Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Спасатели предупредили новосибирцев о резком похолодании и сильном ветре
Спасатели предупредили новосибирцев о резком похолодании и сильном ветре

8 нояб 2018 в 15:46

МЧС пишет мокрый снег, НГС пишет -15.. Кому верить то? Как в том анекдоте: ну я понимаю плюс - минус 2, но плюс - минус 20..

))))
8 нояб 2018 в 15:58

Мокрый снег+ похолодание+ ветер+ отсутствие песка+ нечищенные тротуары= травматология!

Саша
8 нояб 2018 в 16:31

А как же мы раньше жили без этой, раздутой чиновниками с портфелями, конторы! Для этого есть государственный гидрометеорологический центр области!

8 нояб 2018 в 18:13

По обледенелым улицам самое оно!!! Понесет,не остановишься...

8 нояб 2018 в 16:19

Похолоданья я жду ибо грязь и слякть достали уже. А вот ветр ни к чему ибо тоже уже достал не даёт спать по ночам.

Одеваться надо теплее. Зима на дворе. Нет, ходят с голыми щиколотками в кедах и без шапки, выделываются непонятно перед кем.

Оля
8 нояб 2018 в 17:41

не у всех есть возможность дома отсидется, надеюсь аварийные службы готовы .. и песка для резких заморозков достаточно!!

8 нояб 2018 в 15:52

Мне лично ничего не приходило, из-за отмены роуминга, наверное (ведь сейчас номера не привязаны к прописке).
Очень обидно на самом деле.

8 нояб 2018 в 15:45

Бездельники даже ветер и похолодание умудряются выкладывать в инстаграм...

8 нояб 2018 в 16:23

😏 да, водятлам гонщекам пофик. скоро почитаем тут на НГС кому больше всего… .

ПЭНСИОНЭР
8 нояб 2018 в 22:39

Наверно было бы правильно предупреждать в городе тех ,кто отвечает за безопасность горожан и должны подготовить город к таким экстремальным ситуациям .А то получается :предупреждение _ШТОРМОВОЙ ВЕТЕР ,ОСАДКИ .ГОЛОЛЁД .ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ПОД РЕКЛАМНЫМИ ЩИТАМИ - а может при таком климате для безопасности в городе убрать ЭТИ ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ ? Кто то вешает рекламы -для своей личной наживы и берегитесь ,опасайтесь люди щитов рекламных ,при ветре упадут на голову ,а если учесть ,что этих ЩИТОВ как яблок в плодородный год на яблоне ,так как спасаться от них .ГОРОД ДЛЯ ЩИТОВ ИЛИ для ЛЮДЕЙ .ТАК и со всеми остальными предупреждениями .Если в городе постоянно опасно жить ,это значит ЧТО ? Кто то создаёт эту опасность .

МАРУСЯ в ЛАПТЯХ
8 нояб 2018 в 22:50

Спасибо МЧС -предупредили МАРУСЮ ,только вот и в лаптях то по городу не пройти ,опасный город для людей ,что народ предупреждать ,может сделать город безопасным ? много бесхозяйственности и хаоса в городе , это потому что много партий и каждая на себя одеяло тянет , а под шумиху бюджет растаскивают и приживаются в городе ,кого вообще выгнать из города надо ,хотят только поживиться за счёт города любой ценой ,а потом ЛЮДИ ! СПАСАЙТЕСЬ кто как может ,ШТОРМОВОЙ ВЕТЕР ИДЁТ , АНОМАЛЬНАЯ ПОГОДА ,берегите свои ГОЛОВЫ и конечности ,может щИТ РЕКЛАМНЫЙ на голову свалится и опасайтесь прятаться в павильонах на остановке -может придавить ,да и машин берегитесь на тротуарах -могут задавить А на КОЙ ГОРОДУ ЩИТЫ рекламные убогие и частники вешают ,а не город .

9 нояб 2018 в 00:24

еще после предыдущего похолодания колдобины на тротуарах не почистили и песком нигде не посыпали. сейчас добавит и полгорода в травматалогии. у мэрии и на песок денег нет. Прогнать бы пешочком всю мэрию по тротуарам города , может узнают что кроме Красного проспекта и пл. Ленина еще гороские улицы имеются.

ПРИШЛЫЙ
9 нояб 2018 в 12:08

Главное в этом вопросе ЧТО А ЛЕЧЕНИЕ и ОПЕРАЦИИ то платные ? значит кому то и выгодно ,когда много травм .

дактоятакой
8 нояб 2018 в 16:05

Я так понимаю, что МЧС выдало штормовое предупреждение (сильный ветер, резкое(!) похолодание). Вопрос: ПОЧЕМУ министерство образования НСО не отменило занятия в школе? Надвигается ШТОРМОВОЙ ветер, но чиновникам судьба чьих-то там детей безразлична? Вот представьте, пошли те же второклашки в школу утром, а после занятий их встретил на улице штормовой ветер и резкое похолодание... Но чиновник считает, что детям это только на пользу будет... Что за страна... дураки и дороги...

Вовчик1955
8 нояб 2018 в 15:59

у меня +40 всегда)

8 нояб 2018 в 15:43

Эти смс каждый день приходят миллионам жителей... зачем об этом писать здесь...