Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Гуляйте осторожно: в Новосибирске объявили штормовое предупреждение из-за загрязнения воздуха
Гуляйте осторожно: в Новосибирске объявили штормовое предупреждение <nobr class="_">из-за</nobr> загрязнения воздуха

Нужно буроугольные трубы повыше сделать, чтобы это всё улетало в Москву или Калифорнию.

3 окт 2023 в 13:38

И почему так? Отопление буроугольное включили?

3 окт 2023 в 10:33

Эй Мэр с Губером , что снова в вашем городе ? ждём новых обещаний по поводу улучшения ситуации.

Гость
3 окт 2023 в 08:49

Да у нас впору уже на постоянной основе объявлять режим чёрного неба, и штормовое предупреждение! Высота горы на помойке за Хилокским уже примерно с 20ти этажный дом, и постоянно растёт! А она ещё и постоянно горит! Всё на город несёт!

3 окт 2023 в 08:41

ок, откуда задымление если промышленность в городе отсутствует????
что горит?

Гость
3 окт 2023 в 09:21

Канцеросибирск всегда опасен для пребывания

3 окт 2023 в 11:19

Октябрьская жара идёт!

Гость
3 окт 2023 в 17:34

Как гулять "осторожнее"? с маской химзащиты? что за дурацкие советы! Лучше бы организовали НГС какую-нибудь коллективную жалобу и чтобы все жители подписались- а то штормовое предупреждение.....и что нам с него? и без предупреждений все видно.

3 окт 2023 в 07:44

Опять тюлешник не дожевал, на весь город попахивает теперь

Гость
3 окт 2023 в 10:11

оштрафуют мельниченко?

Гость
3 окт 2023 в 08:00

Борцы с натой 😂

Гость
3 окт 2023 в 07:58

В соседней статье сообщается что жилье в Новосибе раскупается в ипотеку. Видимо мазохистами. Продать квартиру в Новосибирске невозможно чтобы уехать. Много не распроданного жилья в городе.

Гость
3 окт 2023 в 10:43

бурый уголь-наше все!

Гость
3 окт 2023 в 10:59

При сталене такова не было!

Гость
3 окт 2023 в 16:05

Зато губернатор пожалел подрядчиков и разрешил оставить недоделанными земляные работы. Чтобы еще и оттуда пыль летела ко всему впридачу.

Гость
3 окт 2023 в 09:25

"Метеорологические условия достигли первой степени опасности"- это что же за такие опасные метеорологические условия? Может метеорологические условия СПОСОБСТВУЮТ созданию опасных условий, а сами по себе совсем не опасны? Разве может быть тёплая погода и штиль опасными? Ведь это сейчас у многих и в мозгах такая установка, не только у журналистов - виноваты условия. Позор.

Гость
3 окт 2023 в 11:15

Тётенька с лыжными палками на фоне нового ЛДС как будто с Южного Полюса накануне приехала на северных оленях. ))

Гость
3 окт 2023 в 11:25

Трава по себе посмотрела как изменился с 18 года в городе с черным небом-результат на лицо)