Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Объем коллективных интернет-закупок вырос в разы

21 июля 2011 в 19:36

Какие 100 тысяч, вы о чем? Списки же в открытом доступе - подсчитайте общую стоимость типичных партии - обычно это тысяч 30 или меньше. Покупатели набираются около месяца если не больше. Обычно у человека не больше одной закупки. Тысячи 2 у них доход в среднем с одной закупки в месяц и куча хлопот. Неоднократно пользовались сп, для покупателей вывода большая, а как орги на это живут и зачем занимаются не понятно - 10 или 15 процентов - это очень мало.
Сам для развлечения раз попробовал организовать сп - накрутил правда 50% и то стоимость получилась почти в 2 раза ниже магазинной!

Владелец магазина.
22 июля 2011 в 19:34

Вы не сравнивайте обычный магазин и СП,во первых магазин арендует помещение,платит зарплату продавцу и налоги конечно.Конечно там цена будет в два раза больше.А Орги действительно в щоколаде, ни за что не отвечают.

Дмитрий
22 июля 2011 в 19:54

Дело в том, что есть еще такое понятие как ценовая политика бренда, которую организаторы совместных закупок нарушают в корне и пока производители товаров незнают о существовании таких «условных торгашей» их товара, все хорошо.

Уважаемые читатели, конкурировать нужно не ценой, а сервисом! Ну, а если хотите сэкономить покупайте за бугром сами. ОРГИ, я думаю пора сматывать удочки, в любом случае прикроют)

Alenenka
24 июля 2011 в 09:11

Как тут уже не раз говорилось, многие Организаторы имеют ИП и вполне законно занимаются своими СП.
Чем выгодно учувствовать в СП:
1. Экономия денег, если ты заказываешь фирменную одежду известной торговой марки и не только.
2. Экономишь гораздо больше времени, когда день подходит к концу все сыты и довольны, раскладываются по лавкам, у меня есть время открыть мой любимый сайт и одеть за пару часов всю свою семью.
Поход в магазин, к сожалению, для нашей семьи не вариант, детё все время канючит, что-то выпрашивает, строит недовольную рожицу, как только ты на него что-то пытаешься примерить, муж уже через 30 минут нервничает, мол все покупки окончены? И попробуй ему только скажи «милый стрижка только начата».
Безусловно заказывая в СП, на себя время тратишь больше т.к. для детей и мужа, ты точно знаешь, что нужно купить, а вот себе любимой по приятным ценам хочется всего и сразу :).
3. Появляется ощущения комфорта, не выходя из дома, одета вся семья, а главное довольны не только родители, но и дети!
4. Ты видишь, что покупаешь. В СП это болтушки и хвастушки, где можно посмотреть на фото или в живую при встрече одежду, а главное услышать интересующие тебя отзывы!
В первый класс, одевая ребенка в школу, мы сэкономили достаточно приличную сумму, на эти деньги заказали еще ребятенку, классный портфель, который бы в магазине я ему купить не смоглабы. Спасибо, любимому сайту!