Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вышел сухим из СИЗО
Вышел сухим из СИЗО

4 июня 2015 в 14:36

Скажу одно, мало людей которые заработав себе капитал занимается меценатством.
Голубев старший внёс огромный вклад в развитие спорта. Построил за свой счет спорткомплекс "Кристалл", в котором занимаются дети.

4 июня 2015 в 17:14

..позорно читать такое. Кто правит балом -закон или..?

4 июня 2015 в 20:06

Деловой мужик, его бы опыт, да на благое дело!!! Проблема в том, что он не пойдет мэром работать, своих дел хватает

5 июня 2015 в 08:03

А мне нравиться Бердск и Голубев. Можете хоть заминусовать))) Со спортивными центрами, бассейнами и строящимся относительно недорогим жильем у города проблем нет,- и в этом ТОЛЬКО его заслуга. Господин Голубев! если этот город так Вам неблагодарен, приезжайте к нам на Шлюз,- где,- вроде и район Новосибирска, но ни одного общественного бассейна на весть немаленький микрорайон, ни одного спорткомплекса, цены на жилье Сибакадемстрой диктует дороже Ваших на порядок.

фавы
5 июня 2015 в 08:19

построил спорткомплекс...это значит отдал рубль, взял 10

Первомайка
5 июня 2015 в 09:03

Да отстаньте же уже от мужика!! Просто посчитайте, кто больше для Бердска сделал - наше правительство на местах или Голубев?! И сразу все станет ясно!

мишган
5 июня 2015 в 09:52

почему подпольный непонятно?!!! завод юридически зарегистрирован, официально трудоустроены люди, почему подпольный??!!!
пусть отдал рубль взял 10, но он построил, он выполнил обязательства! другие не строят вообще, просто берут..

5 июня 2015 в 11:35

думаю его и садили с учётом амнистии и он знал об этом и был спокоен,вобщем для показухи закона всё .

Игорь
5 июня 2015 в 15:58

А вот парню, который украл 4 коробки косметики от торгового комплекса на Левом берегу, дали 3 года общего режима. И под амнистию он не попал по одной простой причине: он не украл миллион и не ходил на свидание с королевой!!! Очень позорно читать это...

Елена
5 июня 2015 в 16:06

Мы благодарны Голубеву!!
Никому не отдадим его!
Спасибо за бассейн в Искитиме! Столько ребятишек занимется спортом! А остальные из зависти прям лопаются! Что вы сами-то сделали для города, в котором живете????

5 июня 2015 в 22:47

Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!
Украл булку в тюрьму, украл завод медаль на грудь.

6 июня 2015 в 01:16

поражаюсь тому как 70 лет победы превратили в оскорбление народа

6 июня 2015 в 12:29

Построил, строит,пусть далее будет строить. Доходы - его доходы. Не нужно считать деньги в чужом кармане. Свои заработать можно, при желании и умении. Налоговая инспекция пусть "клювом не щелкает".... Приглядывает за порядком. Человек завод построил...., запустил его, людей на работу принял, доход получил. Они через какое-то время только спохватились. Устроили, себе на позорище, разборки.

6 июня 2015 в 12:59

Не нужно сравнивать парня, который ничего не сделал для своего города, для других людей с человеком, который в Бердске создает строительную инфраструктуру. Строит жилье и спортивные комплексы (не только в Бердске). Создает условия для занятий спортом ребятишкам Бердска. Завод нефтеперерабатывающий построил и запустил ? Добываемую в нашей стране нефть нам нужно перерабатывать и продавать за рубеж как бензин и дизтопливо, другую продукцию переработки нефти. Давайте спросим критиков: что они построили ? Жилье, спортивные сооружения, НПЗ, крпичный завод ? Порассуждаем о налогах и налогообложении в России..... Строится завод, цех... Все, что угодно. Строителя, хозяина кто-то поддержал ? снизил на время его налогообложение ? Не слышал такого.
Нужно не только построить, - запустить производство, отработать технологический процесс, двинуть продукцию на рынок. На все нужны деньги. Где их взять ? Потому - осторожнее с обвинениями.