Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Будет резкое похолодание: когда октябрьскую жару в +20 градусов сменит осенний холод — прогноз на рабочую неделю
Будет резкое похолодание: когда октябрьскую жару в +20 градусов сменит осенний холод — прогноз на рабочую неделю

9 окт 2023 в 00:24

Сын сегодня прислал фото, снег в Питере.
А в Краснодаре +12.
А в Стамбуле сегодня +25

Гость
8 окт 2023 в 15:23

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился…»

Гость
8 окт 2023 в 14:35

Если не путаю то в 2011 году была такая погода в октябре

13 окт 2023 в 12:38

главное чтобы вольдемар себе ничего не отморозил

Гость
8 окт 2023 в 14:38

мы обычно в форточку смотрим прогноз

Гость
8 окт 2023 в 14:38

Здорово Кострома здоровенько
Что вы делаете,
А прядиво милая мнем
Ну мните мните

Гость
8 окт 2023 в 15:02

Люди, кто шарит. Почему над Городом стали низко летать самолёты? Пассажирские, в районе берёзовой рощи стали часто летать

Гость
8 окт 2023 в 15:10

Начинается скоро холодная сибирская зима. До апреля. Спасибо в этом году осень порадовала.

Гость
8 окт 2023 в 15:24

Будет вёдро ! инда отсель грозит мы будем шведу

Гость
8 окт 2023 в 15:49

Плохой приметой было отказать сватам на Покров, которые активно ходили свататься к понравившимся девушкам.

Гость
8 окт 2023 в 17:07

"Изучаем данные популярных сервисов, чтобы понять, как одеваться. Придется опять носить зонтики."
Поржал... в зонтик я ещё не одевался.

Гость
8 окт 2023 в 18:55

А где резкий холод? холод это 9 градусов тепла в октябре?автор статьи где живёт? Скорее всего в европе.

Гость
9 окт 2023 в 08:50

Октябрьская жара 😁✊ кто придумал ?

Гость
8 окт 2023 в 14:50

14 октября Покров... если снег не ляжет то ППЦ зиму отменят!?

Гость
8 окт 2023 в 21:41

А кто помнит октябрь1976 года, снег выпал на Покров и больше не растаял, сразу морозы сильные, очень холодно быдо

Гость
8 окт 2023 в 14:50

Идёт резкое похолодание с октябрьской жарой.
С какого дуба в НГС рухнули?

Гость
8 окт 2023 в 20:52

Половина авторов (журналистов НГС) понаехала с северов (от Нижневартовска до Салехарда, поэтому им летом 25 - это жара), а другая половина - с Казахстана (Семска и УК).

Гость
9 окт 2023 в 08:52

Опять носить зонтики 🤣 когда это в Новосибе носили зонтики ? Вы что в Питере или в Лондоне сказочники 😄

Гость
10 окт 2023 в 03:48

...а в России так и водится с Покрова до Покрова пока плачет Богородица наша Родина жива...

Гость
8 окт 2023 в 14:33

До четверга ещё вполне можно на неокоме шашлычину мутить, чем сейчас и занимаемся! +18С, погода супир!

Гость
8 окт 2023 в 15:09

плевать, масло сменил, акум взбодрил.. эл.котел проверил.

Гость
8 окт 2023 в 15:15

В Москве уже резко похолодало - после очень теплого сентября и начала октября сейчас днем +4 с резким ветром и дождями,кое где уже снежок мокрый видели.

Гость
8 окт 2023 в 15:06

зимой будет холодно

Гость
8 окт 2023 в 15:22

летом бывает жарко

Гость
8 окт 2023 в 16:49

Министр энергетики Украины Герман Галущенко в интервью местным СМИ заявил, что в преддверии зимы призывает сограждан подготовиться к возможным отключениям электроэнергии.
"Покупайте генераторы, проверьте в рабочем ли они состоянии", - заявил министр.

Гость
9 окт 2023 в 10:21

Шойгу, Герасимов! Где дожди!!!!

Гость
9 окт 2023 в 14:04

Вообще-то жара стояла в сентябре, а не в октябре....

Гость
9 окт 2023 в 23:36

Жалко, что теплые денечки не долго продлились, зато на выходных хорошо отдохнули. Шашлычки удались лучше, чем всегда. Мясо какое-то муж прям удачное взял, от Сибагро по-моему, если не путаю ничего.

Гость
10 окт 2023 в 14:03

А отопление когда включат? Сейчас то норм, а когда похолодает плохо будет...

Гость