Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Новосибирцы загорелись интересом к отдыху в Крыму
Новосибирцы загорелись интересом к отдыху в Крыму

Хмурый
14 апр 2014 в 18:44

Интересно я один такой кто не хочет в Крым, чисто из политических соображений (еще одна бездонная бочка для бюджета РФ) ?

14 апр 2014 в 18:44

а на фото Симеиз, там так классно!!! а рядом еще и Алупка!!!! самая южная точка Крыма!!! хочу туда!! ночами снится Крым до сих пор!! а была там сто лет назад!

всв
14 апр 2014 в 18:50

Я уже начал своих домашних уговаривать ехать на отдых в Крым.

Веселый
14 апр 2014 в 19:00

Кстати говоря, в Крым славен своими дикими пляжами и толерантным отношением к нудизму - много пляжей и целая мекка в Коктебеле! Отдыхали и остались довольны!

14 апр 2014 в 19:37

не было никакой проблемы купить путевку в новосибирских турагенствах в прошлом, позапрошлом, 2011 и раньше годах- в Ялту, Алушту, Евпаторию.
То что теперь пообещали сделать авиабилеты дешевле и рубли не надо на гривны менять -другое дело.
То что это по определению будет дороже чем Тай или Турция - тоже надо понимать

Таня
14 апр 2014 в 19:45

Я то же интересовалась да 13.000 за 2 недели есть такое но билеты 34.000р на двоих и ребенку оплачиваются и 24.000 р на поезд как то Турция роднее стала

Антон
14 апр 2014 в 20:11

Был когда то в Сочи-уже не охота. Не был в Крыму-чуть -чуть охота, но там же дороже похоже...даже если 6тр перелет в обе стороны.прибавить 20тр на 10 дн

allel
14 апр 2014 в 20:28

Я бы с удовольствием съездила в Крым с детьми, давно хочу туда, а теперь еще больше хочу! На сегодня вывезти троих дорого получается и заграницу дорого, Мечтаю о дешевых билетах или каких-нибудь льготах для детей из многодетных семей на отдых в Крыму.

щас
14 апр 2014 в 20:31

Смешно честное слово смотреть как желаемое выдают за действительное... Даже если и не обманут и сделают таки перелёт в Крым доступным, то отдых в Крыму всё равно останется дорогим и убогим, а значит первая волна жаждущих станет последней и люди свой отдых за свои деньги предпочтут провести в более подходящих местах.

Россиянин
14 апр 2014 в 20:34

Я бы только за то отношение, которое демонстрирует официальная Европа сократил бы поездки на отдых на море. Отличное решение Сочи и Крым. В Сочи теперь инфраструктура хорошая, а Крым будет подешевле. У кого дети - вообще нечего думать - Крым или Анапа. Отношение в Крыму к нам - супер! Был там два года назад. Деньгами не избалованы. Да, там сегодня все по-простому, но может быть это и хорошо? Зато еда, фрукты, вино - все настоящее, натуральное. ЧТОБЫ НАС ЦЕНИЛИ В ЕВРОПЕ - в этом году нужно отдыхать в КРЫМУ! Всем!!!

14 апр 2014 в 20:34

Нет уж, пока Украина не успокоится, никакого Крыма. А то от полуострова до РФ мостика нет еще, спасаться вплавь придется. Хотя место для отдыха изумительное. Будем надеяться, что цены на отдых будут адекватные, иначе опять - Таиланд )).

0o
14 апр 2014 в 20:53

Не зря наш МИД сказал что не стоит ездить заграницу.
Чую скоро аннулируют все загран паспорта :(

dina
14 апр 2014 в 21:34

В Крыму очень интересные экскурсии - дворец Романовых, Воронцовский дворец, Никитский ботсад, пещерные города, генуэзские крепости, раскопки античных городов, остатки княжества Феодоро и прочее. К этому в придачу красивейшие виды и целебный воздух. И вкусное вино Массандровских виноградников!

14 апр 2014 в 21:42

Ездим в Крым с детками каждый год, в местной поликлинике нас даже не знают, за год ни разу не обращаемся к врачам!), детей трое, садики, школы посещаем), может конечно Крым и не причем.....но, главное, что туда можно поехать хоть на месяц, в Испанию и Турцию сложновато на месяц). А горы, можжевеловые рощи, активный отдых, дельфины, виноградники бескрайние.....сервис конечно не Испания, но все же это нечто!
Не ездите в Крым, там и так народу хватает!!)

14 апр 2014 в 22:01

А кто раньше мешал туда летать?

А3
14 апр 2014 в 22:08

Крым- чудесное место, абсолютно уникальное. Я там в детстве все лето проводил, позже по месяцу. Последний раз был 10 лет назад- Крым остановился в конце восьмидесятых. Такое ощущение, что им просто никто не занимался. Не нужен он был незалежной и самостийной. Только везде появились мечети и мулла кричит по утрам...Цена билетов была абсолютно неадекватная.Если сделают, как обещают, 6-7 тысяч билеты туда-обратно- будет замечательный вариант отдыха. Сам поеду обязательно- ностальгия, дед там лежит. Очень люблю Крым!

14 апр 2014 в 22:21

Я там в Крыму в детстве был несколько раз. В основном Судак, Новый Свет. Съездил бы еще. Ностальжи...

14 апр 2014 в 22:38

А мы уж на следующий год, да со свекровью, она ни разу на Черном море не была :) Мне 2х раз в Сочи хватил, теперь Крым на очереди. Если с билетам решат вопрос, то вообще красотень. Но пока в это не верится.

14 апр 2014 в 22:41

Пока нет прямых и сравнительно дешевых рейсов из Н-ска в Симферополь, никто туда не поедет (ну разве что довольно обеспеченные люди... или патриоты :)), так как сейчас в Турцию, Египет или Тай дешевле раза в два.

