Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Синоптики рассказали, когда в Новосибирской области может лечь снег
Синоптики рассказали, когда в Новосибирской области может лечь снег

29 окт 2018 в 19:05

Да поскорее бы уже снег, чтоб дороги поровнее стали, так глядишь до зимы можно поспокойнее ездить, пока весной асфальт окончательно не уплывет

Милая
29 окт 2018 в 20:27

Построение предложений в новости феерично!
Самое интересное , что эта тенденция всюду. Выслушаешь порой какого- нибудь диктора -вещателя , хочется перевод поискать на Translate., )))вроде русские слова, а язык - нет.🧐

29 окт 2018 в 18:54

"Гололедных явлений также угроза велика" - Да прибудет с вами сила!

Nuclear Weapons
29 окт 2018 в 19:00

Как вспомню прошлую зиму, так вздрогну. Все эти нечищенные улицы, гололед и вечные пробки. Как снегопад, так весь город стоит. Хотя в мэрии каждый год все новые и новые машины покупают для уборки. Да только проку от этого не видно

29 окт 2018 в 21:59

"может лечь снежный покров", "но может идти и дождь"
Точняк! Прогноз 100процентно в яблочко!

Свистун-с-приплясом
29 окт 2018 в 19:26

Сказал бы проще:"Наступает зима!") К чему эти 2 простых слова размазывать на 5 куплетов)))

29 окт 2018 в 18:57

Все ли переобулись, а то есть любители экстрима покататься на летней резине до победного, пока в ДТП не попадут

29 окт 2018 в 18:59

Вот тут мы и посмотрим, где обещанная снегоуборочная техника и действительно ли они готовы, как обещает Локоть. Хотя надо еще его сказки по радио послушать

Юстас Алексу
29 окт 2018 в 18:57

Ну что, ждем на этой неделе первые 10-балльные пробки? Для чиновников зима придет неожиданно, как всегда )) Опять снег будут чистить с недельным опозданием.

29 окт 2018 в 19:51

Ну как когда? Завтра!
Всё, завяли помидоры, ждите вчерашнего тепла только в середине апреля!

Народ опять в летних тапках с голыми животами и щиколотками по выходит на улицу. Потом будут по больницам бегать обвиняя всех вокруг кроме себя.

29 окт 2018 в 18:55

Главное мэра предупредить, что зима начинается, а то он и не знает)

))))
29 окт 2018 в 18:56

Ну все если Ренад сказал, то это железно.Я пока ветровку и осенние туфли убирать не буду.Я Ренаду верю, но подстрахуюсь.Но и на всякий случай теплые вещи тоже приготовлю, а вдруг он за время своего отсутствия на НГСе был у шаманов на севере и научился предсказывать!?!?

Из погреба
29 окт 2018 в 19:32

Богачи все отписались. Ну мы рады, что денег немеряно нахапали и зарплату не платите нормально. Купили себе бензины и резины на зиму. А как нам, бездомным, на работу-то ходить, если только кеды рваные из Ашана остались?

Перламутр
29 окт 2018 в 19:04

Зимушка-зима как обычно покажет всю несостоятельность наших чинуш. Вангую потоки брани после первого же снегопада )) Можете скринить, будет темка на НГС на 500 комментов

29 окт 2018 в 19:01

Вот и зима все увереннее приближается, гололед нам точно ничего хорошего не обещает. Зимой город принимает ужасный облик, чистят от снега кое как

30 окт 2018 в 10:24

Переобуваться уже не рано, можно. Главное знак шипы поставьте, слышал, что на этих выходных дан указ ГИБДД сконцентрироваться на этом, штрафовать. Еще проверьте успейте термостат, лучше поставьте на 88С. Антифриз(желательно g12++) и с помощью рефрактомера замерьте температуру замерзания, желательно выше 40 градусов, можно 50, 60, если конценратом разбавител. Выгоните весь воздух из патрубков, печка должна жарить! Смените фильтр салона и радуйтесь. И главное, не забудьте зарядить аккумулятор на макс,и периодически подзаряжать до макс(раз в месяц, после морозов).

30 окт 2018 в 12:09

Может лечь, а может не лечь - подробности узнаете отправив СМС на номер гидрометцентра. :)

Итак сентябрь, октябрь для осени халявные были. Дома до +27 температура доходила ещё вчера. Теперь будем читать новости про аномальные пробки и улыбаться при этом..

Sub555
29 окт 2018 в 19:00

Синоптики сказали... ну-ну... просто в телефоне посмотрели ))) там прогноз точнее, чем у местных спецов