Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Под Новосибирском нашли странный ветвистый гриб. Возможно, это гриб-баран
Под Новосибирском нашли странный ветвистый гриб. Возможно, это гриб-баран

Печальная
5 сент 2021 в 09:24

И опять выдрали. Ну что за манера уничтожать всё что видишь. Ведь совершенно очевидно что нашедшие этот гриб не собирались его есть. Тогда зачем сорвали? Фоточку зачётную сделать? А наклониться и сфотографировать спину жалко?

5 сент 2021 в 11:11

Чтобы проверить, съедобен ли гриб, киньте кусочек курицам. Они никогда не ошибаются и клюют только съедобные грибы и растения! Сам проверял.

Серый
5 сент 2021 в 10:32

В Новосиберской области каког Г только нет...

А нормальных грибов не найдёшь!

То что местные пишут ооочень много грибов это чисто поржать, люди не жили в регионах где бывает много грибов!

Новосибирская область - Болота!
Грибов нет, вода оочень плохая ВЕЗДЕ!
Мизерный участок с лесом, и там лес от близкой влаги заростает кустами и травой, классического Сухого Бора в Новосибирской области НЕТ вообще!
Если кто где видел напишите

5 сент 2021 в 11:23

Да видно нашедший первый раз в лес вышел. Потому и удивлен тому что растет у нас и совсем не редкость. Все как в сказке про Илью Муромца, 33 года, 3 месяца, 3 дня, 3 часа, 3 минуты, 3 секунды, 3 наномилесекунду, он не мог встать с печи, а тут оп встал и о чудо гриб. Смешно блин читать такие статьи. Редкий ага, для тех кто в лес раз в жизни выходит.

Ал777
5 сент 2021 в 09:04

Да ладно, мелочи...пусть ест, будет повод для ещё одной статьи на нгс...а то и серии.

Гость
5 сент 2021 в 11:27

Мутанты уже пошли. Начало с грибов.

Гость
5 сент 2021 в 11:54

Гриб-олень 😊

дурень
5 сент 2021 в 09:06

Чтобы понять съедобный гриб или ядовитый надо проверить ,откушав его ,и тогда всех убедишь в своей правоте .Только если и не отправишься в мир иной ,то где гарантия ,что не станешь таким же ,как этот гриб ? Всякие чудовищные растения вырастали на местах ,где происходили аварии ядерные ,или просто в местах сброса ядерных предметов и веществ .Боже сколько было тогда всего и главное всё растёт гораздо больших размеров ,чем в нормальной привычной среде ,так и в руки брать и домой приносить тем более -не очень осмотрительно. Это тоже всегда предупреждали ,правда сейчас отношения ко всему другие ,но всё таки на мозг действует .раз таких болячек много стало -как деменция и помолодели такие мозговые болячки ,вернее атрофия мозговых веществ ,и пол свой меняют -всё от мозгов идёт .а негативное воздействие на мозг в этом веке со всех сторон .