Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Пик осадков ожидается на выходных»: что новосибирцам ждать от погоды на неделе
«Пик осадков ожидается на выходных»: что новосибирцам ждать от погоды на неделе

15 нояб 2022 в 11:52

М-да...
Вчера прошлась по не самой заброшенной ул. Кошурникова от Золотой нивы до Березовой рощи.
Дорога чистенькая, ни снежинки.
Тротуар - утоптанный мокрый скользкий (в нескользящих ботинках была!) снег, местами перемежающийся тем же, но под месивом из воды, снега и грязи.
Тротуар на Богаткова тоже не почищен. На Лежена - тем более.
В Нске в принципе перестали чистить тротуары уже года два как...
Чихать же на пешеходов, правда?

15 нояб 2022 в 13:22

Погода на НГС 13:20
Академгородок +3
Бердск +3
КП Берёзки ( с. Новолуговое) +14, аномалия мороза не видать.

Гость
15 нояб 2022 в 10:23

Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места
А снег не знал и падал
А снег не знал и падал
Земля была прекрасна, прекрасна и чиста
Снег кружится, летает, летает
И, позёмкою клубя
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя

Ждать снега , ветер, пробки и злые лица автоведроводителей...

Гость
15 нояб 2022 в 10:36

А в чём срочность новости? Первый раз зима в Сибирь приходит?

Гость
15 нояб 2022 в 11:19

Ща эту кашу не уберут и она замёрзнет в виде волнующегося моря. И машины будут медленно бороздить просторы Н-ска.

А снег идёт, а снег идёт....
Ведроводитель стоит в пробке и ждёт, ждёт...

Гость
15 нояб 2022 в 10:26

Сегодня день жестянщика и очередей в травмпункты

15 нояб 2022 в 10:44

ща скажут деняг нет, сидите в сугробах. Бабло ушло на чудо мост🤣

Гость
15 нояб 2022 в 10:40

Мэрия как всегда к снегу окажется не готова, как и к сегодняшнему льду. Мэр Локоть не для этого в кресле сидит. Он вынашивает творческие планы украсить город еще 50-ю стелами и десятком триумфальных арок на всех направлениях. А снег и лед - это все временное ведь, потому как суета сует, и само растает.

Греча Пшеничный
15 нояб 2022 в 11:07

Забавно как плебс живет мыслями где-то там, всегда в будущем. Рабочая неделя только началась, а они уже думают про выходные. И ведь это правда, сограждане не живут тут и сейчас. А живут когда-то потом: утром, проходя на нелюбимую с копеечной оплатой работу они думают поскорей бы домой, в понедельник-вторник они думают о субботе и воскресенье. Не успев начать работать они уже думают об отдыхе.

А главное когда это время наступает, о котором они усиленно думали накануне, то они.. его просто проживают на уровне существования. Ничего значимого не делают - ну по вечерам готовка и ужин, да принятие душа, а по выходным генуборка, да залипания в интернете или тупые прогулки на улице серди грязи и серости или завалиться в ТЦ и там отчаянно искать товар по акции (например макароны со скидкой), купить радоваться как пятилетний, а потом думать - нафига купил, ведь дома есть пачка?

И так уныло вся жизнь у плебса проходит - в ожидании, в жизни в будущем времени, в рутине, каждый день как предыдущий. И вот они выходят на пенсию и у тех, кто задается вопросом - и ради этого я корячился? начисто срывает башню. Так мы получаем старческий маразм. Я уверен, что это в первую очередь болезнь психическая, а уже потом физиологическая.

И вот сидят наши старики перед ТВ, корчатся в злобе к западу, а все начиналось с того, что они не жили тут и сейчас.

Neo
15 нояб 2022 в 10:37

Мерия лопаты и песок уже приготовила? Или опять отмазы попрут?

Гость
15 нояб 2022 в 10:45

На коньках кататься можно

Гость