Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Краски осени: новосибирский блогер снял с высоты впечатляющие загородные пейзажи
Краски осени: новосибирский блогер снял с высоты впечатляющие загородные пейзажи

25 сент 2019 в 08:24

Интересно, а что за сооружение на 2:06?
А от хозяина коров и огрести можно было, кс-ти, вполне справедливо...

Клюнкерс нск
25 сент 2019 в 11:35

Мда, широка страна моя родная - когда-то была. А теперь застраивают остатки дворовых территорий, закрывая солнце в окнах. Сами территории продают под заселение чужестранцам из мусульманских стран. Чужая, скукоженная и стянутая судорогами страна - вот, что останется нашим детям. Им останется только разбегаться кто куда с этих широт.

25 сент 2019 в 09:51

Редкостный бездарь! Раз взялся осеннюю природу снимать - снимай её.Зачем вплетать промышленные развалы, ЛЭПы и прочую муть. Кстати, когда отличатся в подобном сотрудники НГСа, есть среди Вас способные? ))

Одни бездельники, художники, фотографы вокруг.

25 сент 2019 в 08:21

Хорошие видовые съемки, вот только коров квадрокоптером пугать не стоило бы ))).

Михаил
25 сент 2019 в 08:26

хрень неимоверная, только коров пугать

25 сент 2019 в 09:20

Хоть наши потомки посмотрят как выглядели леса и деревья!

Васек
25 сент 2019 в 13:03

Полет дрона согласован?

читательнгс
25 сент 2019 в 15:53

Тоже считаю - коровок напужал. И эта музычка на любителя...

25 сент 2019 в 10:01

Слабовато. Похоже на рекламу шушлайки, на ней, видимо и коров гонял по полю. Нет сибирского размаха, высоты полета, красок осени не видно. Заурядно.

25 сент 2019 в 08:30

Не думал, что коровы умеют так быстро бегать). А видео красивое.

Батя РЖАКИ
25 сент 2019 в 08:41

Штраф ему выписали? А то опять опозорить могут вовика и мишку, когда те по федеральным каналам в прямом эфире пахали, а оказалось что это запись а они отдыхают на природе

Электрик на зарплате.
25 сент 2019 в 09:20

Одни фотографы и блогеры, оно и понятно нормальные профессии обисценили дальше некуда. Работаю электриком получаю МРОТ, ем дошик. Стану блогером.

4072
25 сент 2019 в 10:08

Было время, когда снимал со штатива, искал возвышения, задерживал дыхание при съемках а потом грабил DC30+ и клеил в Premiere, отсекая тысячи лишних кадров. Если природа, то уж чисто природа; никаких промзон и любования своим авто - и без этого достаточно материала. Сейчас преимущественно лепят видео только с квадрика, что несколько однообразно. Есть плюс, что автор хоть не злоупотреблял спецэффектами в переходах. Коровы вначале вписывались в фильм, но их разгон - это уже лишнее, луче бы закат вставил в концовке.

25 сент 2019 в 10:36

Надо компетентным органам заинтересоваться с помощью какого беспилотного летательного аппарата производилась съёмка. Если есть превышение 250 г и нет разрешения - то конфисковать, а фотографу штраф.

изя
25 сент 2019 в 16:17

реклама авто?

25 сент 2019 в 10:25

Классно

маруся
25 сент 2019 в 09:45

блогеру необходимо увеличить скорость и сократить время просмотра тк неинтересно

Жужу
25 сент 2019 в 10:22

Убегающие коровы улыбнули))) Надои к вечеру явно снизятся, но мы никому не скажем причину.