Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Лето, прощай: 12 фото, как новосибирцы проводят самый тёплый день октября
Лето, прощай: 12 фото, как новосибирцы проводят самый тёплый день октября

6 окт 2019 в 19:28

Сегодня реально был классный день, а завтра опять +19,но рабочий .Главное погода в доме-правда ведь?Всех обожаю, всем хорошего понедельника, и не беда, что за окном будет 19,а надо на работу.

Худой
6 окт 2019 в 19:43

Все "солнечные" комментаторы отписались?
* Елку и Дину Митт не касается. ̶П̶о̶к̶а̶ . )

александр
6 окт 2019 в 20:04

- Порой, в хорошую погоду -
Те, кто с традицией знаком,
Дам приглашают на природу,
И дышат свежим коньяком...

6 окт 2019 в 19:31

Газон перед Оперным мог бы ещё полыхать осенними красками, так нет - давно все выкорчевали. Все по правилам. Идиотским.

6 окт 2019 в 19:29

Погода прелесть, но с чего автор решил что через два дня снегопад, он хотя бы заглянул на метро...

Из погреба
7 окт 2019 в 07:01

Бездельники с гитарами! В стране заводы стоят, одни гитаристы повсюду! Отобрать бы у них квартиры и выдать ипотеку, так сразу бы зашевелили булочками.

6 окт 2019 в 19:39

Город, люди.....содрогнулась(
Куда приятней провести такие теплые деньки за городом, подальше от пробок и людей)

Погода
6 окт 2019 в 21:30

Что за бредовые выдумки про какие-то снегопады? Ну попрохладнее станет к среде-четвергу,но дневные все равно выше +10 будут.
Завтра,кстати,не +19,а +20+22 будет - почти полноценное лето.

6 окт 2019 в 23:21

С гитарой молодой человек на первом фото - это самозанятый?

6 окт 2019 в 22:10

А я люблю "немного замерзнуть", чтобы потом погрели.....

Ну там....... горячий чай с корицей, теплый халатик, пушистый плед , камин..... а за окном, чтобы шел сильный дождь.... люблю дождь.

Красивый Мущина
6 окт 2019 в 21:15

У меня на даче одуванчики цветут. Вьется мошкара, стрекозки летают..
Так трогательно!!!

Заказал березовых дровишек... Как заметет пурга, и ударит мороз - буду приезжать топить печку. Сидеть у огня, пить кофе с коньяком, и думать обо всяких приятных вещах.

Чо может быть лучше для одинокого мужчины средних лет?
))

6 окт 2019 в 23:04

Ну вот, а вы отопление просили! Теперь жарища дома

Гость
6 окт 2019 в 20:09

В бугринской роще полчище клопов , погулять не удалось

Пашу без выходных
6 окт 2019 в 19:23

Ах как жаль я на работе. ((( День и в правду очень хороший.

Музофакер
6 окт 2019 в 19:47

Зачетный "Крафтер" у деда - полуакустика с эквалайзером! С таким оружием и один в переходе - воин. А вот пацанам с классикой лучше на улице не гулять - она, сволочь, нежная, перепадов температур не любит (походу, они ещё не знают таких сочетаний, как "гриф винтом" или "вздутие деки")

С Богаткова
6 окт 2019 в 22:08

Получил сегодня леща отличного, очень рад. Товарищ на рыбалку ездил, много рыбы наловил.

Это год троллей. именно этим летом они массово расплодились.

Греча
6 окт 2019 в 19:22

Отопление в +19... Просили, да? Получили?Теперь то не мерзнете?
Дома сидеть прекрасно в любую погоду, да и на улице сейчас шизиков много. И так в будни мотаюсь как хомяк в колесе, хоть в выходной посижу дома.

лещеки против тролей
6 окт 2019 в 19:22

это наш ресурс, что хотим то и делаем в самый теплый день октябрч.

Политкорректор
6 окт 2019 в 19:45

В Нарымском не протолкнуться от понаехавших, возле зоопарка пробка - водятлы налево со 2-го ряда ломятся. Скорей бы уж снег, пусть сидят на своих затулинках.

6 окт 2019 в 19:45

Хожу выписываю лещеки бездельникам в парке Березовая роща... В основном за плохое поведение... И разбросанный мусор...

Лещь
6 окт 2019 в 19:18

только бездельники сегодня развлекались.... работать надо, кто бездельник тот не ест так в чопе говорят.

Я сегодня пью пиво!

В Плотниково сейчас шикарно. А мои подчиненные на работе в ЧОПе.

Точняк
6 окт 2019 в 19:19

Попробуйте только про тролей что то написать.
тут же выпишу лещеков.

Qwerty
6 окт 2019 в 19:24

Скоро наступит приятное время года - едешь такой на машине и смотришь как Злой3,14 на остановке трясется... Видать опять не завелась прулька 98 года...

6 окт 2019 в 19:32

Скорей бы снег и мороз.

с богаткова
6 окт 2019 в 19:15

лещей выписал подчиненым.