Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Приходит тепло с Южного Урала»: новосибирцев ждет температура до +15 градусов — снег пока не предвидится
«Приходит тепло с Южного Урала»: новосибирцев ждет температура до +15 градусов — снег пока не предвидится

Гость
25 сент 2023 в 16:14

Отличное жаркое лето было в этом году, да еще и сентябрь теплый - нечасто такое бывает.

25 сент 2023 в 16:07

Вот и славно, ещё намёрзнемся, успеем.

Гость
25 сент 2023 в 18:19

То есть отопления на этой неделе не будет в квартирах? А ничего, что ночные температуры низкие ?

Гость
25 сент 2023 в 16:33

Снег в сентябре и не нужен.

Гость
25 сент 2023 в 16:56

Где нытики, что требовали включить отопление ?

Гость
25 сент 2023 в 16:05

В квартире включили отопление.
Сразу пошла духота и пришлось закрыть краны на батареях.

Гость
25 сент 2023 в 16:04

Автомобилистам недолго осталось.
Продаю зимнюю резину на Авито. Покупайте скорей! 😁

Гость
25 сент 2023 в 16:33

Все вы тут сурала. А мальчик Андрейка!

Гость
25 сент 2023 в 16:48

Быстрее договаривайтесь с друзьями, чтобы прямо в пятницу пораньше с работы уйти, схватить всё заранее приготовленное и ехать на 2 дня на природу, с палатками. Можно у костра посидеть, поплавать на надувной лодке или матрасе, попеть песни под гитару, поесть шашлыка, погулять по лесу, может покататься на велике по грунтовке, проведать дачный домик, тётю в деревне или ту самую полянку, на которой не были лет 5...

Гость
25 сент 2023 в 16:10

Плохая новость для сибиряков ,настроились уже на холод и снег и тепло в домах уже дали ,да ,беда пришла внезапно,горе то какое.

Гость
25 сент 2023 в 16:49

А +17 когда???

........
25 сент 2023 в 16:33

Да здравствует Россия 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Гость
25 сент 2023 в 17:54

Отлично !

Гость
25 сент 2023 в 18:29

Да не надо верить новосибирским синоптикам. Не факт, что будет тепло. Как маленькие всем верите.

Гость
25 сент 2023 в 22:56

Расслабьтесь. Зима в Новосибирске наступает после 20 октября. А весна приходит после 15 апреля.

Гость
25 сент 2023 в 16:40

Славненько, в зоопарк надо будет сходить, бесплатно