Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Это нашествие»: клопы в большом количестве начали появляться в Новосибирске — они залетают в квартиры
«Это нашествие»: клопы в большом количестве начали появляться в Новосибирске — они залетают в квартиры

22 сент 2022 в 12:43

........Как рассказывают ученые, божьи коровки, например, в это время залетают на разные производства, в том числе в цеха хлебозавода и попадают в тесто. Тогда всё тесто приходится выкидывать......
Не врите! Тогда все тесто еще раз надо перемешивать!

22 сент 2022 в 11:38

Хорошо не постельные 😆

23 сент 2022 в 09:45

Спасибо ученому за разъяснение!
Это я новость прислала, клопы одолели😆

Товарищ Сухов
22 сент 2022 в 11:02

"В это время выход только один — ставить на окна какие-то сетки"

Объясните кто-нибудь этому кандидату, что на пищевом производстве запрещено открывать окна в принципе, там должна быть установлена вентиляция!

22 сент 2022 в 18:52

Не смешно. Необходимо принять меры против мраморного клопа! Это сельхоз вредитель, животные и птицы его не едят, плодиться он космическими масштабами, воняет. Собирается руками или принимает душ из помоев в составе которого мыло и пачка "Беломора" (не помогает). В Краснодарском крае уже по 60-100 штук ежедневно залетают в окна, участки улиц воняют клопами, жуки падают на чистые вещи (которые начинают вонять клопами). В Абхазии они съели огромный урожай мандаринов и власти сразу приняли меры по его истреблению. У нас в России пока только хихикают... Естественных врагов у него нет, только особая чудо оса-самурай, которая водится где-то в Японии (которую ещё мало того надо завезти, так ещё и попробовать развести в наших условиях)... Примите пожалуйста меры по ликвидации! Ещё раз, господа и дамы - это не смешно.

22 сент 2022 в 10:39

Напугали, честное слово. Нельзя же так. Я уж подумала, что эти... домашние. А так - клоп-вонючка, делов-то. Даже мило.

Гость
22 сент 2022 в 10:49

Позавчера и ко мне в комнату такой залетел.

Сплю как пожарник
22 сент 2022 в 11:03

Ну всё правильно, мобилизация же. Вот солдатики и активизировались

логин
22 сент 2022 в 11:02

И о чем новость?

Гость
24 сент 2022 в 09:54

Тёплая осень , ну ну …

22 сент 2022 в 15:48

Видел колонию солдатиков-красноклопов - сотни, если не тысячи! - на боковой поверхности трухлявого пня. В конце июля было дело. Ещё подумал: что за сборище?! Свадьбы что-ли?

Мать
22 сент 2022 в 09:31

Клопы сейчас это меньшая из проблем.

Скумбрия
22 сент 2022 в 10:08

Мой кот рад. Играет с ними.

Гость
22 сент 2022 в 10:04

Лучше бы в редакцию прислали учебники русского языка, залететь...

vladimir
22 сент 2022 в 10:24

закликбэйтили

Гость
22 сент 2022 в 11:42

это с украины они свалили

Археолог
22 сент 2022 в 13:45

Покупайте клопомор - и будет вам счастье! ;)

гость
22 сент 2022 в 15:31

клопомор не разрушает данные о призывниках, но нарушает общественный порядок и его продают тем у кого есть справка от психиатра

Жесть
22 сент 2022 в 15:55

а мы то думаем кто заползает под джинсы в метро и сильно кусает, уже с августа заметили еще какие то кусачие букажки помельче носятся по транспорту и разных ТЦ

m&m's
22 сент 2022 в 23:48

Да, я заметила какие они "небольшие" (до 1.5см, а вчера один шлепнулся на противомоскитку, 2см был примерно) И да, прчм очень заметно как они "не летают" :))) лично видела как улетают с моих окон и с ударом прищемляются на окна

Neo
22 сент 2022 в 09:40

Уже месяц залетают, очнулись

22 сент 2022 в 09:48

Принялись будировать клопиные-тараканьи темы. Это начальный этап предстоящего перехода на питание насекомыми.

22 сент 2022 в 09:37

Да какие там клопы? Коровки дьявольские разве что - вот их много.

Справедливый
22 сент 2022 в 09:46

Ну к стати жаренные клопы очень вкусная еда. К вам еда домой сама заходит а вы жалуетесь

Вася
22 сент 2022 в 10:32

странно что диванные были правы насчёт того, что по плану ничего не шло и идти не будет.