Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Не свое дело
Не свое дело

Разочарован
16 мая 2008 в 09:14

Заинтересовался. Думал - просвящусь. Оказалась, так статья, ни о чем, тихо сам с собою...

Протасов
16 мая 2008 в 16:06

друзья мои, работал этот человек у меня по по одному из моих проектов. Ничего гворить не буду... однако, дел с Анатолием Тупициным дел впреть не буду и советы его пустой звон.

Наталья Ильина
16 мая 2008 в 13:40

Про 100% рентабельность ресторанного бизнеса - простите, но это полный бред. Разве что считается рентабельность киоска \"Горячие беляшики\".

newyng
16 мая 2008 в 18:07

А мне понравилось.Чётко ,ясно а самое главное актуально. В свет последних политических событий(новый президент и его начинание в сфере поддержки малого и ср.бизнеса)может организоваться интереснейший бизнес сегмент.Пожелание,...профисиональное отношение к делу и правильная реакция на критику.
--

Я. здесь
16 мая 2008 в 21:03

В вопросах салонного бизнеса автор статьи явно некомпетентен, чего стоит фраза, что это \"бизнес для ленивых\"! Обидно, товарищи, тут пашешь-пашешь...

Андрей54
17 мая 2008 в 23:47

Работал у нас как то такой же теорЕтик, воды много, толку мало, ходил собирал информацию по менеджерам, выдавал опросники, консолидировал их, выдавал рекомендации. А вот как подвести к реальной ситуации на предприятии и рынке, не кто не знает. Зато в случаи провала его цифр, вся ответственность, всегда валилась на исполнителя, а этот эксперт в шоколаде.

ИФ
17 мая 2008 в 03:06

мелкая рыбёшка- мелко плавает... царапает ракушками брюхо...
а настолько невнятной статьи здесь я не ожидал. аморфные выкладки (100% за какой,например, период???) этого вьюноши просто подкашивают ноги)
Зато улыбнуло) Кто-то сглотнёт и ....))) Мреди топов \"бааальших корпораций\" даже в нашем городе таких немало)

alexx33
17 мая 2008 в 14:11

Смешно! Ресторанный бизнес сравнивать МП?!
Аренда в хорошем месте, дорогой ремонт, хороший повар, руководитель и т.д. и т.п. --1 млн. зеленых не обойдешься...

sibstroitel_ru
18 мая 2008 в 14:44

Кто может оценить бизнес в интернете??? Просто ниша узкая, да и домен интересный плюс база данных......
Просто деньги закончились ещё в 2006 году, но не даю ему умереть - много сил мозга и нервов в него вложено.

Алексей81
16 мая 2008 в 14:25

Статья конечно актуальная, но никаких конкретных цифр и т.д. Очень смахивает на посты в разделе SHE, где весь рассказ сводится к переливанию из пустого в порожнее или о прописных истинах.

16 мая 2008 в 16:14

Окупаемость АН - 3 месяца - бред, как и средние услуги 5 процентов. Большинство сделок давно совместные, и соответственно 5 процентов делится на 2 агентства.

trud
17 мая 2008 в 14:13

похоже на конспект лекций