Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Доллар и евро взлетели на 2 рубля после снижения рейтинга России

мимокрокодил
24 февр 2015 в 20:36

уже на 63 откатился. с такими скачками курса хоть каждый день новости пиши, а смысла особого нет

sibiria
24 февр 2015 в 17:57

Если доллар упадет хоть до 10 рублей , то цены уже все-равно никто не опустит...

как так
24 февр 2015 в 18:53

Чуток увеличились, а не взлетели. Всего-то 3 %. Если зарплата с 30 тысяч увеличивается до 31 тысячи никому даже в голову не придёт написать, что зарплата взлетела.

25 февр 2015 в 11:58

Только во вчерашней статье ликовали по поводу роста нефти и рубля, вот очередное доказательство что рубль падает независимо от стоимости нефти.

Елена
24 февр 2015 в 17:57

Падение не долго продолжалось! А то уже тут прогнозы строить начали! Прогнозировать непрогнозируемое..
Такие новости все меньше и меньше вызывают интерес.. так... любопытство ...

Babrak
24 февр 2015 в 18:04

Какое звучное название у международного рейтингового агентства :)

24 февр 2015 в 17:52

Рейтинговое агенство страны которая НИКОГДА не сможет выплатить свой долг понизило рейтинг стране, чьи запасы в разы больше долгов...
Не смешно ли?

24 февр 2015 в 17:55

Кто такие заголовки придумывает? "Взлетели" на 2 рубля. Это менее 5% для доллара, а для евро еще меньше. Причем сейчас стоимость валют идёт вниз. Обычная реакция рынка на новость и повод заработать спекулянтам.

24 февр 2015 в 20:09

Курс валют в России - прекрасное поле деятельности для спекулянтов! Да, кого там экономика страны волнует - вот же, живой и реальный заработок для постоянных клиентов!!
:)

Доктор Ватсон
24 февр 2015 в 18:09

На завтра и послезавтра еще основые выплаты налогов в рублях запланированы, плюс ЦБ занял банкам в долларах. Это нормально, пока, но уже сейчас 1/2 ЗВР уйдет на покрытие дефицита бюджета в 2015, если не будет нового секвестра (помимо запланированного уже).

25 февр 2015 в 06:49

Ох уж эти паникёры... Самое обычное движение котировок и коррекция в канале.

Барон
24 февр 2015 в 17:52

Нефть дорожает - потому опять дешевеют, только что смотрел графики торгов в прямом эфире.

Сибиряк54
24 февр 2015 в 17:45

Уже падает 62, а к весне говорят будет снижение до 40-45

котт
24 февр 2015 в 17:50

2 рубля это немного. если цена на нефть продолжит рост , то их можно легко отыграть. а все предпосылки к этому есть: инвестиции в нефтевой сектор серьезно снизились, что предрекает в будущем более низкую её добычу, а это, в свою очередь, давит уже в настоящем на рыночных потребителей, заставляя их пересмотреть свои взгляды мол черное золото в дальнейшем может быть дефицитно, поэтому не переоценивать его избыток, предрекаю рост бареля до 80 к марту, к июню выйдем на 100, к концу года ждем отмены санкций и вуаля - нет кризиса

финансист
25 февр 2015 в 08:52

Это мгновенно отразилось на валюте, но гораздо больше, но с замедлением отразится на ценных бумагах, а потом и снижение жизненного уровня населения последует. Оценки рейтинга ( совершенно справедливые ) гораздо опаснее колебаний нефтяных цен.