать мусор по цене изделия. Совсем беда с осознанием "правильных" покупок. Я не верю что в нашем 1,5 млн городе столько недалеких чтоб подобное трансформировать в бизнес. Ну продали 2 штуки... ну откуда столько "клиентов"? Я в ВК не общаюсь, мож это норма там, скупать всякий треш?

5 февр 2017 в 18:21

Для дачи может и подойдёт. Только на даче приятнее всё это самому соорудить, собственными руками, дело-то не хитрое. Не понимаю зачем платить за это деньги? Ну и 350 руб за паллет - дороговато, можно и дешевле найти и даже забесплатно.

тимучин
5 февр 2017 в 19:13

Даже гастрабайтеры в строительном вагончике не стали бы на таком спать.... Ужас какой то...

5 февр 2017 в 20:47

А почему забыли написать ""на правах рекламы""??

951
5 февр 2017 в 21:01

Европоддоны делают из берёзы, о какой долговечности говорится в статье?

951
5 февр 2017 в 21:05

Никогда не понимал кирпичный интерьер, и такую мебель никогда не пойму. Больше похоже на бомжатский подвал.

5 февр 2017 в 21:25

Молодцы ребята!!! С нашими ценами на жильё и мебель, скоро не только паллеты, но и картонные короба в дело пойдёт!!!

5 февр 2017 в 22:04

за 20 тыщ покупается нормальный диван в икее

5 февр 2017 в 23:28

"Эту привычку к труду благородную
Нам бы не худо с тобой перенять..."

Ура! Мы открылись...
Увы. Мы закрылись...

упадничество
5 февр 2017 в 23:59

Я пожалуй начну шить модные сарафаны, у меня скопилась куча мешков из под картошки.
Буду пришивать ярлычки "Карло Мешковини"

лентяй
6 февр 2017 в 02:56

Я уже представил, как мои ноги царапаются при попытке сесть из положения лежа на последней кровати с фото.

Да, возможно, соответствует веяниям моды, но сильно штучный товар. Непрактично. Меня икеевская мебель вполне устраивает. И пофиг, что она стоит в каждой второй квартире.

6 февр 2017 в 05:13

помню в студенческие годы один мой друг приспособил деревянный ящик под маленький журнальный столик, этот столик очень украсил его комнату в общаге

А сколько всего можно сделать из пластиковых бутылок, стаканчиков одноразовых.... ИКЕА посуду тоже продает, можно попробовать их и тут подвинуть... и материал для бизнеса покупать не надо.... а чего это я тут сижу, умничаю, пойду бизнес делать, пока "революционную наноидею" не украли...

Если бы
6 февр 2017 в 07:46

я так понимаю, что особенно ценятся паллеты которые светятся в темноте ?

6 февр 2017 в 08:16

интересно, они выпускают мебель для сна, ну та же кровать, которая выглядит убого в виде поддонов, мучает меня вопрос, а кто проводит сертификацию сих изделий, я понимаю, что это единичные экземпляры и делается под заказ, мол как клиенту удобно, так и сделали... Но, не дай Бог начать "это" выпускать в серийное производство. Не думаю, что спрос будет постоянным, хотя может они выйдут из положения и начнут красить картонные коробки и продавать их как ящики из Икеи, нет, ну а что бы мне в угол не поставить черную коробку из под холодильника в угол гостиной, это же так брутально!?

6 февр 2017 в 08:34

замечательная идея, хотел предложить вам кучу ломаных и нестанд паллет почти задаром - но вас не видно в вк, поиск выдает аналоги из казани калининграда вологды .. smm в помощь, надо продвинуться еще .. и еще кратно вырасти )

дактоятакой
6 февр 2017 в 08:46

Уже деревянные поддоны и ящики стали называть "мебелью"... Мы достигли дна! Так что же, завтра стеклянные бутылку из под молока назовут "фужером", а ватную фуфаечку "элегантным пальто"?

