Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации «Ашан» оценил площадку в «Сибирском Молле»

Ксюшка
11 мар 2011 в 10:49

Ашан - магазин для люмпен-пролеториата. Фи!

11 мар 2011 в 10:49

хоть кого-нибудь они уже туда запустили на место бывшего Мосмарта.
а то в нашем районе вообще негде продуктов нормальных по нормальным ценам купить:(

кккккккк
11 мар 2011 в 10:50

Я за ОКЕЙ. Был в Питере у них, хороший магазин с собственной кулинарией.

simpleton
11 мар 2011 в 10:51

Карусель в Молл! может быть появится хоть один приличный магазин в Новосибирске

Zagreb
11 мар 2011 в 10:51

Очень хотим видет в Молле Ашан. Было бы здорово. Был в Париже в Ашане - вот это Магазин. Просто сказка. И ни какой не люмпен - побывайте в парижском и поймёте.

Я за Ашан
11 мар 2011 в 10:56

Ура! Наконец-то и у нас Ашан откроют! Скорее бы, конечно, а то затянут. Ждем!

шур
11 мар 2011 в 10:57

Не вижу большой разницы межу каруселью, ашаном, лентой и окей. Где то одни чуть лучше где то другие.

нина
11 мар 2011 в 10:59

Ашан теперь очень сильно проигрывает Ленте по ценам.Живу на северо-чемском,а езжу за товаром на Кирзавод в Ленту,потому что выгодно.Там много скидок существенных на товар.Хотя еще полгода назад,Ашан для меня был лучшим магазином города для обычных жителей города со средними достатками.

11 мар 2011 в 11:04

Вот подождите, придет Окей, он всем покажет, как ретейлить надо!

колыван
11 мар 2011 в 11:11

правильно сказали.. в ленте цены ниже,и причем на многие пазиции

Dallas
11 мар 2011 в 11:12

Да откройте уже там хоть что нибудь! В округе ни одного нормального магазина нет куда хотелось бы идти. Хорошо хоть в Ауре скоро Окей откроется, но и Молле надо что нибудь срочно открыть - столько месяцев ТЦ без якорного арендатора.

dfghj
11 мар 2011 в 11:12

Ашан до сих пор не принимает пластиковые карты, специально снимать наличку не зная заранее сколько ее потребуется напрягает.

Маpия
11 мар 2011 в 11:16

Я за ОКЕЙ! хоть и не была в нём никогда. Просто хочеться чего-то новенького и с богатым выбором. Была в Ашане через полгода после открытия. Очень не понравилось. Сейчас даже некоторые прежние защитники стали от него отворачиваться.

Ну чего нам двух этих дешёвых магазинов не хватит?! Кроме дешёвых хочеться ещё и хороших

NJkz
11 мар 2011 в 11:18

Да раньше в Ашане было дешевле по сравнению с другими магазинами, последний раз была, не понравилось, что форель была дороже, чем в магазине " Рыбный День"

11 мар 2011 в 11:23

Ашан и только Ашан! Лента конечно ни сколько не проигрывает АШАН-у. Но Лент у нас не так уж много. На Фрунзе АШАН 100% будет востребован.

olegarh
11 мар 2011 в 11:31

Люди, одумайтесь. Торговые сети превращают вас в рабов. У вас нет выбора. Цены диктуют мегамагазины. А как же магазины у дома, в шаговой доступности, а средний бизнес??

рядом живу
11 мар 2011 в 11:49

Не вижу радости в Ашане, но согласен с теми, по поводу откройте скорей что-нибудь, а то до Ленты далеко :(

Ilua
11 мар 2011 в 11:50

Лучше Ленту или Окей!!! Или Карусель!!! Ашану итак хватит!!!

Коля2
11 мар 2011 в 12:07

Пусть побольше откроет филиалов по городу чтобы приезжие меньше путались под ногами в основном супермаркете! Такое впечатление, что со всего сибирского края съезжается народ за продуктами.

