Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сибиряк нашел в лесу огромный белый гриб — он весит более 2 килограммов
Сибиряк нашел в лесу огромный белый гриб — он весит более 2 килограммов

22 сент 2023 в 08:58

Название статьи вводит в заблуждение.
Все знают, что такое "белый гриб".
Тем не менее, в самой статье речь идет уже о совсем другом сорте.

22 сент 2023 в 07:52

Редкий гриб. Значит надо сделать что? Правильно. Выдрать, сфотографировать и выбросить.

Гость
22 сент 2023 в 09:49

В названии статьи грамотнее писать про гриб белого цвета, а не про белый гриб!

22 сент 2023 в 13:27

Это не редкий гриб, дождевиков полно. Просто большинство учёных своими ножками по лесам не ходят или ходят по какому-то одному лесу поближе к дому.

Гость
22 сент 2023 в 07:58

на весах 5 фунтов, а не килограммов.

Гость
22 сент 2023 в 08:36

2,2кг, смотрите внимательней!

Сегодня и присесть можно на десяточку, за расхищение государственной (олигархической) собственности.

Гость
22 сент 2023 в 10:01

Сплошное вранье в заголовке: гриб- не белый, а дождевик-головач, вес 2 кг 200 гр, а не 5 кг. Это называется непрофессионализм.

Гость
22 сент 2023 в 09:16

грибника завали лена?

Гость
22 сент 2023 в 08:50

и кто кого съел то в конечном итоге ?

Гость
22 сент 2023 в 09:36

Что сомнения насчет пяти килограммов,такие весы и до десяти килограмм?

Гость
22 сент 2023 в 08:31

зачем же выдирать и выкидывать, рос бы рос другие бы люди посмотрели
уже всё вырубили вырвали ягодников нет зверей нет

Гость
22 сент 2023 в 08:24

там рядом нет хранилища для радиоактивных отходов?)))

Гость
22 сент 2023 в 10:10

Ввес гриба 2.2 кг ! Внешняя шкала весов вес в кг показывает, смотрите внимательней. Весы до 5кг макс, т.е. если 5кг бы гриб весил, то стрелка на максимуме вверх должна у весов быть. Внутренняя же шкала весов где крупная цифра 5 - это вес в фунтах 1 фунт=0,45359237. потому она и показывает на цифру 5 на внутренней шкале при весе в 2.2кг. Так-же название статьи не корректно. Правильно бы назвать "Сибиряк нашел в лесу огромный гриб БЕЛОГО ЦВЕТА — он весит больше двух килограммов" иначе название вводит всех в заблуждение.

Гость
22 сент 2023 в 11:23

Давно ,в СССР было известно ,что в радиационных местах всё вырастает огромных размеров .

Гость
22 сент 2023 в 15:09

Мутант

Гость
22 сент 2023 в 15:15

Я в этом году нашёл гриб весом более пяти кг!

Гость
22 сент 2023 в 19:22

На фото - дождевик

Гость
22 сент 2023 в 19:39

Гриб Головач, родственник шампиньонов очень вкусный. Вес такого гриба достигает до 20 кг и до 50 см. Жаль, что тут нельзя скинуть фото.

22 сент 2023 в 19:58

Вчера нашёл такой гриб в Академгородке в Щ. Рвать не стал, только сфотографировал.

Гость
23 сент 2023 в 23:07

Нашла в Калининграде 1550г,сегодня готовили стейки в кляре.Очень вкусно!

Гость
3 окт 2023 в 03:33

Он очень вкусный, зачем выбрасывать?

Гость
8 окт 2023 в 00:46

Четыре года назад я в своем саду нашла дождевик на семь килограммов теще кучу мелких наверное по кило так что это не удивление

Гость
22 сент 2023 в 09:03

Всю зиму будут есть, можно не работать!