Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации А/к «Сибирь» одела стюардесс в малиновую форму (фото)
А/к «Сибирь» одела стюардесс в малиновую форму (фото)

30 нояб 2012 в 12:35

Супер! Красота )

Max
30 нояб 2012 в 12:38

А бортпроводникам можно к малиновому пиджаку дать старые мобилы распальцовку и золотые цепи на шею. А так жизнерадостно

30 нояб 2012 в 12:44

малиновый сочетается с зелёным)

дальтоник
30 нояб 2012 в 12:47

А мне что малиновый что зеленый, один цвет. Главное чтоб сесть и долететь куда надо.

KSergey
30 нояб 2012 в 13:01

Мне вот интересно: зачем рекламируют авиакомпании?
Выбираешь рейс удобный по времени и приемлемой цены.
Как можно выбирать рейс определенной авиакомпании?

Сафонов
30 нояб 2012 в 13:07

Сибирь - вы как не одевайтесь...а сервис в последнее время стал гораздо хуже чем был раньше и тем более у Трансаэро и Аэрофлота.. Жаль что испортились....

crry
30 нояб 2012 в 13:22

малиновая форма
негаснущий костер
весь пассажир попёр
вот это норма

Yura9000
30 нояб 2012 в 13:30

Такой цвет вызывает тревожные ощущения

30 нояб 2012 в 13:45

Лучше бы АК Сибирь одела стюардес в форму группы поддержки ХК Сибирь...

30 нояб 2012 в 13:48

Слушайте, ну все вам не нравится! Сделай Сибирь форму классического синего цвета, вам бы и это не понравилось, сказали бы ничего оригинальней не придумали! Сделали форму оригинальную, тоже не нравится! Кстати, цвета очень даже логичны, зеленые самолеты, красный значок S7 перекликаются в форме стюардесс.

Marya_ya
30 нояб 2012 в 14:02

Интересно, а пассажиры заплатят за новую форму по новым ценам на билеты?:)

123
30 нояб 2012 в 14:14

а меня раздражают кричащие цвета

Наташа
30 нояб 2012 в 14:20

Правильно !
коммунистки - комсомолки !

30 нояб 2012 в 14:36

как хорошо,что я от туда слинял!
я бы не смог в жилетке бегать под самолетом,залазить в балк и потом быстрее на борт и обслуживать пассажиров

пассажир
30 нояб 2012 в 15:20

Идиотский цвет и форма тоже. Хорошо что предупредили хоть. Постараюсь этой авиакомпанией не летать.

celerygirl
30 нояб 2012 в 15:51

Неплохо! Свежо! Ни у одной авикомпании мира -нет такого!

стюардесса
30 нояб 2012 в 16:10

поверьте, красивые только образцы, в действительно, это низкопробные, халтурно сшитые костюмы, из кошмарных тканей ((

стюардесса
30 нояб 2012 в 16:11

да, еще запрещено перешивать по фигуре!

30 нояб 2012 в 16:32

Красивая форма. Удачи им в полетам и обслуживании пассажиров. B главное, чтобы стюардессам удобно и комфортной в ней было работать!

30 нояб 2012 в 16:37

Хорошо нужно меняться а малиновый не всем идет.

aero
30 нояб 2012 в 17:05

интересно а нижнее белье тоже малинового цвета?