Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Заморозили яйца
Заморозили яйца

9 мар 2015 в 18:35

Народ, а при чём тут супермаркеты? не нравятся там цены - идите на рынок. У нас отличное мясо на левобережке ( свинину я беру в одном и том же месте по 270 р. всегда свежую, говядина - +- такая же, есть суповые неплохие наборы по 80-100 р).Фарш по 270 р или сделают из купленного вами мяса практически в любой торгующей точке. В воскресенье перед закрытием часа в 3-5 можно купить дешевле. Нет возможности ездить? Даже 1 раз в месяц чтобы затариться? Сейчас туда автобусы катаются. На том же рынке есть крупы и тд, печеньки хорошие ( дешевле и вкуснее чем в супермаркетах). Молоко можно найти на 5-7-10 р дешевле магазинного. Чего все в магазины упёрлись?? Ментай тоже дешевле магазинного на 30-50р. Хотите экономить - ищите способы. Лично я вообще не понимаю как можно есть магазинное мясо: оно и дорогое, и химическое. И не надо мне говорить что оно везде одинаковое!!! Это не так!! На рынке можно выбрать и по цвету, и по запаху, и фермерское заказать! явно дешевле и лучше лентовского.

Пупсойд
10 мар 2015 в 01:32

неверьте!!!!!!!!

быстроном яйцо высшей категории со скидкой по карте 68р!
в бахетле те же яйца без карты 52р!

апельсины в ашане 88р
в добрянке 86р

и т.д.!!!

гипермаркеты нынче загнули цены выше небалуй

10 мар 2015 в 09:08

сказка про белого бычка(((((
С чего это сыр алтайских производителей стал таким дорогим?? Коров стали кормить сеном купленным за баксы?

10 мар 2015 в 09:30

Лента лидер в повышении цен!

NNF
10 мар 2015 в 10:42

Да уж. За 199 рублей пластилин, а не сыр. :(

Изя
10 мар 2015 в 10:52

Сейчас нет сыров вообще на прилавках это все жалкое подобие чего-то

Сергей
10 мар 2015 в 11:17

Заморозили цены на "самый дешевый сыр", который в реальности-то и сыром не является, на "самое дешевое сливочное масло", которое также к сливочному маслу никакого отношения не имеет, к употреблению противопоказано, и так далее. При этом остатки более-менее качественных продуктов будут дорожать с удвоенной энергией.

Ежик
10 мар 2015 в 17:03

Вот когда в Бахетле яйца будут на уровне тех, кто цены "заморозил", тогда пусть и высказывают свою точку зр.

Светлана
10 мар 2015 в 17:32

"Замораживание" цен крупнейшими ритейлерами - это, скорее, лукавство, реклама, нежели реальная забота о потребителях. Не секрет, что непосредственно перед "заморозкой" ритейлеры цены взвинтили, так что внакладе не останутся. Надо не цены "морозить", а ограничивать торговую наценку, которая доходит порой до 150%! Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предлагает законодательно ограничить торговую наценку на социально значимые продукты величиной в 15% - вот это была бы действенная акнтикризисная мера.

10 мар 2015 в 21:52

ага, 54р за растительное масло! насмешили!! позавчера туда заходил - ценника ниже, чем ПОД 90р не видел!!!
да и в Ошане пару недель назад меньше чем за 80р не было:((

11 мар 2015 в 13:57

Как говорится: Кому кризис, а кому мать родная...