Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Турпоток из Новосибирска в Турцию на майские праздники упал на 20 %

Аполитичен
25 апр 2014 в 12:39

Жаль от этого цены на авиабилеты ниже не станут...

шмарс
25 апр 2014 в 14:43

Я еду в Стамбул и Сафранболу в мае.

амир
25 апр 2014 в 18:10

Ребята давайте все в Крым))) На остров где даже канализации по сути нет, она только в проекте))))) Плюс наш ненавязчивый сервис))) А Алтай что за чудо! Куда не наступи кругом банки от пива и иной мусор, можно конечно в Белокуриху ещё , только на деньги что эти рвачи с вас там возьмут можно пол мира объехать....

25 апр 2014 в 12:57

насчет силовиков - это правильно. а то чего получается, ходишь за границей по злачным местам, а тебе навстречу замполит

25 апр 2014 в 12:54

А зачем туда лететь раньше июня? Холодно же еще в море купиться. Или нет? Кто был, поделитесь?

tetka
26 апр 2014 в 08:53

Wsem priwet, ja w Tae. kurs RUB - BAT w Tae ot 0,71 do 0,86 i to ne wezde. $- bat ot 31,91 do 32,45

Шурочка
25 апр 2014 в 14:33

Да, наверно, именно по этому до середины мая в Анталью ни одного билета не осталось :)

25 апр 2014 в 12:43

Вот именно что там делать в Турции? Когда есть у нас Сочи, Алтай а теперь и Крым!

25 апр 2014 в 15:04

почему то все комментаторы не обратили совсем внимание на существенную фразу руководители МВД, Минобороны, ФСКН и других силовых ведомств подписали распоряжения или указания, фактически вводящие запрет на выезд сотрудников за границу. Формально речь идет о временных ограничениях в основном для носителей гостайны.

А ведь это не что иное как реальная озабоченность силовых структур и подготовка к возможным провокациям перед началом войны, будь она глобально информационной, холодной или даже с реальными боевыми действиями.

25 апр 2014 в 13:25

Чиновникам станет обидно что их не пускают, они и простым людям запретят заграницу, так и вернется железный занавес...а еще так мало где побывал. На Пхукет хочу! денег только успеть бы скопить на поезду пока пускают еще...а или вообще насовсем надо валить?...

Санчез
25 апр 2014 в 23:19

Везде сплошная пропаганда. Крым — лучший! За границу никто не хочет, там враги, высокий курс доллара. Хватит врать

Сергей
25 апр 2014 в 14:23

отель
MARTI MYRA HOTEL 5 супер все включено
40 000 на двоих
Алтай все включено шошлык 20 000 на двоих

Что выбрать?

Турист
25 апр 2014 в 13:02

А мы на Кипр решили на майские)

костя
25 апр 2014 в 14:30

а чо там делать на майские праздники, в Турции этой?
холодно там еще,
помню как-то в середине июня в Анталию приехали, и то первую неделю не купались. А тут в мае ?!
есть места с более теплой водичкой.

А про Крым повеселили
посмотрел почем туда билеты , чуть со стула не упал - 40 тыр каждому, да еще и с пересадкой
нет уж, спасибо.
мы как-нибудь и без Крыма найдем где отдохнуть.

25 апр 2014 в 12:50

ну незнаю на счет турции, я еду на пхукет и цена даже ниже чем в прошлом году....

25 апр 2014 в 13:18

На майские летим в Абхазию.

Саша
25 апр 2014 в 14:12

А я еду в Турцию в мае

Движняк
25 апр 2014 в 12:56

И хорошо, пусть турки понесут убытки. В Крым рано, а вот в Тай или Китай - можно слетать, покупаться на недельку.

Сергей
25 апр 2014 в 13:16

Слышал что турция и таиланд поддержали америку в отношении санкций против России.
Так что я к ним не еду.

26 апр 2014 в 08:53

Турки сами наступили себе на хвост. Введение данного запрета негативно отразится на экономике страны.

25 апр 2014 в 12:42

По словам Соловьева, массовых отказов от туров пока нет, но «люди начинают вопросы задавать, что им делать», потому что причина «не отпустили на работе» не является достаточным основанием для расторжения договора и возврата денег за путевку.

То есть господин Соловьев является более осведомленным чем первый вице-президент Ассоциации туроператоров России Владимир Канторович?!

– Если этот приказ соответствующе оформлен, то он подпадает под пункт "Форс-мажор", когда люди не могут выехать по путевкам из-за независящих от них обстоятельств. Данная графа прописывается практически в каждом договоре, а значит, силовики смогут обратиться к своему туроператору и вернуть путевки без каких-либо удержаний, – пояснил Владимир Канторович.

Leo
25 апр 2014 в 12:46

В России отдыхайте. Столько мест красивых много.

25 апр 2014 в 12:44

все в Крым!

Саня
25 апр 2014 в 12:42

А чем силовые структуры отличаются от остальных в данном случае? Они такие же люди как и все. Ну да, изменились обстоятельства, поехать не смогли. С каждым может случится. Почему об этом так много разговоров?

Юля
25 апр 2014 в 15:04

А мы в Шарм-эль-Шейх летитм на майские. В Турции холодно ещё в мае, какой смысл туда лететь?

ульяна
25 апр 2014 в 13:04

А что слышно по поводу нового условия действия загран.паспортов? Раньше было 3 месяца после окончания поездки в Турцию, теперь сделали 4 месяца. Из-за этого у некоторых граждан майские каникулы сорвались.

Ульяна
26 апр 2014 в 09:41

Да это не из-за скачков евро, а из-за изменения отношения Турции в худшую сторону.