Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Октябрьская жара: в Новосибирской области ожидается до +20 градусов
Октябрьская жара: в Новосибирской области ожидается до +20 градусов

4 окт 2023 в 17:41

У нас сейчас все стояки и батареи просто кипяток. Вчера обхватила рукой один из них и думаю - надо по времени засечь, сколько смогу выдержать и не обжечься... Секунды ....
Между тем, на улице тепло.
Спрашивается - зачем так жарить???
Какой в этом смысл ?????????????
Батареи перекрыли, а толку? В квартире +29 при открытых окнах!!!!

Гость
4 окт 2023 в 18:31

Что значит " Москва поделилась"? Теплый этот воздух с Западной Европы пришел, там в сентябре рекорды тепла фиксировали. По дороге сюда через европейскую часть России и Урал прошел.
А то что в первой декаде октября на юге Сибири будет очень тепло - серьезные метеомодели еще недели две назад уверенно предсказывали.

4 окт 2023 в 19:53

Круто. Но зима будет морозный и малосненежной

Гость
4 окт 2023 в 17:03

Ну что я могу сказать - вовремя включили отопление...

Гость
4 окт 2023 в 17:49

А я ещё думаю чего на Затулинке отопление включили вроде, а сегодня опять отключили и пишут сроки не известны?

Гость
4 окт 2023 в 18:27

Дома мерзнем , батареи холодные. Хоть на улице погреться.

Гость
4 окт 2023 в 19:10

Замуж тебе пора, а ты о погоде.

Гость
4 окт 2023 в 21:11

некрасивая в этом году осень, не золотая, листья на деревьях скукожились от мороза, цветы замерзли

Гость
4 окт 2023 в 21:14

Супер! Лето продолжается! А батареи и так перекрыты. (Поставьте себе на батареи краники и будет вам счастье)

Гость
4 окт 2023 в 21:28

Ватутина 4/1 два дня прогрелись до нового года запускать будут все на параметры ссылаются

Гость
5 окт 2023 в 00:32

сами просили отопление, вот получайте.

Гость
5 окт 2023 в 01:25

Конечно октябрь будет теплее нормы, полгорода с открытыми окнами улицу отапливают - отсюда и эти 2 градуса превышения над нормой!

5 окт 2023 в 15:34

В домах вконце советской до сих пор нет отопления

Гость