Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Торговый центр «Мозаика» переименуют в «Малинку»

ольга
23 мар 2012 в 09:57

Из всего этого ТЦ мне жаль потери "Бизнес-букета", привыкла туда заезжать за землей, горшочками и т.д. А вообще, что не сделай, какой-то ТЦ убогий...и запах там сырости и затхлости неистребимый. Обратите также внимение на то, что посетителям необходимы туалеты.

Ангелина
23 мар 2012 в 10:00

мало верится что и "Малинка" продержится, место какое-то проклятое)))

Артур Пирожков
23 мар 2012 в 10:02

Новым гипермаркетом будет, кстати, Окей. Узнавал у сотрудников закрывающихся точек.

Сомневаюсь, что всё перечисленное тут приживётся. Надо открывать большой Ашан или Оби.

23 мар 2012 в 10:04

Туда Ашан прямо просится! А вообще место нехорошее в плане проходимости.

Vlada
23 мар 2012 в 10:20

Хорошо, что не "Клубничка" назвали новый ТЦ))))) Еилс бы там "Ашан" открыли, было бы просто замечательно!

23 мар 2012 в 11:16

Хорошо знаю этот ТЦ, горемычный. И очень странно слышать, что здесь собираются делать развлекательное место. Это же что здесь должно быть?! чтобы люди в него пошли отдыхать... Площади огромные - это да, карман парковочный порядочный, но транспорная развязка здесь - умора. Заедешь, ни выехать, ни развернуться.
Ну да ладно, посмотрим через сколько лет Малинка в Рябинку переименуется :)

Мальта
23 мар 2012 в 11:22

Да нормальное там место! Вот только транспорт туда практически не ходит. Очень неудобно добираться. Про запах плесени и туалеты - в самую точку!!! А еще, на мой взгляд, с системой вентиляции/кондиционирования там сложновато - голова начинает кружиться и болеть почти сразу, как заходишь.

Кто Я
23 мар 2012 в 11:33

Жил(живу) неподалеку, на моих глазах все это строилось и возводилось, думал кто же откроется, как будет назваться, а как у видел что Алпи. то как то грустно стало... сразу все понятно было что он не долго протянет, так оно и произошло. Потом открылась Мозаика .... "то же самое только в другой руке" может даже и хуже. Печалька. Теперь всё это будет назваться "Малинка", грустно!
Ашан-хорошо! Окей-серовато нет у меня к нему интереса
да и на одной улице два, не, даже три супермаркета много, как киоски стоять будут. Думаю нужно, что-то другое. Возможно подобие автоцентра, а что , часть парковки как выставки новых авто, оставшуюся часть под парковку! А лучше всего сделать для детей подобие развлекательного центра. В городе нет таковых. Как город в городе!

гость
23 мар 2012 в 11:37

СВЕТОФОР! Если его не поставят так ни кто туда и не поедет, и тем более не пойдет. Какой бы плохой Алпи не был, но светофор у них стоял и выезжать было удобно, а сейчас ужасно страшно что кто то в бочину влетит, по тому как ни кто не пропускает.

Андрей
23 мар 2012 в 11:55

Еще 2 раза измените название потом, может поможет.

гость81
23 мар 2012 в 11:57

на пл. Калинина есть Калина Центр, а сдесь надо тогда назвать не Малинка, а Малина Центр.

Руся
23 мар 2012 в 12:14

Есть еще один мёртвый ТЦ на территории завода Кузьмина.Денег впалили а толку ноль.Так что Малинку ждет такая же участь.

123
23 мар 2012 в 12:17

туалет находился на 2 этаже....

Загадка
23 мар 2012 в 12:27

А магазин "Бизнес-букет" тоже закроют??? Очень жаль, люблю туда ходить.

23 мар 2012 в 12:59

Откройте там Макдональдс....... Толпы прибегут!

Хелен
23 мар 2012 в 13:23

Хрен редьки не слаще)))Ничего путнего все равно не будет.Лучше Ленту бы открыли или Ашан,хоть один приличный магазин в этом районе был бы.

kok
23 мар 2012 в 13:26

От перемены названия и перестановки магазинов внутри ничего не изметися к сожалению. А вот детский развлекательный город там открыть было бы здорово!

23 мар 2012 в 13:41

место очень хорошее. однако те кто занимается развитием ТЦ видимо ну очень богатые люди. им все по барабану. в итоге народе породй даже и не знает о наличие этого ТЦ в городе.

Виктор
23 мар 2012 в 14:46

Прочитал комментарии и развеселился...чем место хорошее??? Рядом живёте???Если да, то конечно, место супер. Надо уже давно понять, что время организации дешманских торговых центров (а-ля склад-ангар, только развесёленькой расцветки), да ещё и в непонятном месте давно прошло. Нужна концепция торгового центра, а не так: "щас построем и найдём дураков- арендаторов, которые потянутся...". Эта проблема (убыточность торгового/офисного центра)для Новосибирска только будет усугубляться, так как очень много проектов реализовывалась по принципу "землю схватил, построил,а дальше всё будет ОК". Как правило,никто не проводил серёзных исследований в этом плане, да и в Н-ске специалистов ЕДИНИЦЫ. Знаю в реалиях...

Хрюн Моржов
23 мар 2012 в 15:57

АЛПИ- Мозаика- Малинка-Калинка-Рябинка

проживающий рядом
23 мар 2012 в 18:24

я знаю что там будет Ашан.

житель
26 мар 2012 в 14:56

я смотрю про Ашан многие местные думают, лучший был бы вариант, хорошо бы владельцы этого центра отзывы почитали, место то не плохое, только действительно в городе про этот центр никто не знает?!

ивановна
11 апр 2012 в 11:21

1.Сделайте АШАН или ЛЕНТУ. 2.Верните БИЗНЕС-БУКЕТ. 3.СВЕТОФОР-ОБЯЗАТЕЛЬНО,если хотите чтобы были покупатели.В АЛПИ ходила практически каждый день и за большими покупками,и по мелочам.

10 янв 2013 в 20:44

Да ничего там не получится. Место проклятое.