Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Отель Marriott обзавелся скульптурой богини Гестии (фото)
Отель Marriott обзавелся скульптурой богини Гестии (фото)

25 апр 2014 в 12:32

Красивая, нежная скульптура. Мне оч нравится! Побольше бы наши фасады украшали в таком стиле! Вот еще бы вандалы их не трогали((

Сибиряк
25 апр 2014 в 12:30

Единственное красивое современное здание в Новосибирске.

ксюшон
25 апр 2014 в 13:35

Как хотелось бы побольше таких красивых зданий, скульптур, лужаек,парков,газонов в нашем любимом городе!
А то стыдно,в какой грязи,пыли,непродуманной застройке мы живем. Ну неужели нельзя при строительстве новых зданий как-то учитывать окружение,чтобы перекликалось с остальным ансамблем .
Про дороги уже говорить не хочется,настолько они позорные!
А то воткнут бездарную высотку около старых пятиэтажек, или в центре все так испоганили,что даже гостям нечего показать,одни БЦ,ТЦ, ужасные высотки, кто во что горазд.

Госполин Локоть,обратите , пожалуйста,внимание на наш город,помогите ему стать чистым и красивым! Докажите,что КПРФ может сделать всё для людей в этом отдельно взятом городе

25 апр 2014 в 12:37

Какая красота! Наконец-то у нас появилось что-то действительно красивое в архитектуре за последнее время.

строгий
25 апр 2014 в 12:34

Главное чтобы на ней номер такси не написали;)

25 апр 2014 в 12:44

Нам бы таких вот А.Бойко с десяток в Новосибирск и город заискрится!
Может, стоит создать Союз талантливых предпринимателей в Новосибирске и объединить усилия для крупных интересных проектов?!

25 апр 2014 в 20:14

Ох, была я в Марриотте, только в Венесуэле... Красота и комфорт. Слов нет. Обслуживание на высоте, но и цены кусаются.... К счастью мы там были бесплатно - пилот на рейс Буэнос Айрес - Каракас проспал, а у нас в Германию стыковка... Помахали взлетающему самолету ручкой и пошли требовать у Аргентинских авиалиний доставку и проживание на полном довольствии, так как вина не наша. Благо с этим все адекватно. Аргентинцы поулыбались, сказали, что приключения продолжаются, мол, чего так рано домой хотите попасть?! Причин торопиться у нас не было! И отправили нас на несколько дней на полное довольствие в эти чудесные 5 звезд с видом на Карибское море! Спасибо проспавшему пилоту!))
P.S. В 80 лет напишу книгу из таких случаев в моей жизни, а скорее трилогию - набралось уже достаточно!

Спец.по туризму
25 апр 2014 в 16:05

Была там внутри неделю назад. С крыши вид вообще прекрасный! Сомневаюсь конечно что успеют всё доделать к 2 июня :)

25 апр 2014 в 13:09

Давно наблюдаю за Александром Бойко и по поступкам, только вызывает у меня уважение.
Трансервис были отличные заправки где не заправляли а) воду б) быстро заправляли.
И сейчас видно проекты все делает от начала до конца.

Строго вопрошаю
25 апр 2014 в 13:08

"Ге́стия (др.-греч. Ἑστία) — в древнегреческой мифологии юная богиня семейного очага и жертвенного огня"
Установка согласована с противопожарным надзором?

Валентина с кошками
26 апр 2014 в 11:29

Увидев в первый раз это здание была потрясена, тронута, удивлена....и т. д. И это в нашем городе - так приятно! Архитекторы у нас есть! Все-таки...

Старушенция
25 апр 2014 в 12:56

А там всё вот это имеется:
"Можно сказать, что пятизвездочный отель – это маленький городок. В нем есть все для комфортабельного расположения туристов. Здесь есть ресторан, бассейн, тренажерные залы, салон красоты, парикмахерская, имеется детская площадка, на которой есть все для развлечения детей разного возраста: качели, песочницы, спортивные детские батуты и прочее."?

И сотрудники все с высшим образованием в области сервиса и туризма, владеющие несколькими иностранными языками, и государственную аттестацию уже прошли, сертификат получили? Круто!

Старушенция
25 апр 2014 в 15:00

Я бы считала, что застройщик правильно употребил свое влияние, если бы поспособствовал окончательному сносу бетонного забора у Оперного и приведению в приличный вид той части, на которую смотрит эта гостиница. А то Оперный там не выглядит как недавно отремонтированный.

26 апр 2014 в 03:53

зря объявили НГАХА неэффективным вузом - вон сколько спецов по архитектуре в интернете зря пропадают...

Тима
25 апр 2014 в 14:04

Всё это хорошо если бы делалось из нормальных материалов: скульптура из белоснежного мрмора, облицовка из натурального камня, а так фасад Мариота и так перегружен фэйковыми материалами, в результате всё это похоже на китч

25 апр 2014 в 14:27

Еще одно место появилось где сфотографироваться можно. Жаль высоко стоит, потереть нечего, чтоб бронза на солнце блестела.

простой
25 апр 2014 в 12:43

что за богиня? при чем здесь она? какое отношение она имеет к российской культуре - непонятно.

Ирина
25 апр 2014 в 14:04

А деревья вокруг Мариотт не хотят посадить хозяева??
Смешная узкая полоска газонки, а пошире никак? И деревья там посадить?

Станислав 45
25 апр 2014 в 12:53

А как ей молиться?

мухаха
25 апр 2014 в 12:59

Интересно, эта богиня поможет отелю с наполняемостью номеров?

Андрiй
26 апр 2014 в 09:25

очень красиво.и скульптура и сам отель.понимаю,всё это не для трудящихся,но эстетика радует.и у буржуа хороший вкус встречается

Птичка Феникс
25 апр 2014 в 12:37

Было бы удивительно красивое здание, но отделка понизу этим жутким цвета кофе с молоком псевдокамнем портит решительно всю картину. Ну не к месту здесь это безобразие! Это как сайдингом здание Госбанка обшить.

25 апр 2014 в 20:52

Мне кажется, тесновато в этой малой нише Богине, побольше бы жилплощадь ей...))

26 апр 2014 в 00:01

Действительно красивое здание, не то ,что шедевр "тюльпан", который своим плоско-безобразным торцом портит весь вид с пл. Ленина в сторону часовни! Теперь когда иногородних гостей катаю приходится часовню показывать с дугой стороны, а то пугаются этой "красотищи" неописуемой!

26 апр 2014 в 09:59

Колхозница выглядит более эротично:))

Маршал
25 апр 2014 в 14:23

Скульптура красивая, но смотрится ужасно - слишком маленькая выемка в здании

25 апр 2014 в 13:19

Как по мне, то богиня Гестия не вяжется с Пушкинскими персонажами...

25 апр 2014 в 12:28

Эээ.. на панно у нас _Черномор?

Маленький кузенок
25 апр 2014 в 12:36

Почему богиня Гестия так похожа на колхозницу из дуэта "Рабочий и Колхозница" под авторством Веры Мухиной?

Грибник_
25 апр 2014 в 13:12

Надо бы Мариотту поразвивать отельный бизнес на горнолыжном курорте, и поставить там скульптуру богини Шерегештии

Сеня
25 апр 2014 в 12:39

Архитекторы Фефеловы? а разве можно совмещать господину Фефелову коммерческую деятельность с его основной?