Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Колбаса за спасибо
Колбаса за спасибо

sotrudnik
21 апр 2014 в 11:48

Особенно удивил последний пункт о увеличении з/п на 15 %, до слез умеют пошутить, конец апреля, но увеличения так и не было, ссылаясь на несогласованные документы, сроки сдвигаются, и не о 15% шла речь, а о 8% и то maybe. Так грамотно дождаться самого прожиточного минимума з/п Сбербанка России и громко заявить о росте оплаты труда всего на 1000 рублей... Шикуйте господа.

Руслан
21 апр 2014 в 12:35

А что со старым руководителем городского отделения случилось? Кажется, был г-н Лобов. Кто в курсе?

21 апр 2014 в 12:54

"Если у вас есть «Мобильный банк», вы можете перевести на этот номер, скажем, 10 руб., и вам придет СМС [с запросом] — действительно ли вы хотите перевести деньги, скажем, Ирине Владимировне В." - это что значит? Что Сбербанк имеет доступ к базам сотовых операторов? И его сотрудник не стесняясь об этом рассказывает. Беспредел какой-то.

Survivor
21 апр 2014 в 13:59

Сбер норма - банкоматов много по всей стране, мобильный банк удобный и дешёвый, "спасибо" работает.

ООО
22 апр 2014 в 11:51

А что? Замечательно было бы, если бы хоть он навёл порядок в некоторых отделениях.

111
25 апр 2014 в 17:50

отказался от услуг сбера забрал деньги, закрыл счет и ушел в другой, более адекватный банк
не нравится наглый и навязчивый сервис!!!

26 апр 2014 в 16:34

А вот ставки по вкладам в Сбере ну очень низкие.

gall7778
26 апр 2014 в 20:47

Недавно пришла смс-ка от Сбера "возьмите кредит под 21% годовых" Хамский банк с хамскими процентами!

26 апр 2014 в 23:40

Ещё бы комиссию не скрывали, а то мне деньги левый человек переводит, а комиссию плачу я, причем не зная даже об этом

27 апр 2014 в 16:38

сбербанк ведет себя как наперстночник, постоянно обманывает клиентов по мелочам. У меня несколько карт разных банков, но только со сбером случаются неприятности. Например, раньше была карта сбера с овердрафтом, при попытки получить 4тыс наличными, банкомат завис, деньги не выдал и карточка осталась в банкомате. Через две недели, сбербанк должен был вернуть карточку, но не нашли. Получил новую, написал претензию чтобы вернули деньги на счет. Деньги вернули, но списали сумму за пользование овердрафтом. Получается деньги не давали, но проценты взяли. Написал ещё одну претензию...ответ просто чудо!!! Вы же заключили договор..вот по договору деньги и списали. И это не первый раз, несколько лет назад сбер также обманул, но сумма была приличная...и так же отказался возвращать, ответил на претензию..почти также. ЖУЛИКИ.

Helen
6 мая 2014 в 14:41

В сбербанке самый низкий процент по вкладам. Просто комично быль слышать о милиардах нераспределенной прибыли за 2013 год, планируемой к распределению между акционерами. Хороша экономия на грошовых процентах.