Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Галерея Новосибирск» перенесла официальное открытие на следующий год
«Галерея Новосибирск» перенесла официальное открытие на следующий год

16 дек 2014 в 11:04

Отсутствие разрешения на эксплуатацию - это техническая причина?

Я Гость
16 дек 2014 в 11:05

Можно вообще не открывать, и так много ТЦ

16 дек 2014 в 11:06

смех да и только)
интересно сильно расстроились те, кто пришел вчера на открытие)

trent
16 дек 2014 в 11:08

Жирный минус управляющей компании. Одно дело задержка на 1-2 дня, но просчитаться на квартал, это надо было хорошо постараться.

16 дек 2014 в 11:08

Не заработают на новом году

Марфуша
16 дек 2014 в 11:09

Не красиво... люди там мерзли с обеда и считай до восьми вечера..

16 дек 2014 в 11:10

правда...позорище!не пойду туда принципиально!

Алекс
16 дек 2014 в 11:13

Поспешишь, людей насмешишь! Не торопитесь сорвать куш перед НГ, сделайте все грамотно и откройтесь красиво!

16 дек 2014 в 11:13

Хорошо, что сообщили. А то народ бы еще долго стоял)

Коля
16 дек 2014 в 11:17

Надо было построить стадион, в хоккей играть! А то на багдашке просто ужас что после матчей Сибири делается.

Нет арендаторов видать в разгорающийся кризис нет денег не у кого!

Лапочк Дочк
16 дек 2014 в 11:21

Народ да причем тут Галерея и "недоделки" - все абсолютно доделано и готово к открытию...
Совместный уговор с арендаторами, открыться чуть позже, когда произойдет гиперинфляционный скачок после НГ, вот и все...
А он теперь однозначно неминуем, не из за доллара, так из за ставки рефинансирования. Ребята просто решили что выгоднее может быть и меньше, но потом продать по новым ценам, которые будут на несколько порядков отличаться от нынешних, чем сейчас все слить по бросовым...

Правда другой вопрос могут и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАТЬ..но это уже другая история.

Печальная
16 дек 2014 в 11:22

Жалко, я хотела на рукодельную ярмарку попасть.(( Но не в день открытия.)))

бедные люди
16 дек 2014 в 11:24

тоже с кризисом влетели видать

ргшчв
16 дек 2014 в 11:27

Истину говорю вам - не откроются совсем!

Павел
16 дек 2014 в 11:30

Мало у нас еще ТЦ!!!
Спрос то вон какой.
Так что надо еще строить)))

16 дек 2014 в 11:41

Открытие сегодня! Нгс слышит звон и не видет где он. Я там работаю администрация заходила сказали все уладили, сегодня откроем. Вызвали всех сотрудников.

Делец
16 дек 2014 в 11:43

Вот что бывает, когда за дело берутся не профессионалы. Доводилось иметь дело с такими - результат печальный, особенно если приезжают из Москвы с раздутым самомнением великих комбинаторов )). Хорошо что тут только на квартал ошиблись, в моем случае ошиблись так, что ТЦ на 50 000 квадрат, на заводе Кузьмина, так ни разу и не открылся.

йцукен
16 дек 2014 в 11:44

Правильно! Зачем открываться сейчас - если в 2015 все будет вдвое дороже?

rpk
16 дек 2014 в 11:45

Ну и отлично! Хоть перед новым годом там не будет дополнительного генератора пробок!!!

16 дек 2014 в 11:57

такое размытое анонсирование сроков) так - то - это период январь - март )

16 дек 2014 в 12:07

вот так PR! столько негатива:. у тех, кто пришел, теперь еще и у всех, кто прочитал.

Сибиряк
16 дек 2014 в 12:21

Мечта Новосибирска, это красивейшая хоккейная "SIBIR ARENA" на 20 тысяч зрителей, а не какие-то новые ТРЦ...но видимо спортивные объекты не в планах наших властей???

