Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пришла золотая осень: рассматриваем фото преображенного Новосибирска
Пришла золотая осень: рассматриваем фото преображенного Новосибирска

24 сент 2022 в 14:05

Город очень красивый.
Люди тревожны.
Но яркие краски и солнышко делают свое дело.
Природа говорит нам - вот Вам подарок, люди.

24 сент 2022 в 13:28

для многих, эта осень, станет последней...

ुुु
24 сент 2022 в 14:28

Вчера ехала на междугороднем автобусе и всю дорогу любовалась осенними пейзажами: шоколадные поля гречихи, золотые берёзовые рощи, пламенеющие осинки, - всё пронизано солнечным светом и красотой.Три дня жила в деревне без интернета и телефона, видела запуск космического корабля (но не знала. что это такое), утром , во двор прилетел дятел.. Короче, возвращаюсь из сказки, а тут такие новости - про мобилизацию. Как же это дико - не уметь договариваться и уничтожать себе подобных.

24 сент 2022 в 14:23

Подзаголовок
- В городе ещё можно встретить божьих коровок на берегу Обского моря.
Для НГС , что город, что Обское море одинаково.

24 сент 2022 в 13:26

Очень красиво. Самая пора идти с детьми в походы.

геша
24 сент 2022 в 13:24

Если не путаю то эти цветы Крокусы или в просто осенний подснежник

Гость
24 сент 2022 в 13:33

Все померкло у многих. Красоту видеть не просто. Хочется просто мира! И обычной жизни. Можно пытаться отвлечь людей. Но это не просто

24 сент 2022 в 19:24

Открою секрет для корреспондента:божьих коровок можно обнаружить на лоджии,балконе и в квартире.

Мирон Миронов
24 сент 2022 в 22:23

Спасибо за красивые снимки города ,да у природа радует яркими красками ,только вот некоторые политики не радуют нас ни разу ,постоянно им надо кого то убивать и при этом не понятно за что .

Китай
24 сент 2022 в 13:37

А меж тем:
"Глава МИД Китая Ван И и глава МИД Украины Кулеба встретились на Генеральной Ассамблее ООН.

Как сообщается, китайский представитель подтвердил уважение к территориальной целостности Украины и выразил несогласие применению силы как средству разрешения противоречий."
Очередной нож в спину от наших "союзничков"? Как-то не до хорошей погоды и красивой природы становится...

гедонист Валера
24 сент 2022 в 17:33

Ху из миссис Плотникова?

Гость
24 сент 2022 в 13:21

Всем пофиг. Так как мысли о другом.

Греча Пшеничный
24 сент 2022 в 13:26

Наташа и Лена сделали хорошие фотки.
Так и представляю себе как девушки гуляют в своем задумчивом романтизме по городу или по природе, фотают деревья, собирают красивые листья.
Люблю осень, девушки в красивых пальто на улице. В целом осень это красиво, но не люблю слепящее солнце, ибо как и у всех аристократов у меня нежная бледная кожа... Да и вообще я должен жить в своем поместье близь туманного Лондона, играть в крикет, ездить на охоту вместе с другими графами, плести интриги, устраивать званные ужины, а не вот это все.

24 сент 2022 в 13:21

Берлускони жжёт: "Путин пришёл на Украину, чтоб привести в Киев править приличных людей".

я не робот
24 сент 2022 в 14:20

вышиватные, ще не все свалили?