Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Каким будет ноябрь — с проливными дождями или сугробами? Изучаем прогноз для Новосибирска
Каким будет ноябрь — с проливными дождями или сугробами? Изучаем прогноз для Новосибирска

Qwerty
1 нояб 2020 в 11:06

Про коммунальный мост написали бы чтоль. Вы его видели в каком он состоянии? Я такого и не припомню. Там скоро сквозные дыры будут. Постоянно стоят переобуваются возле моста кто неудачно проехал.

1 нояб 2020 в 11:09

Скорей бы.
Мороз, солнце и нарядный белый снег.
Надоела эта слякоть и серость.

Брюнет
1 нояб 2020 в 11:14

Жители нашего города,проезжающие площадь калинина не хотят сугробы,потому что одна полоса уйдёт под снег,на одной установили остановку трамваев и останется одна для движения.На сегодня от Ниижта собирается пробка из за вновь организованных трамвайных остановок,а что будет зимой....В общем недальновидные действия управленцев родного города приводят к автомобильному коллапсу.

Самовар и Чашка
1 нояб 2020 в 11:14

Картоху чёли..пойти выкупать..а то засыпит

Привет
1 нояб 2020 в 11:17

Крутая статья, информативная, перечитала дважды.

1 нояб 2020 в 11:21

Много снега - это хорошо, это красиво.
Как в сказке. Снеговиков налепим
, катков наделаем....
Будем лазать сквозь сугробы - сохраним хорошую физическую форму.
На снегоуборочную технику из - за ковидлы денег у мэрии не хватило, т. ч , граждане, готовьте лыжи...

1 нояб 2020 в 11:28

Александр, фото очень красивое... 🙂
Оно приятное и даже мягко завораживает...
Прогноз... Ну как всегда... Местами.
Равновероятностными...

читая_нгс
1 нояб 2020 в 11:32

Александр, отличное фото! как раз для погоды в ноябре в соответствии с прогнозом.

идентифицированный подозрительным
1 нояб 2020 в 11:39

"солнечных дней не будет вообще". Ну все дожили, это конец.

1 нояб 2020 в 12:07

про погоду обожаю статьи,такие же как ветер,попробуй поймай) Погоду надо смотреть по факту на сегодня и то... Или я может чего не знаю,может у людей есть выбор,какая будет погода на определенное число?)
Предсказываю ещё две статьи про,старожил,которые в шоке от морозов либо шок от теплой зимы)

crry
1 нояб 2020 в 12:18

Снега у нас никогда мало не было.
Хоть с маленьким спойлером, хоть с огромным как слон.

1 нояб 2020 в 12:29

Отсутствие солнечных дней приведёт к депрессии, которую уже сегодня испытывают люди, т.к октябрь тоже был не очень солнечный, да ещё вирус.

1 нояб 2020 в 12:47

Зима, снег, гололед..., в прошлом году отвратительно чистили особенно тротуары и властям городским надо не только декларировать готовность, но и что-то уже делать. Например убрать мешающие заборы, реально готовить технику, нормально договариваться с частниками. Люди будут падать, ломаться и далеко не все переломы лечатся дома. В такой ковидной обстановке снижение травм должна быть безусловно целью...

1 нояб 2020 в 13:02

Даёшь проливные сугробы!

Гость
1 нояб 2020 в 13:04

Кстати, тем, кто рассказывает, что изменения климата то блеф и фейк. Прошлая зима была очень и очень теплой. Я таких зим даже не припомню. Если нынешняя будет такой же, то....И это очень плохие симптомы.

Вирусы
1 нояб 2020 в 13:25

Если опять будет очень теплая зима - это очень плохо!
Прошлая зима была небывало теплой,причем практически везде - и в европейской части и в сибири. Почти все время были близкие к нулевым температуры - а это идеальная погода для распространения вирусов! Именно благодаря этому так разбушевался коронавирус! В морозные зимы вирусов всегда гораздо меньше!

1 нояб 2020 в 13:48

Нам снег не страшен, потому что Локоть 250 снегоуборочных машин купил! Вон они под окнами так и шастают... Ах, нет, это я ещё толком не проснулась, мерещится. Первый снег уже создал проблемы. На Маркса, Ватутина, Новогодней ни черта не чищено, не посыпано. Магазины (не все), как всегда, около себя чуток пошкрябают, получается такая шахматная доска. Ходим квадратно-гнездовым. Из года в год - трепотня чиновничья и полное наплевательство на свои должностные обязанности. А какая погода в Тоскане?

олег
1 нояб 2020 в 14:06

Климат точно меняется.В советские времена на праздники 7 ноября всегда рыбачил на Оби со льда,а сейчас какой лед?

Гость
1 нояб 2020 в 14:57

А что за модное слово стало НГС использовать спойлер ? Куда его пихать при разговоре объясните простым людям .

1 нояб 2020 в 16:40

Когда будет нормальное отопление в Ленинском районе?

Бывшийсибиряк
2 нояб 2020 в 16:50

Тепло это когда +20 2 ноября..

crry
2 нояб 2020 в 18:03

Тепло это когда жарко.
А когда не жарко так это минус 30 по Цельсию.

2 нояб 2020 в 19:28

НГС - в своем репертуаре. Заголовок на главной странице - "Прогноз на ноябрь". А тут - "прогноз погоды на ноябрь". Если вернуться к изначальному заголовку могу изложить все вкратце - погода будет курвиться дальше, на дорогах будет жопа и в экономике - жопища.

Гость
3 нояб 2020 в 09:44

Как хорошо без снега в ноябре, лучше дождь,тогда точно это осень,а то чуть не свгуста начинается зима,