6 февр 2017 в 09:04

сами себе создали уровень...уровень икеи.. удачи вам.

6 февр 2017 в 09:05

"Бобёр" рулит!

6 февр 2017 в 09:27

Бомжалетто!Ржу немогу!

58937
6 февр 2017 в 09:35

Господи, ну кто решил, что это красиво? то было оригинально, когда только появилось.. но сейчас - это даже не ширпотреб - это уровень бомжатника. в новое кафе с такой мебелью никогда не пойду..

обана
6 февр 2017 в 09:45

дикари,
представляю одежду к такому интерьеру, отвратительно

6 февр 2017 в 09:50

Недолговечная мебель из ИКЕА?? Кровать покупали 9 лет назад - матрац да, уже пора менять, а сама кровать и ортопедические решётки, несмотря на 5 переездов, в отличном состоянии.

Степан
6 февр 2017 в 10:23

Что шведская мебель, что эта - полная безвкусица!

6 февр 2017 в 10:39

всегда думал что кровать из паллет это от безденежья.
а это оказывается вершина дизайнерской мысли.
во дела О_о

6 февр 2017 в 11:47

Неужели вот это кто-то покупает?!

6 февр 2017 в 11:54

На дачу на второй этаж подумываю кровать такую замутить. И поддоны остались от стройки....

6 февр 2017 в 12:18

У меня на складе 2м на 3м метра - деревянные паллеты. матрас кинул и кровать тебе кингсайз. кому надо обращайтесь по 200р отдам.

6 февр 2017 в 12:19

Я бы на дачу такую кроватку прикупила,но больше 300 руб.не дала,больше не стоит.Че так дорого ?

Она
6 февр 2017 в 12:31

Читаешь комментарии и диву даешься:вот обычно если что-то не нравится- идешь себе мимо и все,а тут народ с пеной у рта доказывает,как же это некрасиво,неуютно, "бомжатски". В нашем обществе ненавидят людей,которые делают что-то не так как все,отсюда и лезет со всех щелей сами знаете что. Довольно интересная идея и вполне уютная для тех,кто никогда не поставит себе в спальню платяной шкаф или зеркальный шкаф-купе, не натянет натяжной глянцевый потолок и не положит на пол ламинат.А нашим людям нужно быть чуточку добрее.

6 февр 2017 в 12:41

Господи, что за хлам с помойки

6 февр 2017 в 12:49

а вот этот кофейник? типа в воронку фильтр, насыпаешь кофе, и кипяточка заливаешь и на выходе продукт?

6 февр 2017 в 12:50

денег нет. а пофиг, вон из помоев накрутим, лофт!! мода)

мебель из поддонов - дорого. перешел на картон. горжусь Россией!

Директор
6 февр 2017 в 14:38

У меня кладовщик себе дом из паллет построил. А я вместо того чтобы с него высчитать за паллеты его хвалил. Молодой был, глупый. Сейчас поумнел, опыта набрался. Теперь из работников все соки жму себе в карман.

6 февр 2017 в 15:05

Погуглила - оказывается, полно таких предпринимателей - в Москоу несколько шустриков клепают такую меблю, так что не ново

Считаю чужие деньги
6 февр 2017 в 16:00

Давайте посчитаем экономику. Трешевый диван состоит из 8 паллет по 350 руб каждый. Это 2 800руб. Продажная цена 20 000руб. Себестоимость по словам героини -70%, т.е. 14 000руб.
Мне кажется что этой фирме прям нереально оценены человеческие ресурсы

6 февр 2017 в 16:09

На даче все что что черновое надо было зашивать, типа подшивки пола для утепления и прочего, все делал из паллет. Две "бабочки" забитых под крышу паллетами мне тогда обошлись в 2 тыс рублей и это только за доставку, а сами паллеты даром.

Отонокакбываетто
6 февр 2017 в 16:54

вот интересно, зачем это покупать, если можно быстро самим сделать