Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Яркие листья и долгие прогулки: в Новосибирск пришла золотая осень — показываем, как изменился город
Яркие листья и долгие прогулки: в Новосибирск пришла золотая осень — показываем, как изменился город

6 окт 2023 в 17:12

А мне очень нравятся бабёхи в листьях из инкубатора в кроссах и с губешками фоткают)) друг друга и тд пейзаж Пц портят )

6 окт 2023 в 14:19

город такойже... серый с убогими дорогами и архитекторуй .. дерьвья да - красивые.

6 окт 2023 в 14:24

Мы уж полчаса на неокоме! Погода анше супир! ща угли догорают - начнём шашлычину мутить!

Гость
6 окт 2023 в 14:30

Целая куча фоток про чересчур сильно обмелевшую Обь и ни единого полуслова про сами причины этого дичайшего обмеления...!

Гость
6 окт 2023 в 14:11

Красотища!!!
Но вот яst любит золотой дождь.

Гость
6 окт 2023 в 17:41

Погодка в этом году радует. Ещё больше возможностей провести выходные на природе, шашлычок, рыбалочка мммм, просто супер.

6 окт 2023 в 14:23

позафчира вечерком тоже в боцат заезжали! к озеру правда не доехать, кинули машинки внизу у забора да пошли к озеру гулятi :))) супир! Слава!

Гость
6 окт 2023 в 17:12

Погода прекрасная. Но где можно погулять, чтобы насладится этим ? В паре мест. В каждом районе должны быть скверы рядом с жильем и полноценные парки для прогулок семей после рабочего дня и в выходные. Чтобы люди не вынуждены были ехать по пробкам до ближайшего парка. И парк это не асфальт, скамейки, мусорка и три дерева хилых…. Парк это природа, это животные мелкие и птицы, это много крупномерных деревьев и тропинки между этими деревьями. Это единение природы и человека.

Гость
6 окт 2023 в 15:42

"показываем, как изменился город" - а на фотках сплошной лес.

Гость
6 окт 2023 в 17:16

Ничего не впячетляет в Новосибирске. Ну листья ну река. Что дальше

Гость
6 окт 2023 в 17:22

"Осень многим нравится наблюдать за тем, как меняется природа". Осень-осень многима, та, насяльника:)

Гость
6 окт 2023 в 17:34

Природа то радует. Только кругом асфальт, машины и жилые дома. Хоть бы один бизнесмен создал парк как в Краснодаре создал Галицкий. Кто не видел, посмотрите на ютубе. Вот это подарок жителям города. Это пример для подражания для всех бизнесменов страны.

Гость
7 окт 2023 в 00:42

были в бот саду Как всегда-не понравилось Но... каждую осень хожу... пытаюсь полюбить Территория бот сада маленькая, внутри еще огорожена загородками, за посещение которых надо дополнительно заплатить Сам вход в бот сад тоже платный -50р со взрослого, 30-за ребенка, 250 -с машины За что берут деньги? За советский асфальт и десяток советских еще лавок? Сейчас декада пожилого человека, но скидок пенсионерам нет, в отличии от зоопарка Перекусить тоже негде

Гость
7 окт 2023 в 01:07

Александр Сергеевич Пушкин.Жаль что с нами не живёшь. написал бы ты частушки. их бы пела молодежь.