Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В середине осени на даче у сибирячки распустился шиповник — фото ярко-розовых цветов
В середине осени на даче у сибирячки распустился шиповник — фото ярко-розовых цветов

12 окт 2023 в 15:51

Осень в этом году порадовала...🍁🍂

Гость
12 окт 2023 в 19:17

Это родственница шиповника- Роза морщинистая. Она из постоянно цветущих. Цветы осенью на ней не редкость. Этот кустарник на себе одновременно с цветами имеет и плоды.

Гость
12 окт 2023 в 16:49

"А в августе зацвёл жасмин,
А в октябре шиповник
Приснился я тебе один —
Всех бед твоих виновник"

Гость
12 окт 2023 в 16:40

У меня плетистая роза вся в бутонах

Гость
12 окт 2023 в 16:20

У меня на даче люпины зацвели, но почему-то я не догадалась написать об этом в редакцию нгс, а зря!😊

Гость
12 окт 2023 в 16:27

"Растения вновь пошли в рост и цветение из-за октябрьской жары".
ГДЕ именно и в каком таком "Новосибирске"(?!) дама увидела таинственную октябрьскую "жару"?
На Сейшелах или Мальдивах с Таиландом?!?
Жара – это, как минимум, ощущение именно палящего(!) летнего(!) ЗНОЯ(!), т.е. НИКАК(!) не меньше +25-ти, +30-ти градусов по Цельсию, которых за всю первую декаду октября в Новосибирске не было даже и в помине! ))

Более того, что вчера, что позавчера, – отметки на термометре до +18-ти, +20-ти градусов были лишь в ОЧЕНЬ(!) короткие дневные часы, а хоть и не холодный, но ощутимо освежающий ветер сводил всё тепло на нет, да так, что под вечер хотелось основательно укутаться в шарф, дабы не простыть! ))

Сказочники "жаркие", ну сколько можно пихать эти "громкие" подзаголовки, не имеющие толком вооюще ничего общего с реальностью? ))

P.s.P.s.: Нет бы взять и просто написать, "погожие, ясные, солнечные дни и приятное осеннее потепление", так не же, нужно непременно сделать громкий акцент на мифической "Жаре"!!! ))

Гость
12 окт 2023 в 16:48

Замуж тебе пора, поэтому ты бред несёшь

Гость
12 окт 2023 в 20:05

Вот удивили.Розы (а шиповник это роза по сути) вообще вечнозеленое растение и цветет в Сибири до хороших морозов.

Гость
12 окт 2023 в 21:14

Были бы кустики птицами - улетели бы в Турцию, цвели бы по пять раз в год.

Гость
12 окт 2023 в 23:05

Андрей Вознесенский
Романс
Запомни этот миг. И молодой шиповник.
И на Твоем плече прививку от него.
Я — вечный Твой поэт и вечный Твой любовник.
И — больше ничего.
Запомни этот мир, пока Ты можешь помнить,
а через тыщу лет и более того,
Ты вскрикнешь, и в Тебя царапнется шиповник…
И — больше ничего.

Гость
12 окт 2023 в 23:17

это не новость Часто вижу цветы и плоды шиповника осенью одновременно

Гость
12 окт 2023 в 23:41

Вот поэтому мы ещё не посадили чеснок.

Гость
12 окт 2023 в 16:19

Василий Кислый. Ну расцвел и расцвел, делов то.