Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации В городе заработал первый супермаркет сотовой связи (фото)
В городе заработал первый супермаркет сотовой связи (фото)

12 янв 2012 в 19:26

Бесит меня Теле-2.... Перестал звонить друзьям которые юзают этого оператора...
Не соединяет почти никогда - зато сразу врубает автоответчик который жрет бабло. И не дозвонился и деньги потратил. В последнее время если у человека Теле-2 даже номер не записываю - все равно звонить не буду.

12 янв 2012 в 19:42

уж не знают, что ещё придумать

Витек
12 янв 2012 в 19:57

Качество связи лучше наладили бы. Уже почти не осталось в телефонной книжке теле2шных номеров, многие ушли на другие операторы. Теле2 по качеству на последнем место, это факт.

Витя
12 янв 2012 в 21:21

Качество связи хреновое,сам пользуюсь и супруга и каждый день вспоминаем теле2 веселыми словами...

12 янв 2012 в 22:32

А лучше бы придумали скоростной модем от теле2 и с дешовыми тарифами ,вот это было бы супер !!!!а то этот хитро быстрый олень от мтс уже достал просто ....

Cheshirecat
13 янв 2012 в 02:41

В Омске в 2003-2004 году, как помню, с Теле2 был вообще кошмар - дозвониться можно было раза с пятого, то сеть занята, то абонент недоступен и т.д. Зато сейчас у нас все в порядке, очень хорошая связь. Подавляющие большинство (по крайней мере моих друзей, знакомых) пользуются Теле2 и никаких проблем

13 янв 2012 в 03:18

Есть такая тенденция, что качество всё хуже и хуже и с абонентами Еле2 общаться всё хочется меньше и меньше... К сожалению... На что приходиться намекать абонентам Еле2.

13 янв 2012 в 09:17

МТС рулит, остальное отстой!!!

Вячеслав
13 янв 2012 в 09:25

Да ладно, вспомните какая связь была у мегафона вначале? Да иногда не дозванивается, но в целом по городу нормально за такие деньги.

Олеся
13 янв 2012 в 09:42

А мы пользуемся с мужем Теле-2 оба уже давно и нас устраивает вполне. Поначалу были косяки со связью, а сейчас нормально. А вот usb-модем подешевле - было бы хорошо.

13 янв 2012 в 09:49

Операторов море а качества связи точно ни у кого нет. 4 симки- 4 телефона.Теле2 точно по качеству на последнем месте. Идея супермаркета от Теле2 -бред полный. Через года два они эту тему закроют, наигравшись. Для Новосибирска это пройденный этап.

Jkz
13 янв 2012 в 09:50

Не честный оператор Теле2. Сама друим пользуюсь. Звоню сыну на Теле2 (вынуждена, потому что у него друзья на бесплатных смсках в теле2) два-три гудка и сразу автоответчик говорит, что абонент не может ответить. И почему-то деньги снимают. Скажите, вообще они имеют право на это, я же не дозвонилась абоненту!

Кс
13 янв 2012 в 09:52

Ребята, не знаю откуда вы все, я живу за городом, работаю в центре и часто бываю на левом берегу вообще проблем с теле2 не знаю, уже больше 2 лет. По началу да.. было плохо, сейчас лучше и дешевле чем теле2 нету!!! Так что не надо обижать оператора.

nem
13 янв 2012 в 10:12

Пользуюсь Теле-2 почти с момента выхода его на рынок. Не пойму почему вы люди его так хаите. Там где нет их вышек автоматом подсоединяют к мегафону. В томске или кемерово как здесь в новосибе без всякого роуминга. в челябинск питер и где теле2 межгород 1,5 рубля. Удачной торговли организаторам и успехов всем.

13 янв 2012 в 10:23

Прогорят.
Во-первых, такой супермаркет ориентирован на человека, у которого нет ни сим-карты, ни телефона. Покажите мне в Новосибирске такого?
Во-вторых, нет абонентского обслуживания (судя по статье)
Идея в принципе хорошая, но она опоздала лет на 10 у нас.

Ботинок
13 янв 2012 в 10:47

Чушь этот еле2! Симку выкинул после того как 1,5 пользовался. Реально надоело! Думал хоть со временем наладится качество, а нет... Дешевле там потому что платить не за что за такие заикания!

Антон
13 янв 2012 в 10:58

У меня две симки: Билайн и Теле2.
Билайн 60 коп. на все номера, теле2 45 коп. на все номера.
К Билайну вообще нет претензий, ловит даже в овощехранилище под землей! С Теле2 посложнее, качество связи так и не улучшилось с 2009 года.

Джексон
13 янв 2012 в 11:12

Такое впечатление, что в комментариях отписались проплаченные сотрудники "большой тройки", уж слишком много грязи в сторону Теле2 вылито.
Лично я пользуюсь их услугами с момента открытия в Новосибирске, да, по началу связь хромала, были проблемы, но сейчас все на достойном уровне, НЕ ХУЖЕ других операторов.
Сравнить есть с чем, так как пользуюсь служебной симкой МТС.

Панда
13 янв 2012 в 11:27

Мне кажется, что эта мысль хороша! Так как уже сил нет прятаться от навязчивых продавцов-консультантов с дежурными фразами "Вам чем-то помочь?" или "Вам что-нибудь подсказать?" беее.
Конечно есть талантливые продавцы, но к сожалению их катострофически мало.
Мне понравилась идея этого "Супермаркета" на ряду с "Терминалом"

козу
13 янв 2012 в 11:46

Как только теле2 будет нормально ловить, они станут дороже. а пока они лишь ценой берут свое.

