Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации ​Новосибирский клон крупнейшей в мире сети фаст-фуда открыл кафе на Красном
​Новосибирский клон крупнейшей в мире сети фаст-фуда открыл кафе на Красном

16 нояб 2016 в 09:21

О, опять бабули активизировались. Это им не так, это не скрепно. ЗОЖ и все такое. Яжмать никогда не разрешу сыну своему. Но сама под одеялом поточу.
Не хотите, не покупайте. Ваши предпочтения вообще никого не волнуют кроме Вас самих. Хотите капусту сырую ешьте. Хотите чебуреки на вокзале. Вообще всем без разницы. Это естественный отбор называется, дорогие плакатели.
И кстати Сабвей прикольная тема. Надо сходить в эту бургерную.
Ток ченить свое бы придумали

Боксёр
16 нояб 2016 в 09:23

Этот мир сошёл с ума

16 нояб 2016 в 09:26

Вредительство самое настоящее! С такими ценами только продукты перепортят и обанкротятся, а новосибирцы голодают. Потом начинается в магазинах то дефицит гречки, то колбасы.

доктор Зло
16 нояб 2016 в 09:28

мало того, что плагиат, так еще и ценник конский.....давно говорю, что наши предпринематели в глубоком креативном кризисе....кому нужны жалкие булки по цене мяса?

16 нояб 2016 в 09:33

Если честно никогда не понимал этот сабвей... один раз поел там и сложилось такое чувство что обманули... на картинке в меню нормальный такой сэндвич и указана его стоимость... 100+, подхожу заказываю, а мне такие а это положить? а лучок? а кабачок? а Салатик а сыр? ну я всего набрал в итоге не 100+ получилось а 270...и ведь самое обидное не НАЕЛСЯ! булочка как в подорожнике ватная... На самом деле если и кушать подобные вещи то только в барах... там за эти же деньги еще и картофель фри и соус на выбор...да и вкуснее как то.а за 300 р можно и на нормальный бизнес ланч сходить...я уж не говорю про столовую ЗЖБИ-4 (ныне закрытую) там обед из трех блюд обходился в 90 рублей максимум...

16 нояб 2016 в 09:37

Неприятно режет глаз "Новосибирский клон", тогда вырисовывается следующий вопрос, сколько зарубежных клонов орудуют на российском рынке?

777
16 нояб 2016 в 09:45

Как может быть бутерброд основным блюдом????????? Ешьте... Поликлиники города ждут вас! И тренинги по борьбе с ожирением..

16 нояб 2016 в 09:53

Выглядит такая еда жутковато. Даже на витринах.

16 нояб 2016 в 09:53

300 рублей за бутерброд?
Ну ладно, Я лучше дома сама сделаю и на работу с собой возьму. Дешевле получится.
Хотя за 300 рублей можно вполне прилично поесть в кафе горячего.
Пример? Да легко. Сырный суп + капучино + эклер = как раз 350 р. в не самом дешевом кафе города. А если без эклера, то и дешевле.
А желающим потратить на сухомятку три сотни - приятного аппетита.

Аноним
16 нояб 2016 в 09:58

Ничего в этом нового, все помнят клонов типа Abibas, Panasonik и иже с ними.

пишичитай
16 нояб 2016 в 10:01

Русские блины и Теремок это как Земля и Небо!
Никакого сравнения, даже близко...

швондер
16 нояб 2016 в 10:04

Дайте борща со сметанкой,котлету с картошечкой!!! И ещё:был свидетелем,как работники зала в "Вилки-Ложки" с тарелок собирали остатки котлет....Очень надеюсь,что это не для нас после "......ичной переработки"..

16 нояб 2016 в 10:20

Последнее фото хорошо отбивает аппетит.

16 нояб 2016 в 10:23

Ну падкий у нас народ на бренды, вот и клонируются

Элейна с фикбука
16 нояб 2016 в 10:28

Как открылось так и закроется от Достоевского до метро Крастный Проспект постоянно магазинчики раз в три месяца закрываются, аренда большая не окупаются.

Если бы
16 нояб 2016 в 10:41

я так понимаю что основным предметом копирования является цена )))

16 нояб 2016 в 10:51

Не ужели это можно есть? Свят, свят, свят!

16 нояб 2016 в 11:08

Самые НЕ вкусные бутерброды из всех, что я когда-либо пробовал! Как эта сеть еще не загнулась с такими ценами и качеством?

16 нояб 2016 в 13:02

270 руб это 100 грамм отборной кетовой икры и кусок батона с маслом

Ан 42
16 нояб 2016 в 13:29

Опять "сибирский" воткнули. Чем отличается сибирский бутер от бутера обычного, тем что мясо сырое? А в Якутии - якутский бутер (с ледком и олениной). Где фантазия?

16 нояб 2016 в 13:36

Ел в аэропорту краснодара subway, потому что это был самый дешевый вариант поесть в зале ожидания...

16 нояб 2016 в 13:45

Я в принципе не понимаю истерик с обеих сторон.
Закрыть! Убрать! Ликвидировать!
Ура! Какое счастье! Только так и надо питаться!
У нас едален полно, каждый выберет по себе. Но реклама БУТЕРБРОДНЫХ меня просто смешит, честно. Лопайте, граждане, сухомятку, зато как в Америке! Ухватить обеими руками, рот пошире раззявить (а то не влезет) и вцепиться зубами в булку :)))

в теме
16 нояб 2016 в 13:53

вообще то произошло слияние Ростикса и KFC ввиду активной деятельности Ростикса на территории РФ и СНГ. так что это Ростикс "поглатил" и теперь рулит под макркой KFC. информацию излагайте пожалуйста точнее

Пёс
16 нояб 2016 в 14:01

лучше уж пойду в любимую кафешку на отменный борщец за 50р.

мария
16 нояб 2016 в 16:41

Не ради рекламы, у ребят на вокальной магистрале попробуйте сэндвичи, они хлеб с утра пекут и разные вкусы есть. Есть реальный эксклюзив ещё до нас пока не дошедший итальянский стрит фуд - панини с поркеттой.

16 нояб 2016 в 19:30

Неужели люди, открывшие это кафе, не понимают , что их время прошло?! Все эти дурацкие бутерброды опостылели уже лет десять как,или даже больше.

17 нояб 2016 в 00:38

Кусочек жд вокзала на Красном проспекте )