Илья
11 мар 2011 в 12:12

Позор Ашану! Живу на Северо-Чемском жилмассиве и частенько туда езжу затариваться, но последние 2 раза отбыли всё желание! На кассе сидят молодые мальчики и девочки с кислыми лицами не здрасте не досвидания, пока им первый об этом в наглую не намекнешь. Но самое поразительное то, что они перестали давать пакеты! Что у Ашана кризис? Так включите пакеты в стоимость товара, либо продавайте их по 10 коп. Понапечатали себе там инструкций, под которых не попадает большинство товаров магазина н-р: напитки в стеклянной таре, соки, яйца, мороженное, товары тяжелее 1,5 кг и т.д. этот список не искончаем... и даже купить пакеты не предлагают, как это делают в ленте. На просьбу дать пакет, тыкают пальцем в этот список! Обслуживание на 0-е! такого от Ашана я не ожидал!

многоточие
11 мар 2011 в 12:20

Никак не могу понять, ну чем так нравится людям Ашан? Были там несколько раз сразу после открытия, да и то, наверное, потому что интересно было - большой магазин. Потом бывать перестали т.к. в Меге бываем в основном в Леруа, и ходить со стройматериалами как то не очень, да и не нужно нам наверное столько продуктов, чтобы обойти такую территорию и еще и очередь выстоять. Но вот недавно опять случилось там побывать. Я в шоке, как все изменилось. Особенно овощной отдел. Фрукты ужасные, люди в них, простите, как свиньи в апельсинах роются, чуть ли не лежа. Понравились телеги для картофеля и лука, слов нет, красивые, но то что в этих телегах!!! Такое ощущение, что в этих телегах их и везли с поля - шелуха, гниль - а ведь день был будничный народу не так много, т.е. сказать что все хорошее разобрали нельзя. Бочки для орехов и сухофрутов тоже красивые, но как представлю сколько людей там поковырялось руками (наличие лопатки еще ни о чем не говорит) и сколько волос с них при этом нападало... По главному проходу идти не возможно, такое ощущение, что многие используют его для тренировки водительского мастерства на тележках, при этом правила ПДД почему то не действуют (правостороннее движение, помеха справа, скоростной режим). Хлебные полки по большей части пустые. В общем, мне в наших небольших придомовых магазинчиках нравится гораздо больше. А фрукты самые лучшие по-моему на рынках

11 мар 2011 в 12:21

да что в этом Ашане такого???!!! ни нормальных продуктов, ни товаров, выпечка несъедобная. Гигант на порядок лучше.

кате4ка
11 мар 2011 в 12:26

Надо же каким то образом клиентов привлекать в МОЛЛ , Ашан привлечет туда гораздо больше клиентов чем Лента или О Кей)

ВИКИ
11 мар 2011 в 12:36

КОНЕЧНО-АШАН!!!! Живу возле Молла, а за продуктами на выходных в АШАН в МЕГу езжу. Про Окей и Карусель ничего сказать не могу - не знакома. Но АШАНу будем рады всей семьей - наш любимый магазин!!!

щщщ
11 мар 2011 в 12:37

Продукты не покупаю,далеко очень. Но за другими товарми раз в месяц езжу цены на много ниже ,чем в других магазинах.Скороей бы открыли в Сибирском моле

Моль
11 мар 2011 в 12:41

А чем вам АШАН то не нравится??? Я за него. В Ашане покупаю много товаров их марок (или выпущенных для АШАНа). Всё на порядок дешевле и вкуснее. Не буду перечислять марки, чтобы не приняли это за рекламу. Но что касается других производителей. Например, "Чудо"-йогурты в бутылочках там стоят 21 с копейками, а в ЛЕНТЕ 25 с копейками.. Молчу про Холидей, Горожанку, где те же продукты стоят свыше 30 р. При этом "потребители" в АШАНах просто борзеют: в открытую воруют, едят прям там же!

