Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Ростелеком» 3G: не в вышках счастье
«Ростелеком» 3G: не в вышках счастье

11 окт 2013 в 09:13

Сколько не бываю последний год в Ростелекоме, там очереди только на выключение домашних телефонов. С утра до закрытия!
Новые тарифы не конкурентны и рассчитаны на интернет-трафик.
Оборудование Ростелекома - прошлый век (Вэбстрим с ящичками и фильтрами, какие-то ящички для тв).
Если конечно государство поддержит-всё получится :)
Примите поздравления!

kek
11 окт 2013 в 09:31

Ростелеком - это махровый "совок". Не такой запущенный, как "Почта России" (ввиду наличия конкуренции), но такой же безнадежный. До сих пор помню, как мы выбивали себе "привилегию" быть клиентом этой организации после 15-летнего ожидания в очереди - и это при наличии свободных номеров на современной АТС в соседнем доме! С тех времен, кроме вывески, мало что изменилось.
Зато у совка всегда есть административный ресурс! Стоит немного подсуетиться в Кремле, пропихнуть несколько "правильных" законов, и Ростелеком станет единственным "официальным" провайдером Всея Руси. К чему придраться - найдут. Будут какие-нибудь особые требования к Deep Packet Inspection, которые, по странному стечению обстоятельств, сможет обеспечить только Ростелеком, и готово. Цены на интернет у большой тройки резко поползут вверх, и обладатели смартфонов/планшетов/LTE-зависимые добровольно и с песней побегут заключать договор. Ну разве что 15 лет ждать не придется. Чай, теперь за деньги а не за идею работают :)

Петя
11 окт 2013 в 11:35

а будут у них в тарифах пункты типа упущенной выгоды?

Миша
11 окт 2013 в 12:51

У меня стационарный номер дома
и теперь вот скоростной проводной интернет провели.
Роутер ВайФай подарили бесплатно.
Еще и мобилный теперь? Ждем с нетерпением.
Удобно платить один раз в одном месте и сразу за все!
И не бегать от оператора к оператору. Это важно.

Сотрудник РТК
11 окт 2013 в 13:57

комментарии комментариями, но видимо надо высказаться людям)! Сеть только начинает развиваться, а её уже взяли и ниже плинтуса осадили! Скажу одно, симку приобрёл, всё работает, бывали сбои, но извините у какого оператора их не было? как говорится всё сделают! и будет всё идеально работать!!!! скажу одно! Больше оптимизма! РТК дальнейшего развития!

11 окт 2013 в 22:39

РТК не умеет работать с людьми. С оборудованием может и порядок, но служба поддержки всегда не досягаема.

13 окт 2013 в 23:36

Первыми помучаются сами сотрудники РТК. Впарят по приказу и не отвертятся. Ну а остальные смертные будут сличать и взвешивать ценники. Годика два тестировать и т.д.

Old_monkey
14 окт 2013 в 10:41

Для владельцев двухсимочных аппаратов, тех, кто часто звонит на стационарные аппараты, имеет смысл. И всё, пожалуй. Вряд ли таких 5% наберётся.
Тормозят ребята. В свое время ушёл от них с интернетом, не потому, что НТК больше люблю, а потому что на Вебстрём уже невмоготу стало.

голоса в голове
14 окт 2013 в 11:36

"Цена звонков по России при нахождении в национальном роуминге — 9 руб." -спасибо -даром не надо
лучшие преложения были у Мегафона когда весь СФО воспринимался как единое целое -и то роуминг за пределами СФО был 7 рублей

Сейчас предложения у многих операторов ниже

мухаха
14 окт 2013 в 12:37

Я бы подключилась к их проводному интернету, если бы они не навязывали в нагрузку к интернету телефонный номер городской - он мне вообще никуда не упал и платить за него я не хочу.