Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирцы находят деревья, заросшие грибами — 8 странных фото из лесов
Новосибирцы находят деревья, заросшие грибами — <nobr class="_">8 странных</nobr> фото из лесов

22 сент 2020 в 14:01

Обалдеть!
Не поверю пока не увижу своими глазами. Такие деревья/пни бессовестно прячутся от меня 😥. Пол дня прошарилась в лесу, а собрала всего на три литра опят ....

IKW
22 сент 2020 в 13:52

Редакция нгса увидела как растут опята)))

22 сент 2020 в 14:26

Аномально щедрый на грибы год👍👍👍

22 сент 2020 в 15:45

Самые вкусные грибы - лисички. Никогда не бывают червивыми и растут семейками - собирать легко!

pRIVET
22 сент 2020 в 15:42

Даже не интересно за грибами ходить, пошел -пень нашёл!! и домой, не нагулявшись..

Роман
22 сент 2020 в 13:59

Дед на фото стоит, с хозяйским видом, как будто сам их вырастил. 😁

22 сент 2020 в 14:11

Ох, на днях посчастливилось встретить такое же дерево!
Этот сорт опят называется "осенние". Самые лучшие, самые вкусные из всех опят) ммм..😜

22 сент 2020 в 14:20

Деревце, не болей.

Гость
22 сент 2020 в 15:55

Обычные фото: ничего странного. Странные для тех, кто леса не знает и за грибами не ходит.

22 сент 2020 в 13:48

За некоторые грибы можно и сесть!

22 сент 2020 в 13:47

Вот вам и пища, зачем тратиться в магазинах.

pRIVET
22 сент 2020 в 15:41

моей тете отдали два ведра опят, просто, бесплатно...

22 сент 2020 в 15:50

Набрали опят и подберёзовиков прилично, маслят было немного. Ещё бы они сразу мытыми росли!

джон2
22 сент 2020 в 19:43

Охота, рыбалка и собирательство превращаются в полноценную отрасль современной экономики страны

22 сент 2020 в 13:46

Поколение Z познаёт мир.
И это прекрасно!

Berkov
22 сент 2020 в 14:25

Это часто такое бывает или что-то особенное? Я сам не грибник, да и ем их изредка, но выглядит как отличная возможность набрать хавчика прикольного нахаляву.

Диетолог
22 сент 2020 в 16:30

Грибы очень тяжелы для переваривания из-за большого количества в них хитина, который вообще не усваивается организмом человека. Людям с различными болезнями желудочно-кишечного тракта грибы даже противопоказаны. До 12-14 лет детям лучше грибы вообще не давать.

справедливость
22 сент 2020 в 21:57

опятам пней не хватило полезли на деревья
но это не прикол.....а вот на садовом участке собирать каждый год по нескольку ведер в малине и на столбиках забора...вот это прикольно

Вася
22 сент 2020 в 13:50

Локоть срубит все деревья и накормит город опятами на пеньках. А если серьёзно то в городе полнейший беспредел! Рубят деревья все подряд, а если дерево здоровое то пенёк по центру обрабатывают какой то жидкостью и после этого пенёк похож на пенёк от больного дерева. Искусственно создают видимость гнили!!!

Грибник
22 сент 2020 в 16:08

Это на первом фото ШурА что-ли на родину за грибами приехал?

22 сент 2020 в 19:25

В этом году полно маслят и их продают на каждом углу но все уже набрались

Гость
22 сент 2020 в 22:06

А почему странные? Для опять это норма. Каждый год так собираем

Art&K
22 сент 2020 в 22:49

Не удивили. Мой рекорд двенадцатилетней давности не поместился бы на фото. Пень в рост, поваленное бревно метров в шесть и поляна диаметром метров в десять -все было усеяно опятами. Со знакомым резали больше трех часов. В итоге -больше восьми ведер. Еле унесли. Такого "много" никогда не видели.

Елена
23 сент 2020 в 08:37

А налог на воздух не нужен???? Ну вообще

Ложный опёнок
23 сент 2020 в 11:27

Главное, нужно знать, что существуют ложные опята, ядовитые.

Наталья
13 окт 2020 в 00:41

Это просто мечта. Чудесные грибочки.

1234
22 сент 2020 в 20:19

Необычные грибы были после аварии и под Чернобылем.

Кэндидат
22 сент 2020 в 15:23

Вот если грибник для себя грибы собирает то должен платить единый фиксированный сбор, а если для продажи то с обязательной регистрацией ИП и соответствующим режимом налогообложения (патент либо упрощенка). Штраф за продажу гриба без регистрации 5000 руб. Думаю данную идею следует проработать. На собранные средства можно создавать условия для похода за грибами!

Греча Пшеничный
22 сент 2020 в 13:58

Грибники, а что психиаторы говорят? Помочь Вам можно?

Стас777
22 сент 2020 в 14:01

Дед на фото, для чего он демонстрирует запястье? Женщина, показывая запястье, дает понять о интересе к мужчине и сексуальном влечении к нему.
Что хочет показать дед своим жестом?

22 сент 2020 в 14:08

Сибиряк нашёл в лесу гигантский гриб.
Осчастливил всех сибиряков, доволен.
Хорошо, что он от счастья не погиб.
Будет он теперь как Дитер Болен.

22 сент 2020 в 20:45

Плохая примета,когда много ягоды и грибов.

22 сент 2020 в 13:45

Игравшие в Last of Us над грибами не смеются

22 сент 2020 в 15:57

Пожалуйста не собирайте грибы в общедоступных охотугодьях.