Ирина
14 апр 2014 в 23:51

Отдыхала в 2012 году в Ялте , нормально, фрукты дешевые, блюда в кафе большие , особенно вкусно готовят татарские блюда , отдыхали семьей из трех человек , хорошо все , рекомендую! А сейчас будет еще лучше!

Евгений
15 апр 2014 в 00:44

Мы с женой и детьми обязательно поедем в Ялту этим летом если сделают авиа перелет дешевле.

Evgeniy
15 апр 2014 в 06:16

Мы тоже интересовались авиабилетами в Крым. Не удивило: туда/обратно в апреле с пересадкой от 22 000 и выше. В сезон цены ещё взлетят. В общем Тай роднее и ближе, не смотря на разговоры президента и премьера.

Чао!
15 апр 2014 в 08:36

Люблю Крым, там много интересных мест, где можно попутешествовать самостоятельно.
Для любителей "все включено" - не вариант, если только виллу снять. Доступные пансионаты - это ссср 30 лет назад. И море грязновато. Даже в кристальные воды Тарханкута поставили какую-то вышку.

15 апр 2014 в 08:57

Если в одном месте субсидии, то в другом должны затянуть пояс. Поднимут цены билетов на общественный транспорт и отдадут деньги авиаперевозчикам?

Елена
15 апр 2014 в 09:01

Вот народ,всё удивляюсь,где опасно нам туда,и ничто не останавливает. Ситуация нестабильная,ну подождите хотя бы год,пусть всё устаканится!

Елена Боткис
15 апр 2014 в 09:03

Я бы тоже съездила...Ну так, для разнообразия...И вообще зачем противопоставлять Европу и Крым? В каждом регионе есть что-то свое, интересное, неповторимое

15 апр 2014 в 09:05

В Крым и раньше можно было ездить без проблем. И не дорого если из Москвы на поезде. Сейчас все едут, так сказать, поддержать новобранцев) И мне было бы интересно съездить в уже российский Севастополь, сравнить с его украинской версией), но чуть позже.

15 апр 2014 в 09:10

имхо....уже сейчас туда перелеты недешевы, а что будет в сезон? как в Абхазии- под шумок быстро цены взвинтят

15 апр 2014 в 09:42

Крым - это класс! А ещё мне понравились фотографии Грозного. Захотелось опять на Кавказ, в Чечню. Пройти, как Визбор, через "скальные Волчьи ворота". Старые "растяжки" бы не встретились на пути... :))

Россия - вперед!
15 апр 2014 в 09:43

В Крыму есть что посмотреть, есть где по путешествовать. Посетите Балаклаву и подземные ремонтные верфи для подводных лодок! В Форосе наверху на утесе восстановлен православный монастырь.

Патриот
15 апр 2014 в 09:47

Крым - это легенда, любимая территория русских царей. Рекомендую всем! Ну а сервис в бывших союзных здравницах вполне приличный, отношение персонала - супер! А еще это территория русской славы!

15 апр 2014 в 10:08

...Я, ребята, все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму.

Ирина
15 апр 2014 в 10:37

Сколько же у нас народа не патриотичного. А я бы с радостью поехала, но в этом году по некоторым причинам не могу. Выбрала бы для отдыха именно Крым. Турция мне не по вкусу, Тай банально и надоел, а Европа опасно. Сейчас участятся случаи каких-нибудь "подстав" наших граждан, этакая скрытая санкция, тем более что в истории таких случаев миллионы. Пусть все успокоится, а там посмотрим.
Но на ближайшие 1-2, может 3 года- это территория России, а там видно будет куда отправиться.

LN
15 апр 2014 в 10:59

Ехать надо сейчас, в следующие годы наверняка там все подорожает. По телеку был сюжет, что владельцы гостиниц и т.д. обещали снизить цены в этом году. Частный сектор 500 руб, гостиница 1000 рублей. Билеты льготные тоже могут отменить, если сейчас начнут все нос воротить и ехать в Турцию и Тай вместо Крыма.

valeeik
15 апр 2014 в 11:19

Сейчас цены под Сочи подравняют и прощай Крым ((

15 апр 2014 в 12:31

Проехал на веле в 2012 году по южному побережью Крыма. Севастополь-Анапа -Керчь. Ночевали в палатках. Иногда в кемпингах. Впечатления самые положительные!!! Меня все устраивало! Думаю, дело не в цене. Внутри людей дело!

Liza
15 апр 2014 в 12:49

На aviasales.ru билет до Симферополя из Новосибирска через Москву 16 т.р. на человека в начале сентября! Это что, дорого? Ну а там комнату ли квартирку снять, и что,это будет дешевле Испании и Греции,где все зависит от курса евро? Я в сезон не люблю никуда ездить, предпочитаю "не сезон", когда основная масса схлынет.

15 апр 2014 в 14:57

Кто привык к комфортному отдыху, за недорого, тому в Крыму делать нечего, в каких условиях жить придется - можете посмотреть Спортлото 82, на сегодня мало что изменилось, а кто готов "дикарями" без удобств, все на ходу и т.п. то за 25-30 к с носа за 10 дней вперед и с песней.
Я был в детстве в 1985 и 1987 годах там, мне понравилось))
Правда в Испании в 2008 мне понравилось больше.
Хочется в Крым, но не дороже, чем 15-20к с носа за 10 дней с перелетом, пусть и без удобств - потерпим, а если дороже, то никак не интересно.

Любитель Крыма
15 апр 2014 в 16:03

В Крым съездить именно в этом году имеет смысл хотя бы потому что там не будет туристов из Украины, которые экономят буквально на всём и которых с юмором и смехом можно переносить лишь в малых дозах.