Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сибирячка вырастила лес у себя на даче, чтобы собирать грибы — фото урожая
Сибирячка вырастила лес у себя на даче, чтобы собирать грибы — фото урожая

7 сент 2023 в 10:46

Родня шампиньоны собирает на даче. Классные такие, крепенькие. У сокурсницы белые грибы . У сестры-пень с опятами.

7 сент 2023 в 10:24

Вырастила, ага. В нашем СНТ такой лес на всех заброшенных участках.

7 сент 2023 в 13:40

Почему в слове есть буква Ё, а вместо неё пишут Е?
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка
вЁшенка

ЗАПОМНИЛИ???🥵

Гость
7 сент 2023 в 11:55

А чё на даче горбатиться, надо для души там устраивать угол

Гость
7 сент 2023 в 09:58

с каждым годом грибов больше становится не будет ! это в этом году грибов как грязи ! я у себя под забором (всего 6 сосен растет) набрал в этом году ВЕДРО маслят .... и это максимум за все время существования и забора и сосен вдоль него .... все зависит от конкретно взятого лета , а не от того что именно они посадили у себя на участке. Это лето супер грибное , грибов как грязи под каждым кустом.

7 сент 2023 в 11:52

у РСТ гриб в голове. но это не точно

Гость
7 сент 2023 в 14:59

Я со своей дачи за сезон собираюсь около 5 вёдер грибов. Маслята, моховики, польский гриб, подберезовик. Рыжики не ем, но их тоже полно. Собираю, мою и сырыми замораживаю. Но у меня ларь, есть где хранить. Накопить достаточно и делай, что хочешь: жарь, маринуй, суп вари.

7 сент 2023 в 13:19

да, больше хобби. Так как знаю места грибные в лесу, так грибы на них кочуют в зависимости от условий. А тут маленький огородик.

7 сент 2023 в 11:52

с ума сошли с этими грибами

7 сент 2023 в 13:54

Полагаю что ей лет восемьдесят, а "лес" был посажен при её участии лишь чуть позже.

7 сент 2023 в 12:21

"С каждым годом грибов будет становиться больше"
кровь из глаз

Гость
7 сент 2023 в 14:04

Статья курам на мех. Не задавались вопросом, почему все магазины завалены шампиньонами, а белые только у грибников? Способ питания разный. И если шампиньон вырастет на любом субстрате, то белый без определенных условий хоть завыращивайся. Это гриб-симбионит. И без подходящего дерева ц вас ничего не получится.
И грибы могут стать червивыми не успев вырасти и, наоборот, переросшими и абсолютно чистыми. И это зависит не от размера, не от возраста, а от того был ли поблизости грибной комарик и отложил ли он в гриб свои яйца.

Гость
7 сент 2023 в 10:01

Нечего не делаю совершенно и собираю у себя на участке подосиновики. Мой участок просто граничит с лесом и грибы растут везде, в теплице и открытых пространствах.

Гость
7 сент 2023 в 10:08

На зависть Питерским "грибникам"

Гость
7 сент 2023 в 12:26

Как бы не посадили)

Гость
7 сент 2023 в 12:50

Под яблоням, вишней и сливами какие грибы можно развести?

Гость
7 сент 2023 в 14:00

Так новый гриб вывели - везде растёт. Скоро его у всех будет навалом. Назвали пососиновик.

Гость
7 сент 2023 в 14:05

На смех

Гость
7 сент 2023 в 20:04

знакомый прежде чем заехать на участок на машине, собирает грибы... белые...

Гость
11 сент 2023 в 11:57

У меня и маслята растут и коровники. И я их не садила, сами выросли. А в этом году после дождей появился гриб-дождевик и шампиньоны.

Гость
7 сент 2023 в 12:12

Примета много грибов = много гробов