Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Сбербанк второй раз за год поднял ставки по кредитам

12345
6 июля 2012 в 11:16

Даешь иностранные банки в Рашу!!!

6 июля 2012 в 11:46

первый признак , что кризис на носу!

дедушка из деревни
6 июля 2012 в 11:48

Меня веселят комменты типа "не берите кредиты, живите по средствам" - это или дети советуют, или инфантильные наездники по жизни. Кредиты берут все, кто желает двигаться вперед - на машину, на квартиру, на бизнес.
Или он (эти комментаторы) думают, что на все это можно накопить экономя на школьных завтраках? А сбербанку позор делать такие ставки по кредитам, подлое, все-таки, у нас государство...

6 июля 2012 в 12:24

Скоро Сбербанк станет Русским стандартом.

6 июля 2012 в 13:03

Главное кредиты на жилье не тронули, а в остальном без кредитов человеку (частному лицу) вполне можно обойтись =) . Не берите кредиты на всякие глупости и не придется переплачивать.

6 июля 2012 в 13:06

Видать планы поднять прибыль в 2 раза. За прошлый год чистая прибыль сбербанка превысила 300 миллиардов.

Slava
6 июля 2012 в 13:13

Самый неэффективный управленец – гос. чиновник, легким путём идёте 'товарисчи' (это про сбер.).

6 июля 2012 в 13:31

Карта ВТБ - 18% годовых, 50 первых дней вообще бесплатно. И никаких бумаг и поручителей не нужно. Но "расияне" все равно кладут свои кровные в СБ под 5-6% и берут оттуда под 20.

Елена
6 июля 2012 в 14:02

Никогда не брала кредит а тут необходиость в небольшой сумме обратилась сбербанк-отказ несмотря на работу на госслужбе и всего остального так что не обольщайтесь что так просто они дадут,а наблюдала как двое молодых людей сомнительной внешности получали кредит.Обратилась в всой зарплатный банк и получила.Прощай сбербанк!!!!!!!!!!!!!!

6 июля 2012 в 14:06

А можно ли вернуть свой голос на выборах я кажется ошибся.

Владимировна
6 июля 2012 в 14:26

ребят не ходите в сбербанк...он губит своих работников морально,губит своих клиентов...отнимая их время и нервы в очередях...и ничего взамен не дает только кредитики под 24%...кабалы-ипотеки...печально всё очень печально!!!!

6 июля 2012 в 14:27

я давно уже в альфабанке, сбер - маст дай !

6 июля 2012 в 14:27

Хм, а если вы являетесь клиентом банка, допустим запрлатным, какие тогда ставки у СБ?
У меня потребительский кредит в Альфе как зп клиенту под 13,95%, оформлен в мае 2012 г.