Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирскую область ждёт радикальное ухудшение погоды — местами будет -5 градусов
Новосибирскую область ждёт радикальное ухудшение погоды — местами будет -5 градусов

23 сент 2020 в 17:25

А мэр-то ни промах. Был шанс не доводить людей до простудных симптомов в период коронавирусного опасения, но он мужественно его отверг - коронавирус не повод отступать от традиции мерзнуть до последнего! Надо полагать, что все те, кто писал как им невыносимо жарко с распахнутыми настежь окнами, все это понятно кто :). Но, мэру отдельная уважуха - другой бы, более мягкотелый, решил бы, что не стоит людей морозить, но - традиции есть традиции!

23 сент 2020 в 17:26

осень кот соседский
в тапок мочится
грустно небо в тучах
выпить хочется
©orlovca

пожелтеют листья
высохнет трава
в роще золотистой
я напьюсь в дрова
©Сергей

накрывает осень
пеленой дождей
обнажая нервы
психов и вождей
©арбуз

Греча Радикальный
23 сент 2020 в 16:20

Снэг, земой, в сэбире? Да ну!

23 сент 2020 в 18:09

Да постоит недельку Ваш циклон и смоется.
Чо за паника?

23 сент 2020 в 15:59

Что значит радикальное ухудшение? Это норма для погоды и времени

Дома +29 , дышать нечем.

23 сент 2020 в 16:33

Когда капусту рубить?

Гость
23 сент 2020 в 16:11

Почему каждый год одно и тоже, дают отопление когда начинаются заморозки, дома дубак, неужели нельзя давать отопление в середине месяца, мы все равно платим за него круглый год, и перерасчёт они делают в свою пользу тоже каждый год, зачем ждать? Кто придумал выдерживать 8 градусов пять дней? В Сибири бывает так что сегодня +20,а завтра - 10 и снег по колено, так уже было 2017году когда деревья ушли под снег с листьями.

Старичок
23 сент 2020 в 16:29

надеюсь похолодание будет тайным

Татьяна
23 сент 2020 в 16:30

Большое спасибо СГК, мы по графику будем с отоплением 28-29 сентября, 26 ночью -1.

24 сент 2020 в 04:12

Это - день жестянщика досрочно? Али это фото в духе НГС? из серии - в лесу нашли мертвого мужчину. А рядом - белки в период линьки. Звонил в НГС - его что - белки загрызли? Ответ - нет- коллаж красивый получился.

гражданин 01
24 сент 2020 в 09:06

ща отопление всем включат к 29-30 числу потом с 1 по 10 октября будем топить улицу, ибо придет волна тепла. Все как по закону подлости.

саксонская кадриль
23 сент 2020 в 17:04

Мда, а ведь ничто не предвещало такого дубака, еще вчера было +15, а позавчера вообще +22. Хорошо, хоть отопление дают на этой неделе.

Аноним
23 сент 2020 в 17:14

Опять эта вонючая зима стучится в двери. Полгода из жизни.

Роман
23 сент 2020 в 15:53

Переобувать машину по видима скоро...

23 сент 2020 в 17:04

Нееееет!

Сергей
23 сент 2020 в 18:48

Все обогреватель выключили, в Новосибирске наступает зима) Привет дачникам.

Дед кадет
23 сент 2020 в 19:56

А я свою ласточку ещё 10-го августа зашиповал.
Как знал

Нелли Леонидовна
23 сент 2020 в 22:42

Кошмар какой то в Новосибирске, самый ужасный город, хозяина в городе нет, бардак полный по отоплению, когда вздумают, тогда и подключение у них. Нигде такого бардак, как здесь!!! Примите меры к сведению.

Святогор
24 сент 2020 в 09:26

Минус пять сильные заморозки?мы вроде не на Кубани живём)))

Бизнес
23 сент 2020 в 17:42

Тем приятнее будет приход тепла в октябре.

Гость
23 сент 2020 в 16:34

Тоска

ЫЫЫ
23 сент 2020 в 15:52

Новосибирские синоптики НГС Погода не смотрят, штоле?

23 сент 2020 в 17:25

Наступило бы глобальное потепление без последствий для человечества.
Круглогодичное лето - это кайф.

Зимой холодно, зябко. Идёшь, укутанная с ног до головы, с красным носом и белыми ресницами. Даже чувствуешь себя не красавицей, а этаким снеговиком.

Гость
23 сент 2020 в 23:32

Опять с Урала дуло бы им на Уфу

Южанин
24 сент 2020 в 00:32

Да, зима. у нас то на юге +30!

хихихихихихикс
24 сент 2020 в 07:23

Радикальное ухудшение погоды можно поправить радикальным улучшением хозяйственно-политической обстановки в Новосибирске - отстранением мэра Локтя. Минусовая температура и отсутствие отопления - это уже основание для возбуждения уголовного дела и не надо ссылаться на неожиданности погоды. Локоть уже давно себя полностью дискредитировал и катится все ниже.

24 сент 2020 в 08:47

Еее)) отопление дали!!! Горский 53👍

ХХХ
24 сент 2020 в 10:49

Модеры как были пидорами так и остались....
На очередные 5 лет забываю НГС....

Гость
24 сент 2020 в 13:34

Черепаново мерзнет! Трубы раскопаны, в домах, садиках, школах холод! Подключили единицы объектов. Когда ждать тепла???

Гость из будущего
23 сент 2020 в 16:21

Ну а потом наступит золотая осень и потеплеет до +15, местами до +25 на солнце.

Халк
23 сент 2020 в 16:37

Ну нормально, к нормативам подходим, а подключат уже к ним как раз, а не позже. Это хорошо