11 мар 2011 в 12:48

люди, почему в вас столько желчи? в новосибе и такие магазины и не такие..., когда ж вы уже будите довольными их разнообразием и возможностью выбрать самостоятельно магазин для покупок! почему Ашан ВСЕМ должен нравится? не нравится- не ходи! выскажи свое предпочтение и аргументируй его!

88
11 мар 2011 в 12:53

Ашан не нужен, да и Лента тоже!! Лучше Гигант!!! Мегас это тоже Гигантовский магазин очень даже гуд!!!! Вот вам и пример, в мегасе всегда много людей.

гость
11 мар 2011 в 13:10

Нравится Ашан за наличие свежей нарезанной говядины и говяжьего фарша только из мясорубки (не перемешанного и видно, что мололи только мясо), очень удобно забить морозилку на месяц вперед, не резать и не молоть самой, достала и приготовила.

Перестал нравиться персонал, а именно кассиры.

Как-то раз кассир аошана пробила покупательнице передо мной несколько разных пар носков по цене самых дорогих носков, покупательница проверила чек и высказала это кассиру (разница около 300-500 руб., что ли, вышла).

В следующий раз я в ашане набрала телегу и решила, не отходя от кассы, проверять чек.
Но муж завредничал у кассы, что хочет домой, не нужно проверять, я тоже уперлась.
Понятное дело, наши прения услышал кассир, побледнел, засуетился.

Проверяю чек. Опаньки. В чеке кассир пробил 2! раза здоровый мешок с порошком! А я брала один.

600 с лишним рублей примерно, а набрали мы на много тысяч тогда телегу, могли и не заметить "прибавки", если бы я не стала проверять чек.

И, видимо, после услышанного о проверке чека сделал по чеку минус лишнему порошку.

Вот так. Не верьте кассирам.
Всегда проверяйте соответствие пробитого в чеке купленному товару, не отходя от кассы.

урааа!
11 мар 2011 в 13:36

Да-да-да! Ждем Ашан в Молле. Надоела Лента на ГБШ, Молл ближе)

11 мар 2011 в 13:48

Супер новость! Ашан рулит! Если это случится, то Сиб Молл станет самым посещаемым ТРК правобережья!

гулливер
11 мар 2011 в 14:15

Политика Ашана непонятна,ставят свои супермаркеты на отшибе города.Мне по доступности лучше лента на большевички ну или Бахетле(Татарский супермаркет)находится очень удобно.В ста метрах от моего дома.Очень прям хороший супермаркет.Жители домов в районе ГПНТБ а это в основном новые,престижные дома вполне обеспеченные люди там живут и меньше 2 тысяч не берутс с собой когда в Бахетле идут..

Сергей
11 мар 2011 в 14:21

Добавлю свою ложку дегтя в "Ашановский" мед. В течение февраля-марта сего года меня трижды пытались обмануть на кассе! Видимо, девушки-кассиры полагают, что мужчины чеков не пробивают. Трижды прощал.В четвертый раз пойду к старшему менеджеру, все три предидыщих чека с правками сохранены! Народ, проверяйте чеки в "Ашане"!

покупатель
11 мар 2011 в 14:48

Ашан!!!,Ашан, что случилось у тебя,с овоще-фруктовым отделом.Раньше я постоянно покупал там продукцию, был порядок, чистота и ассортимент,- цены ниже рыночных. А сейчас, цена в этом отделе зачастую намного выше чем на рынке, зелень редкость,да и качество желало быть лучъшим.
А если что-то и возьмёшь, то взвесить негде, весы постоянно не работают,и ходят люди от одних весов до других-толкаются,пока не надоест,кидают набранное назад.
А пучки зелени в корзиннах,-такое ощущение что они по объёму увязаны не для людей, а животных.Вот покупатели их и развязывают, перебирают отсюда и качество.
В целом хороший магазин,но за овощной продукцией,фруктами
приходится идти в"Горожанку","Авоську"или на рынок,где
цена ниже и качество выше а как бы хотелось брать всё
в одном месте как прежде.(покупатель Северо-Чемского).

lol
11 мар 2011 в 15:14

Ашану делать там нечего, получится еще один недо-магазин как в Голден парке, нафиг не нужно, пусть лучше Гигантовский Мегас

фанат НГС
11 мар 2011 в 15:23

Ашан - лучший !!!

