Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Зверская прибыль
Зверская прибыль

27 нояб 2014 в 09:46

У меня большая собака (7 лет) и кошка. В зоомагазины ВООБЩЕ не ходим. Кормим натуралкой: мясо с рынка, куриные субпродукты, ливерная колбаса, кашки, супы. Животные - ЗДОРОВЫЕ, никаких кишечных растройств, анализ крови 1 раз в год сдаём и ветеринары говорят, что питание правильное и сбалансированное животные получают. Я против спецкормов для животных, это эрзац для ленивых и безответственных хозяев. Так что потенциально являясь клиентом зоомагазинов не хожу туда в принципе. Чего и всем желаю. Любите своих питомцев и не ленитесь им кашки варить!

27 нояб 2014 в 10:07

Зоомагазин не выгодно , не смешите меня ! Я работал в смежной сфере и закупал лекарства для животных по оптовой цене и знаю реальные цены . Все лекарства в зоомагазине стоят на 50 -100 % дороже , чем на оптовом складе . Думаю с кормами и инвентарем ситуация такая же

Ага-Ага
27 нояб 2014 в 10:08

Ничего подобного! Практически не возможно обеспечить сбалансированное питание на натуралке. И что, по-вашему, есть естественная натуральная пища для кота/собаки, расскажите? А в сушке все сбалансированно, и витамины, и минералы. Да и заморачиваться работающему человеку с приготовление разносолов животным некогда.
Мой кот, к примеру, даже мясо не ест, только сушку, а вы про кашу какую-то. Правда сушку заказываем качественную и дорогую канадскую, у нас в Нске такой нет.

Камиль
27 нояб 2014 в 10:30

Коту 9 лет (мочекаменная болезнь) в вет. клинике порекомендовали суперкорм на 3 месяца. До этого питался исключительно натуральной пищей, куриными шейками. К корму 3 дня не подходил, потом все же стал плохо, но есть его. Глядя на отсутствие бодрости своего любимца, и его полное угасание, стали готовиться к худшему. Через 3 месяца ветеринар сказал, что этот суперкорм теперь на всю оставшуюся жизнь. Забили на эти рекомендации. Перевели питание на куриную печень, шейки исключили. Мой котейка из умирающей на полу уже рыхлой шкурки, вернулся в бодрого боевого кота, радующегося жизни и скачущего по дому как молодой рысак.

Товарищи, не кормите живорных этой химией, пожалейте их печень.

Helico
27 нояб 2014 в 10:47

У меня 2 кота. Варю им раз в 3 дня кашу на мясе/курице/рыбе. Постоянно разные. Из круп - только пшено и геркулес. Все! Раз в 3 месяца витаминные комплексы - пропивают курс. Звери просто загляденье!)) Натуралка гемморно канеш, но гораздо полезнее чем сухие корма.

M@X1M
27 нояб 2014 в 12:25

Да похоже сами пиарятся. На НГСе уже вторая или третья статья про них. Просто так что ли. А штраф как я понял за дело получили, недобросовестная реклама. Решили просто выжать из ситуации максимум. ) А так, много чести этому магазину. Судя по Флампу есть магазины и получше в этой сфере.
В то, что есть большая прибыль в этой сфере - не верю, зоомагазины уже на каждом шагу, больше, наверное, только пивных точек и аптек. Каждый по копеечке зарабатывает, но вряд ли сильно больше средней зарплаты. ) Разве что только сети за счет объемов могут что-то приносить.

Елена Боткис
27 нояб 2014 в 16:16

Мы своему коты подобрали корм, ему нравится, он привык. Когда даешь кусочек колбасы, он даже не понимает, что это такое...понюхает-понюхает и давай лапой подкидывать...играть!

Марья
27 нояб 2014 в 19:50

Мой Марсик (кот - красавец, хоть в рекламе снимай) навернул сейчас со мной на ужин гречки с гуляшом из говядины и спать завалился. А ещё мы супчик куриный любим. А эта неизвестная субстанция в пакетиках нам не нужна.

27 нояб 2014 в 20:25

Подскажите, кто бывает - а в магазинах "Котоваськино", которые не на Горького, тоже на вывеске фигурирует "магазин №1"? Если да, то "конкурентам" можно ещё одну "рекламу" заказывать. Что касается магазинов (у меня рыбки живут) - очень нравится "Багира" на "Ниве", классный магазин на Центральном рынке (не помню название). В "Котоваськине" по рыбьим делам, кроме дорогих кормов - ничего интересного.

28 нояб 2014 в 12:44

Кормите чем хотите. Главное делайте это регулярно.