Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Пойдемте, товарищ
Пойдемте, товарищ

Satano
29 сент 2010 в 09:12

В каком то смысле название "Иди на..." для банка было бы даже интереснее. Тот же Филюрин, по слухам, заявлял когда-то, что потребителя можно приучить к любому названию продукта, даже самому нелепому...

Ольга/68
30 сент 2010 в 22:02

В Питере уже давно этот бренд существует... К названию привыкли и ценим в первую очередь, за оперативность, доброжелательность сотрудников, по-настоящему уютную атмосферу в офисе, такое ощущение, что как себе домой заходишь. Как-то все искренне и не фальшиво, приятно работать с людьми, дороговато конечно, да и где сейчас дешего?? кроме Сбера естесно, но это отдельная песня...)) Надеюсь, что в Новосибирске вам тоже удастся создать такую атмосферу... Все новое и не укладывающееся в голове, люди почему-то всегда воспринимают в штыки, сама такая же...) но тут дело точно не в названии, оно играет не главную роль, как мне кажется... Удачи! )

Хамелеон
29 сент 2010 в 12:48

Как вы яхту назовете, так она и поплывет... (из м-ф "Приключения капитана Врунгеля")

Савелий
29 сент 2010 в 13:23

На мой взгляд, хоть Вантуз-банк назовись, предлагай хорошие условия, сервис и т.д. - люди будут обращаться, и плевать им будет на название. СОВКОМБанк же как-то существует

29 сент 2010 в 13:50

По телику как то показывали передачку в которой упоминалась контора с названием "Арт-...ля", причем название было официально зарегистрировано. В нашем городе знавал конторки с названием Р&Ko, "Буй". Как называется банк в принципе важно только рекламщикам, как оно будет обыгрываться в средствах массовой информации скока бабла срубить за раскрутку "плохого" бренда. Для потенциального заёмщика важна только одна информация: ставки и условия кредитования и мне пофигу как называется банк которому я несу свои деньги.

A12
29 сент 2010 в 14:46

когда у ИГБ был нормальный процент (23%) и мало бюрократии, я постоянно брала у них кредиты, в том числе и с досрочным погашением, но 60% увольте, это у же сфра аферистов и рецидивистов и глупцов

Megawatt
29 сент 2010 в 16:54

Надо пойти, деньги со вклада забрать.

Old_monkey
4 окт 2010 в 01:12

А мне что-то "Пойдем, выйдем" со времен школьных дискотек вспомнилось.