Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В лесу под Новосибирском нашли редчайшие белые трюфели — такие грибы могут стоить тысячи рублей
В лесу под Новосибирском нашли редчайшие белые трюфели — такие грибы могут стоить тысячи рублей

2 сент 2023 в 12:53

человечество делится не на мужчин и женщин, а на тех, кто умеет собирать грибы, и кто не умеет!

3 сент 2023 в 23:25

Учитывая новые законы о гриб очках, принятые месяцев 5-4 назад, дама может попасть под статью. Трюфели туда включены, лучше не рекламировать. Я бы точно за поганки приняла.

2 сент 2023 в 11:46

Зачем написали? Сейчас глубинарии ломанутся леса перекапывать чтоб кредит оплатить трюфелями

2 сент 2023 в 20:17

Да это лось накакал.

Гость
2 сент 2023 в 11:45

Агроном не юрист -- сама себе статью УК в интернете подобрала. Теперь от 6 до 9 лет тете корячится

Гость
2 сент 2023 в 13:55

Ааа, я понял, это эти грибы ребята ищут в гор.парках, лесополосах! В Бердске в парке победы их тьма! Только почему то они без карзинок и ведер.

2 сент 2023 в 15:12

Это моя собачка покакала в прошлом году

Гость
2 сент 2023 в 12:53

Столько читал и слышал про эти трюфели, хоть бы раз попробовать, за что такие деньги

2 сент 2023 в 11:54

Брунеобразная вывалилась.

2 сент 2023 в 14:17

Аааааа... Хитрый рецепт французской высокой кухни?? Натереть чуть - 2-3г трюфелей, сварить 1,5 кг говядины, добавить 200г сливочного масла, обжарить и съесть?! Каша из топора. Фсё это и без трюфелей зайдёт на ура!

2 сент 2023 в 13:45

интересно, как она его приготовит))

2 сент 2023 в 17:51

тут комментируют какие-то уж очень плохие люди и они не пойдут голосовать

Гость
2 сент 2023 в 11:57

На девять лет потянут?

Гость
2 сент 2023 в 12:01

Похожи на анализы кала

Гость
2 сент 2023 в 12:10

Во всех грибах бутылингус

Гость
2 сент 2023 в 12:30

"За последние пару лет пугающе много теплолюбивых видов грибов стало у нас расти в Новосибирской области."
Климат теплеет, это очевидно, так что всяких экзотических растюх будет появляться все больше и больше.

Гость
2 сент 2023 в 13:06

Зря рассказала , теперь все леса перекопают....

Гость
2 сент 2023 в 19:44

В Сибири это реликт третичной флоры, остался в некоторых местах с доледниковой эпохи.
Готовить трюфели надо в шампанском в серебряной кастрюле. Иначе совсем не то.

Гость
3 сент 2023 в 09:59

Климат выходит из ледникового периода

Гость
3 сент 2023 в 10:07

Трюфели в хвойном лесу? Или рыжики в лиственной? Подозрительно....

Гость
3 сент 2023 в 18:14

Ну всё , человек этот кто нашел эти грибы и срезал , наверное уже сидит , лет 10 дали пади

Гость
3 сент 2023 в 22:38

Ну и штраф надо бы выписать, за сбор редкого гриба, ведь наверняка он ещё и в красной книге НСО, а?

2 сент 2023 в 14:23

Какахи не аппетитные от слова совсем.

Гость
2 сент 2023 в 14:13

В одной из серий Топ-Гир Джереми Клаксон вёз на "ламборгини" пакетик трюфелей на время, из Лондона в Осло. Сказал, что такой запах в машЫне может быть от яичек мумии фараона.

Гость
2 сент 2023 в 16:49

Трюфеля чуждый нашим традициям корм!