Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На линейку с зонтом? Какой будет погода в Новосибирске 1 сентября — изучаем прогнозы
На линейку с зонтом? Какой будет погода в Новосибирске <nobr class="_">1 сентября</nobr> — изучаем прогнозы

8 авг 2023 в 16:34

на три дня то не могут прогнозировать, давайте уж сразу про новый год))

8 авг 2023 в 17:04

Осенью ДОЖДЬ!?
Быть такого не может!

Ещё 10 раз поменяют прогноз погоды.

8 авг 2023 в 16:34

Обещали прохладное лето! Потом дожди в Июне и ниже нормы в Июле. По августу тоже картина была не очень и снова не угадали.. А тут аж на 1 сент замахнулись с прогнозом.. Скрин шотик сделал, отправлю нгс 1 сентября.. Всё это ересь длительные прогнозы, тут на пару дней ничего не сбывается ..

9 авг 2023 в 01:10

Мадам журналистке больше не о чем писать? Тема пустая...

Гость
8 авг 2023 в 16:44

Насмешили 😂 погоду они предсказали на первое сентября 😂😂

Гость
8 авг 2023 в 17:05

НГС, вы в себе?

8 авг 2023 в 17:24

Делать нечего как за такой большой срок прогнозы делать. Вот реально статья не о чём. Было бы сегодня хотя бы 25 августа, а так это гадание.

Гость
8 авг 2023 в 16:53

и в чем срочность данной публикации? времени до 1 сентября еще много по прошлым годам это можно сказать с вероятностью 60%. достаточно часто такое бывает так что ничем в этом плане не удивили. поспорить можно только на счет дневной температуры воздуха и то 99% что она будет в диапазоне от 10 до 27 градусов. меньше 10 или выше 27 даже на памяти моих деда с бабушкой не было

Гость
8 авг 2023 в 18:04

зачем эта статья??? 2.5 недели еще!!!!больше написать не о чем? у нас погоду правильно сообщают только на вчера.

Гость
8 авг 2023 в 21:40

Глупость глупейшая "прогнозы" подобные. Это вообще не прогноз - просто погодная статистика - средняя многолетняя днем 1сентября в Нске примерно +17+18С.

Гость
8 авг 2023 в 16:40

Когда отопление дадут? Давайте на этой неделе, пока система прогреется на улице будет лежать снег.

Гость
8 авг 2023 в 15:58

Вот и лето прошло... Словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало.

Гость
8 авг 2023 в 16:02

Скоро ёлочные игрушки доставать придётся.

Гость
8 авг 2023 в 16:08

Одна улыбка на всём фото, вот оно подрастающее поколение, будущие маникюрщицы и таксисты. Где праздничное настроение? Его нет, только стресс и глаза, глядящие в пол...

Гость
8 авг 2023 в 16:40

лена путина: пофигу, тем более на разных сайтах я и сама посмотреть могу. хотелось бы точный прогноз от метео рф. ну эт я так размечталась. это не слишком великое для величайшей страны!

Гость
8 авг 2023 в 16:48

лена путина: в газете прочитала: "Что российские школьники узнают из новых учебников по истории. Цитаты
Мединский: в новых учебниках истории целиком переписали разделы с 70-х по 2000-е" - мда.

Гость
8 авг 2023 в 16:55

Ждём следующую новость - Новосибирцы ринулись в магазины за зонтами к 1-му сентября!

Гость
8 авг 2023 в 17:02

Не будет дождя, будет +18, и пасмурно. Скриньте.

Гость
8 авг 2023 в 17:04

Какой бы погода не была, это не спасет от школы😭.

Гость
8 авг 2023 в 17:03

Ну, коли пометка "срочно", то дождь, по всей видимости, ожидается кислотный (как минимум). Или, как это было где-то за рубежом, вместе с дождëм еще и лягушки с неба падать будут. Других поводов для "срочности" сообщения я не вижу...))

Гость
8 авг 2023 в 17:49

пора на новогодние каникулы прогноз сообщить!

Гость
9 авг 2023 в 12:13

Это определенно очень важная новость. Особенно учитывая что прогноз «пальцем в небо».

Гость
9 авг 2023 в 12:36

Нужно приготовиться, пойду в магазин.

Гость
9 авг 2023 в 12:45

Погоду на вчера угадать не всегда могут, а тут на 3 недели вперед😁