Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Новосибирцы собирают опята ведрами — смотрим на пни, заросшие грибами, и огромные уловы
Новосибирцы собирают опята ведрами — смотрим на пни, заросшие грибами, и огромные уловы

ГоСтьЯ
2 сент 2022 в 15:19

Жду когда новосибирцы и жители НСО начнут скидывать фото выкопаной картохи.
И обязательно фото, как эту картошку едят с выловленными щуками, карасями, карпами и обязательно с грибочками.

Щуку поймал -новость на нгс, грибов насобирал - новость на нгс.

Давайте тогда ещё выкладывать кто что приготовил дома на обед или на ужин , будет ещё одна важная новость на нгс.

2 сент 2022 в 15:38

Наталья Михеева - первая, которая поделилась про опята - сестра моей любимой Аллочки?
Кстати, девочки, у меня сосновый лес прямо возле дома. Кто со мной за грибами туда пойдёт? А то мне одному страшно...

2 сент 2022 в 15:23

как же люди обеднели...

Гость
2 сент 2022 в 15:54

ням-ням

Диванный эксперт
2 сент 2022 в 15:52

Когда будут новости о собранном в лесах хворосте и валежнике? Зима на носу, почему нет информации о заготовке дров? Где новости о незаконных рубках леса и крышующих чёрных лесорубов чинушках?

местный морж
2 сент 2022 в 16:41

смотрю на пень и ничего не понимаю

crry
2 сент 2022 в 16:49

Вот опенки можно собирать, жарить и есть без риска для здоровья.

старичок
2 сент 2022 в 17:11

Нету в Ордынке ни-чи -го. Не ехайте сюда.

нонео
2 сент 2022 в 17:28

Да, собирать их быстро, но поэтому и не очень увлекательно. А вот рыжики, увы, мне встречались в последние годы очень редко. А как здорово о них написал Солоухин!

Диванный эксперт
2 сент 2022 в 15:50

Грибы, самое бесполезное биологическое разнообразие из того что есть в природе для человека. Грибы содержат в себе хитин, который бесполезен для человека и выводится в полном объеме из организма. Грибы созданы для животных и насекомых, но не для человека. Перестаньте объедать животных и насекомых, ироды!

И щук гребут тазиками каждый второй.

сто рож
2 сент 2022 в 15:58

а не нарушают ли сибиряки правило сбора дикоросов ?

......
2 сент 2022 в 15:17

Мы, новосибирцы, не собираем эту гадость