BOOK-LOOK
16 дек 2014 в 12:29

Журналисты путают термины "открытие" и "официальное открытие". Официальное открытие с песнями и звездами часто происходит через 3-4 месяца после реального открытия, потому что ждут, когда начнет работать максимальное число магазинов. А обыное, нормальное открытие намечено на сегодня на 16-00.

Анна Ш.
16 дек 2014 в 12:30

Говорят, что двери автоматические не работали просто, а оказалось треснула крыша в этом ТЦ и поэтому никого так и не запустили. Хорошо что никого не пустили, а то мало ли какой трагедией не дай бог могло все закончится. Пусть доделывают все и открывают уж двери. У нас в России как всегда.

16 дек 2014 в 12:35

Ну вот, я ещё вчера сказала, что ждите реального открытия к марту, а мне не поверили!

Анна
16 дек 2014 в 12:47

Я вот работаю целыми днями. после работы заехала ТЦ не открыт, развернулась поехала домой и никакого негатива нет. Люди займите себя чем-нибудь полезным.

Ковальский
16 дек 2014 в 13:05

На самом деле , причина только в экономической обстановке в стране. Никто не знает, что будет завтра. Уже с лета ходят слухи о якобы баснословных валютных курсах. Поэтому якорные, да и прочие арендаторы не спешат вкладываться в строительство и прочее. Они выжидают. Если бы курсы валют были стабильные, Все бы уже давно отстроились и открылись с помпой

Олег 09
16 дек 2014 в 13:25

Для нормальной работы торгового центра, там должен быть хороший супермаркет с нормальными ценами и ассортиментом товаров. Например "Ашан" или "Мега". Заявленный "Континент вкуса" не соответствует не одному из требований для "якорных" супермаркетов. Цены в этой сети на все товары на 20-30 % превышают цены той же "Ленты".

Вася
16 дек 2014 в 13:29

Торговый центр постореенный сертифицированной без документции ?

тогда понятно - перекрытия этажей обваливаются , у нас везде так .

Марфа
16 дек 2014 в 13:32

вспомните открытие МЕГИ. ЕЕ ведь тоже не открыли в намеченный день, хотя народ тоже толпился возле входа ( реклама то хорошая по открытию была). здесь получилось аналогично. и,я не думаю, что от этого Галерея Новосибирск потеряет желающих побывать на ее открытии.

ryr
16 дек 2014 в 13:58

Сегодня откроют в четыре часа.

Виталий Викторович
16 дек 2014 в 14:24

Видимо решили каждый день делать открытие с закрытыми дверями.
Самый смешной ТЦ в Новосибирске

Анатолий
16 дек 2014 в 14:25

А раньше не могли спрогнозировать такую задержку в открытии? Вчера утром, хотя бы могли объявить?

16 дек 2014 в 14:38

Вот это и называется "нагнетать обстановку" В статье используются слова "торжественное" или "официальное" открытие, но для обычного человека эти слова ничего не говорят, он их даже не замечает. Отсюда и негатив. Такие-сякие, народ заманили, а сами на три месяца все перенесли. Вон уже и слухи поползли про треснутые крыши и чуть ли не вероятность обвала. А на самом деле никто ничего никуда не переносил. О том что ТОРЖЕСТВЕННОЕ открытие будет в следующем году было известно в сентябре. Но есть еще понятие ТЕХНИЧЕСКОЕ открытие. Это когда магазин просто открывает двери и начинает работать без всякой помпы. И это кровь из носу должно состоятся ДО Нового года. Оно и состоится. Я сам лично вчера там был. Центр полностью готов, даже полы надраены до блеска. Все арендаторы сидят на местах и ждут, когда откроют двери. Другое дело, что их там мало. Там едва ли на четверть арендаторов готовы к открытию. Но это тоже нормально. Голден парк открылся в свое время с пятью магазинами, а остальные еще два года заезжали. В Меге постоянно "ротация" арендаторов и постоянно 1-2 магазина на реконструкции.

Воля
16 дек 2014 в 23:19

Это все нехороший знак для Галереи. Во время стройки был пожар,открытие провалили. Все недоделки наспех. Верный признак того,что скоро начнет все отваливаться или еще хуже. Все,что там продают,есть в других ТЦ.