Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации К Новосибирску приближаются 14-градусные морозы
К Новосибирску приближаются 14-градусные морозы

28 окт 2020 в 20:50

Если -14 градусов - это морозы, то -30 градусов - вечная мерзлота?

28 окт 2020 в 18:12

"шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил"

28 окт 2020 в 17:59

Надо бассик слить на даче

Гость
28 окт 2020 в 18:07

Ой да скорее бы.
Сил нет по этой грязи ходить((

28 окт 2020 в 19:04

-Ожидается, что днем в городе будет теплее, но температура тоже будет минусовой...

В стиле НГС правильней писать "Минусоватой"))

Эпидемия
28 окт 2020 в 20:01

Все эти 0 +/-5 самая гнилая гриппозная погода. Скорее бы стабильные морозы хотя бы -15 -20, - корона гораздо быстрее загнется.

28 окт 2020 в 18:08

Не хочется холода ,но зима такой шикарный сезон года ,если выбросить мороз :)Очень красивая,чертовка зима !

28 окт 2020 в 18:54

Ая яй.... Мёрзнуть буду...снова.
Вот думаю комбинезон теплый приобрести, ну ....как малышня ходит.
Девочки, думаете ....норм?

Зима наступает. Опять губернатору сюрприз будет.

идентифицированный подозрительным
29 окт 2020 в 01:06

В пятницу будет +1. И что за убогий стиль заголовка! Это все ЕГЭ или просто отсутствие чувства литературного стиля.

28 окт 2020 в 18:03

Да скорее бы уже снег выпал и всё застыло, чтобы эту грязь не месить.

Сергей Иванович
28 окт 2020 в 18:39

Батареи чуть тёплые в Академе. Никогда такого не было.

Гость
28 окт 2020 в 18:21

может вирус замерзнет 🤔

28 окт 2020 в 18:26

Ох эта зима! Не люблю. В общем лучше чемоданы собрать!

28 окт 2020 в 18:36

Обычная погода для Сибири.

28 окт 2020 в 18:39

и в Академе и в Толмачево прогнозе погоды до - 6С в статье -14С. все современные СМИ в этом... уже не знаете как жути на пустом месте нагнать

28 окт 2020 в 20:01

ну гадство.. зима слишком длинная у нас.

Гость
28 окт 2020 в 18:47

Большинство в горсовете Новосибирска поддержало «точечную застройку» у Монумента Славы. Горсовет Новосибирска одобрил изменения в правила землепользования и застройки. Первым выступил против коммунист Александр Бурмистров, представляющий Ленинский район.
Независимые депутаты поддержали коммуниста, выступившего против точечной застройки Монумента Славы, но ...

Чыр
28 окт 2020 в 18:32

Кто такая на фоте?
На мою вторую оч похожа.

Гость
28 окт 2020 в 18:41

Хорошо бы отопление работало получше,а то батареи чуть теплые.

йцукен
28 окт 2020 в 19:31

милое фото для -14 по цельсию!

28 окт 2020 в 20:57

А батареи по прежнему чуть тёплые. Ау, СГТ! Когда тепло в домах будет?

РикиТикиТави
28 окт 2020 в 21:25

На Гисметео сказано, что в городе завтра утром максимум -7, расслабьтесь.

29 окт 2020 в 08:17

А в краснадори plus 22 и солнце

Археолог
29 окт 2020 в 08:27

Ха, написано так, как будто приближаются 44-градусные морозы.

Прохожий
29 окт 2020 в 09:48

НГС, сравните название информации с текстом.