Машенька
11 мар 2011 в 15:27

а я ЗА АШАН!!! Сервис касс на высоте, ассортимент шикарный и т,д.

Дмитрий
11 мар 2011 в 15:47

В Ашане какой-то своеобразный ассортимент. Привычных продуктов нет. Карточкой не рассчитаться. Мегас здесь лучьше бы смотрелся! Ездил бы в МОЛЛ с удовольствием.

Ленок
11 мар 2011 в 15:51

а меня в Ашане на Чемском телеги раздражают, вечно со сломанными колесами и ездят от этого плохо...хоть бы починили это же тоже часть имиджа...

Елена Боткис
11 мар 2011 в 16:58

А я в Бердске живу и вообще никогда не бываю в больших магазинах...
Мясо покупаю в магазинах МЯСО. Или на рынке. Фрукты овощи тоже на рынке. Остальное в небольших супермаркетах около моего дома.

Не люблю эти большие магазины и эти полные телеги непонятных продуктов. Может поэтому мы с супругом оба стройные! Чего и всем желаю!

Алёнушка
11 мар 2011 в 17:07

Супер!!!!!!!! Ашан - это очень здорово!!!! Да поскорее бы!!!

Марина
11 мар 2011 в 17:26

чо за бред эти торговые центры . нечего там не продаётся и нечео не покупается . все приходят просто поглазеть как всё сияет , типа празднично :) .

Ирина
11 мар 2011 в 19:13

Постройте Ашан в Бердске возле Колорлона

666
11 мар 2011 в 22:05

Ну так логично,Ашан евриками платит...а своего создать не дают... красивая жизнь у некоторых,за фантики!!!!

11 мар 2011 в 22:38

АШАН -душный, забитый людьми магазин, пройти по магазину сложно,и цены не самые низкие - такие же как и в Лента и Быстроном. За исключением может нескольких позиций по которым демпингуют, как и во всех подобных магазинах.

Яго
12 мар 2011 в 00:49

Ашан - отстой. Обычный типичный отстой. Этакая красивая барахолка. Да и насчет цен...... В Голден парке который нисколько ценами не радует - в обычных магазаинах товары стоят как минимум не дороже , а то и дешевле. И без толкотни и прочих удовольствий супермаркета.
Да и с точки зрения здоровой конкуренции это не хорошо - надо что б другая сеть в город зашла

12 мар 2011 в 09:47

Идеальных супермаркетов, к сожалению, нет. За одними товарами приходится ездить в Ашан, за другими - в Быстроном, за третьими - в Ленту. И не чтобы выгадать копейки, а потому что одни товары банально не везде есть, на другие цены отличаются чуть ли не в разы, а третьи весьма различны по качеству в разных магазинах.

марина
12 мар 2011 в 11:35

была в каруселе, в питере. Очень хороший и недорогой гипермаркет. Я за. Что новое в новосибирске появится. с хорошим уровнем.

Инка
12 мар 2011 в 13:25

Буду очень рада, если в Молле будет Ашан!

12 мар 2011 в 13:36

Ашан-это хорошо...тем, кто желает накупить с необходимым пакетом товаров всякой сопутствующей ерунды и недосчитаться у себя в кошельке крупной суммы!!!Политика супермаркета- вытянуть из Вас как можно больше!!!И мы-ведемся...Кстати- продукция в Ашане не первой свежести!!! Обратите внимание- кефир " моложе" пяти-семи суток там Вы не купите!!!Зелень- вялая, фрукты-овощи- дорого и не лучшего качества!Короче, большой магазин очень невысокого класса и довольно высоких цен!

Светлана
12 мар 2011 в 16:35

Да да проверяйте чеки не отходя от кассы в Ашане! ОБМАНЫВАЮТ
И цены они взвентили на все, раньше магазин лудше был, и выбор и катчество оставляют желать лудшего!