Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Ветер скоростью до 23 м/с: синоптики рассказали, какая погода ждёт новосибирцев в ближайшие дни
Ветер скоростью до 23 м/с: синоптики рассказали, какая погода ждёт новосибирцев в ближайшие дни

16 сент 2020 в 13:51

НГС, не хотите поинтересоваться у Локтя, почему он нее торопится объявлять отопительный сезон? Ещё не все пенсионеры в области вымерли, да? Ждём, когда КОВИД будет накладываться на элементарную простуду, чтобы наверняка?

Непонятный МедвеПут
16 сент 2020 в 13:47

путин валежник разрешил собирать , напоминаю. ставьте в квартирах буржуйки и собирайте хворост . раз на выборы не ходите хоть делом займетесь.

И воду горячую отключили. Зашибись!

Гость
16 сент 2020 в 14:43

Желаю вам тёплого пледа и глинтвейна с утра :-)

1111
16 сент 2020 в 13:58

Отопление где ? Экономим ...

16 сент 2020 в 13:56

Вот лето просвистело и ага...

буся
16 сент 2020 в 14:13

тысячу раз пожалеешь, что мы не в СССР! Сейчас бы уже тепло в квартирах было.

Пиррова победа Ядра
16 сент 2020 в 14:08

Вот поэтому выборы проводят до начала отопительного сезона.

У синоптиков с бабьем летом не всё в порядке. По идее оно будет и гораздо дальше.

буся
16 сент 2020 в 14:12

А где обещанные + 26? Так и не было, едва-еда до +19 доходило и то ненадолго. Ещё обещали среду и четверг тёплыми и где?
НГС, вы не о погоде пишите, мы её и т ак видим, лучше узнайте когда отопление будет.
Стыдно выпрашивать ТО, что мы давно уже оплатили! Услуга оплачена - ГДЕ ТЕПЛО?

16 сент 2020 в 15:16

Не страшно, картошку выкопали, овощи почти все убрали, а вот тем, кому надо выходить на улицу, не позавидуешь.

Асканор
16 сент 2020 в 16:01

Включат отопление - сразу же начнут жаловаться на жару...
Никогда не угодить.

холлика
16 сент 2020 в 14:24

Отопление включите!!!

5555
16 сент 2020 в 14:05

Климат меняется. Как бы не перейти « точку невозврата», когда из за вырубки лесов и пожаров не начались не контролируемые природные явления. Не забывайте, в городе ГЭС и уровень воды может меняться. И в городе есть научный центр, где важные институты ... Все это требует очень серьёзного отношения к природе. Чиновники то уедут по своим домам в других регионах и странах . А что с людьми будет ?

ne_budte_durakami.ru
16 сент 2020 в 14:35

Звоните в мэрию! Сейчас позвонила, сказали никакой информации не поступало. Они там регистрируют звонки. Наверное, после определённого количества звонков дадут отопление.

ne_budte_durakami
16 сент 2020 в 14:53

последнее тепло из квартир выдует...
А почему на Галущака круглый год полотенцесушители горячие?

Гость из будущего
16 сент 2020 в 16:08

Сегодня днём дождь по утреннему прогнозу стоял. На пару часов вперед не могут сказать. Точный прогноз от меня - В пятницу поздно вечером под коньяк в баню, потом выскакиваю на улицу в бассейн. Два захода.

16 сент 2020 в 14:22

Опять туфта, не бывает у нас такого ветра

Гость
16 сент 2020 в 14:37

Звоните в мэрию. Они там фиксируют звонки. После определённого количества звонков, думается, дадут отопление.

Друже
16 сент 2020 в 16:24

Разве это пониженные, совсем обмельчали сибиряки

Гость
19 сент 2020 в 20:13

В советское время вам бы тепло а квартиры дали в ноябре!

Окса
16 сент 2020 в 14:37

Дайте уже отопление в квартирах, утром зубы клацают, ужасно холодно (((((.

Любитель любить
16 сент 2020 в 15:29

А я вот не мерзну, так как каждый день приходя с работы покупаю водочку и пивасика.

Забияка)
16 сент 2020 в 14:13

Это как нет отопления?) У нас в квартирах с понедельника тепло😁