кори
13 янв 2012 в 12:49

а у меня 2-симная система, что очень удобно.
бесплатные входящие - на МТС, чтобы даже самые нетерпеливые друзья могли без проблем дозвониться в любое время.
а исходящие - Теле2, чтобы мне было приятно разговаривать за копейки. ))

Сейчас ни у одного оператора, кроме Теле2, нет посекундного (с 1-й секунды разговора) тарифа. И меня это дико бесило, потому что мне нужен был именно ПОСЕКУНДНЫЙ тариф, до тех пор, пока у меня не появился 2-симный телефон.

Большое Спасибо Теле2, я не трачу минуту денег каждый раз, чтобы сказать что-то типа "алло, ты где? у магазина? щас выхожу." Именно таких разговоров у меня 90%.

Вова
13 янв 2012 в 13:24

бесплатные входящие - на МТС
ВОт это да? входящие бесплатно?? Прорыв!

Вадим
13 янв 2012 в 14:07

Читайте внимательнее, супермаркет СОТОВОЙ СВЯЗИ а не сотовых телефонов! Там основной товар это сим-карты, тарифы и услуги мобильной связи, а сами мобильные телефоны и аксессуары к ним - сопутствующие товары.
Поэтому и пишут что это первые в городе магазины такого формата!!

13 янв 2012 в 14:31

Господи, о чем тут спор вообще?
Меня Теле 2 устраивает и связью и тем что я вообще не парюсь по поводу стоимостьи звонков и услуг - это копейки. Друзья не перестают мне звонить только из-за того что у меня данный оператор, это вообще глупо по меньшей мере...
Каждый выбирает для себя, о вкусах не спорят.

tokyo_nsk
13 янв 2012 в 15:25

непонятно почему супермаркет - самобслуживание в итоге оч относительное, договор то все равно живым продавцом запонялнять надо.кроме того выбор ограничен одним оператором и очень ограниченным набором продуктовю Выглядит как попыта создать иллюзию выбора там где выбирать не из чего

жаке
13 янв 2012 в 16:39

бесит это Еле2. не дозвонился,всеравно берут за услуги.
из за этого нехочется вписывать в контакты сномером теле2.

14 янв 2012 в 08:18

О народ, я Вааааащщщщще не знаю скока у меня минута стоит и чо за тариф, давно было дело, пользуюсь и всё, раз в месяц приходит счёт, в среднем 200 рублей ... (мтс) Вы себя поберегите, а то такие переживания и стресы на пустом месте ...

Андрей
14 янв 2012 в 14:29

Читаю и смешно, у меня доа на северо-чемском не работает нормально ни мтс ни би ни мегафон, теле2 работает чуток лучше, зато на работе лучше работает мтс, теле2 хуже, но про связь за границей посмелся, был в турции звонил ни раз в день домой с теле2 потому как дешево и все работает, разница с туристической симкой 1 рубль, несерьезно, кто на мтс писали смс, или скайпом пользовались, что особенно удобно в магазинах при покупке вещей :)

МТС!!!
14 янв 2012 в 16:10

МТС №1 в России. других операторов не воспринимаю. У МТС плохая связь...? Были проблемы...? ГДЕ? КОГДА? Когда я это все пропустил??? 8 лет на МТСе... связь наивысшая! проблем никаких! обслуживание лучшее! Тариф у меня Просто для своих, корпоративный. 5 рублей в день абонентская. 150 в месяц получается. разговариваю с кем нужно, сколько нужно, когда нужно! про рабочий и домашний телефон забыл. если звонить по межгороду, интернет, смс, ... будет рублей 300 в месяц. Какой ТЕЛЕ2??? ЗАЧЕМ??? Может дело в ваших китайских айфонах за 1500р? ))) не понимаю!!!

Оксанито
15 янв 2012 в 00:05

Все Вы прям такие умные: вот возьмите и создайте свою сотовую компанию и устанавливайте свои условия - посмотрим как Вы заговорите потом с Вашими дешёвыми ценниками!! Я ЗА МТС!!!)))

Дмитрий
15 янв 2012 в 01:09

Смысл был открывать такой магазин, рынок вроде переполнен, у нас в "марии ра" можно подключиться к любому оператору и очередей почти нет, а ходить по магазину выбирать тариф, это же тебе не продукты, я понимаю хлеб выбирать, а тут симку, нафига, я свою уже больше 3х лет не менял..

15 янв 2012 в 13:13

У меня то же плохо Теле2 в Германии ловил!!!Просто 5 секунд слышу,потом на 5 секунд все пропадает.Прошлось вставлять старый добрый МТС,правда там тарифы просто бешеные и на входящие и на исходящие.Так и получается дешево- но не качественно,дорого-за то со связью!!!

Андрей
15 янв 2012 в 14:22

А у меня теле2 нормально ловит, и сто рублей на месяц спокойно хватает при ежедневном общении!

Тарас
15 янв 2012 в 20:10

Теле2 только если сидеть на тарифе, по которому дешево внутри самого теле2 ("знай наших" вроде это тариф). И преимущественно это для студентов и школьников писать смски каждую минуту друг другу и т.д. Поиграться там и чтоб было побольше, пофиг что качество плохое.
А если брать звонки на все операторы, то ТЕЛЕ2 тут пролетает имхо. Во первых даже стыдно например по работе звонить, а во вторых тарифы поминутные. Тут вон Билайн само то, 60 коп. на все номера и за качество беспокоиться не стоит, так как оно на высоте.