Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Выдали бы хоть 90 тысяч»: страховая увиливает от выплаты после ДТП — какие варианты есть у новосибирцев
«Выдали бы хоть 90 тысяч»: страховая увиливает от выплаты после ДТП — какие варианты есть у новосибирцев

14 мая 2024 в 09:46

ВСК - такие чудотворцы!
Я у них в свое время отсудил сумму в 4 раза большую чем они мне насчитали.
Есть ведь оговоренный в законе путь при наличии разногласий со страховой, и сумма вполне стоит того чтоб за нее побороться:
- Независимая оценка ущерба
- претензия финансовому уполномоченному
- суд.
Правда времени займет около года.

Гость
14 мая 2024 в 09:52

1. на трубе тьма роликов "автоюристов".. что и как делать.
2. при ущербе более 100, разумнее вызывать ДПС а не комиссаров.
3. КАСКО решает.. всегда.
4. нет денег на ремонт!? не выезжай на дороги!

Гость
14 мая 2024 в 09:59

Ну чего возмущаться, президент сказал, главное для предпринимателя прибыль.

Гость
14 мая 2024 в 10:09

Бороться с ветряными мельницами то ещё удовольствие...

Гость
14 мая 2024 в 10:16

О, ВСК всегда страдает занижениями выплат. То еще днище.

Гость
14 мая 2024 в 10:24

Страховая компания - это СОБРАТЬ деньги. Не раздать. СОБРАТЬ.

Гость
14 мая 2024 в 10:44

Хотели бабла поднять на царапине в защитном слое грязи. Тыщ 50 ремонт этого ведра стоит, как перекуп говорю.

Гость
14 мая 2024 в 11:45

И по Каско такая же история. Сужусь с Альфастрахованием. Ушлая юрист компании меня же в суде и обвинила в том, что они не смогли перевести мне деньги, так как я не уточнила с ними свои реквизиты??? Получается, заключая договор мы пишем неуточненные данные? Указаны телефоны, расчетный счет, но вот не уточнила.. За 15 лет вождения - первая авария и не по моей вине. Если боятся автоподставщиков, то пусть проверяют аварийность водителя...

Гость
14 мая 2024 в 11:48

барыги страховые бесят

Гость
14 мая 2024 в 11:50

страховые компании это легализованные мошенники. они любой предлог найдут, чтоб выплату не делать. ВСК- из их числа, да еще и опыт подобных делишек с нулевых.

Гость
14 мая 2024 в 11:51

Зачем вы пользуетесь "услугами" каких-то проходимцев?

Гость
14 мая 2024 в 12:29

ерунда какая то , предложили бы мне ремонт я бы согласился год назад, когда мне сзади приехала Газель. Страховая наоборот ответила что на ремонт они НЕ направляют , оформляют выплату через ИХ оценщика и если я не буду согласен с выплатой то могу уже ее оспаривать.. В итоге насчитали мне 40 тыр , я съездил "на свое" СТО там оценили , мне хватило впритык. Я согласился на выплату . НЮАНС важный ! моя машина почти новая япошка, там даже при мелком ДТП расчет идет по каталогу НОВЫХ запчастей НА ЗАМЕНУ...они же считали не замену , а ремонт. В этом они меня "кинули" , но я не стал бодаться , там мелочи на самом деле были . Но увы , осадок. Страховая известная и крупная. Вот такая история у меня была.

Гость
14 мая 2024 в 12:50

Варианты -просто прекратить страховать авто. Все равно или на месте наличкой рассчитываешься, или нарушитель без ОСАГО, илм страховая отказывается выплачивать.
Так что байкот стаховке!