Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Катрен» возглавил список крупнейших новосибирских компаний

Незнайка
29 сент 2010 в 13:53

Жаль. Это говорит о том, что нет градообразующих компаний.

ftp
29 сент 2010 в 14:17

Горжусь и работаю в Катрене!

29 сент 2010 в 14:18

Самый дорогой из всех аптечных дистрибов. В аптеках спросите.

nata666
29 сент 2010 в 17:32

Катрен - это не только самый дорогой дистрибьютор, но и самый жадный работодатель! Люди работают как рабы по 12 часов в сутки, а получают копейки. Доходы компании растут, а зп не повышали уже 5 лет! Не ценят работников в Катрене - вот, а потом ещё и удивляются, почему такая текучка?!

dimp
29 сент 2010 в 16:53

Перекупщики в наше время в почёте!
И ведь что интересно-деньги эти достаются
очень тяжелым трудом простых работников склада
и водителей...Ну конечно под мудрым руководством,
которое эти деньги и забирает.

РекламаБАДов
29 сент 2010 в 15:07

По радио передают "Не является лекарством". Это значит ни от чего не вылечит? То есть не имеет лечебного эффекта?

Интересно
29 сент 2010 в 16:34

Интересно, а какую долю в обороте составляет продажа шприцев и дистиллированой воды в ампулах? Как ни зайдешь в аптеку, так обязательно кто-нибудь ЭТО спрашивает.

Хых
29 сент 2010 в 13:51

Любит у нас народ лечиться... Ещё раз доказывает эта картинка...

Вася500
29 сент 2010 в 14:46

Особенно страшны прививки!В их составе есть ртуть (используется как консервант в минимальных количествах правдо,но всё-же).А так-же в составе различных медпрепаратов имеется ГМО.

ярый катреновец
29 сент 2010 в 18:02

nata666, вы уверены что вы сказали про Катрен! Для Новосибирска очень хорошие зарплаты и ежегодная индексация ЗП!!! Текучка??? Девушка, о чем вы говорите, люди в компании по 10-15 лет работают!!! Может быть вас не взяли и вы теперь злы на компанию??

kapitolina
29 сент 2010 в 21:38

Ну надо же. Не Сбербанк, не СТК, а медики.
Дорого нынче лечится, что и подтверждает картина.

Молдон
29 сент 2010 в 14:01

Птичий грипп понимаешь... ужасно опасное заболевание! Пандемия понимаешь... :-)))

джон2
29 сент 2010 в 14:29

Конобеев и Спиридонов суперграмотные бизнесмены с нуля создавшие федерального игрока с Новосибирской пропиской.

Offler
29 сент 2010 в 15:57

Наш народ много лечится, трындит и путешествует!

AK
29 сент 2010 в 16:40

МОЛОДЦЫ!
Вот, товарищи, пример, на который надо ровняться, а не плакать о том, что все плохо, как 80% наших соотечественников.
И про их отношение к сотрудникам я хочу особо сказать - супер, в америках-европах такого не встретишь.

Роман
30 сент 2010 в 14:00

Самый оперативный и точный дитриб, говорит то что думает и делает то что говорит.

kusia
17 мар 2011 в 00:50

В г.Ростове-на-Дону самая низкая оплата за перевозку по маршрутам, люди работают по 15 часов в день,зарплата не повышается в течении 5 лет, по достоверным данным бюджетом заложены куда более высокие тарифы за 1 км, в данный момент приблизительная стоимость одного километра составляет 3,8 руб,при условии, что объем перевозимого товара зачастую превышает 3,5 куб.м., это при всем при том, что на сегодняшний день бензин за 1 литр-92 стоит 22,80руб, ну и где же справедливость? Директор по факту повышения оплаты труда не желает с людьми даже общаться, мотивируя тем, что и так типа много зарабатываете. Ха-ха!!! Тем не менее , расходы на обслуживание автомобиля постоянно растут. в связи с подорожанием зап.частей .Отчисления в ПФ, ФСС у ИП ( перевозчиков товара) с 01.01.2011 увеличились на 60%. Авто должны быть большие и вместительные, а питаться они должны исходя из вышеперечисленного "святым духом"??? Маршруты составлены не специалистом по логистике, а исходя из желания менеджеров. Сейчас в Ростовской области перевозки стоят 1 час по городу-300 руб, а цена за 1 км составляет в среднем 7-8 руб. Очень хотелось бы , чтобы руководитель г. Новосибирска дал комментарий на все сказанное! Или комментарии здесь не уместны???