Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации В «Евробереге» вандалы облепили машины наклейками «Я паркуюсь как олень» — фото с места
В «Евробереге» вандалы облепили машины наклейками «Я паркуюсь как олень» — фото с места

22 апр 2024 в 19:28

Дадада, наклейки наказуемы, а паркуны - нет. Вот и все причины.
Жаль, что эти наклейки легко отклеить

Гость
22 апр 2024 в 19:31

Никто не боится быть _оленями, баранами, свиньями, волками, первобытными дикарями, это даже круто и модно, такие всегда для многих "свои"😆главное что не белые вороны😆 У меня по зиме под окном отъехала машина, а отпечаток остался в форме свеньи, даже вселенная и природа уже смеются.

Гость
22 апр 2024 в 19:45

Все тротуары заняты машинами - это и есть нарушение. А люди должны ходить по проезжей части, а ведь те же водители будут сигналить, что люди ходят по проезжей части. Юристы какие-то узколобые.

Гость
22 апр 2024 в 19:46

Граждане! Начинайте уже жаловаться, что автолюбители, которые не имеют своих гаражей, имеют наглость занимать своими машинами тротуары. Пишите и не стесняйтесь.

Гость
22 апр 2024 в 20:00

Горе юрист в открытую заявил, что - "закон что дышло, куда повернёшь туда и вышло"

Гость
22 апр 2024 в 20:01

Почему « вандалы» ? А как можно еще воздействовать на некоторых водителей?

Гость
22 апр 2024 в 20:06

А чего только наклейки то ? Можно семечки на капот насыпать для голубей, или валерьянкой полить и все коты « пометят» машину.

Гость
22 апр 2024 в 20:06

Не олени, а экстремисты

Гость
22 апр 2024 в 20:15

Правильно сделали, вандалы те кто так паркуется, вместо того чтобы увести на штрафстоянку их защищают!

Гость
22 апр 2024 в 20:43

✨Будем объективны , кадров в каждом дворе таких не мало, как и собаководов . Наклеек не напасёшься . Насчёт « трусишек » это вы зря . Стопхамщики всегда толпой клеили + пару крепышей на раздаче . Здесь сознательные граждане привлекли общественное мнение, а вы вандалы …. Живешь в социуме -живи по правилам 💡

Гость
22 апр 2024 в 20:51

Так если уполномоченные органы не борятся, то пусть хоть другие поборятся. А юрист мог бы обратиться с жалобой в ГИБДД для того чтобы выписали штраф за не правильную парковку

Гость
22 апр 2024 в 20:52

Интересно! Вандалы, уголовно наказуемо, а что про Оленей - это нормально и не наказуемо?!

Гость
22 апр 2024 в 20:56

Предлагаешь всем так делать? Правила для всех одинаковы, и для оленей тоже.

Гость
22 апр 2024 в 20:59

Где взять таких наклеек???

Гость
22 апр 2024 в 20:59

тогда куда смотрит полиция.правильно сделали,еще на лбу наклеить!

22 апр 2024 в 21:00

Почему вандал то???!!! Молодец! Поддерживаю!

22 апр 2024 в 21:00

Надо такие наклейки клеить на суперклей и за каждую наклейку давать премию!!!
И так по всему городу.
Может хоть тогда ГИБДД заработает и закон?!

Гость
22 апр 2024 в 21:03

Больше наклеек нужно

Гость
22 апр 2024 в 21:06

Заметьте - все одобряют эти наклейки! Законное наказание оленей не дождешься. А тут действенно. По крайней мере, потратит время на отклеивание и подумает.

Гость
22 апр 2024 в 21:07

А как таких называть олень он и есть олень хотя хочется назвать более крепким словом

Гость
22 апр 2024 в 21:12

Позорище! В огроменной стране по площади не могут сделать ни парковку для машин ни дороги соответствующие потребностям населения.

Гость
22 апр 2024 в 21:22

ПОЧЕМУ вандалы ? 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость ДКСТ
22 апр 2024 в 21:31

Всё по делу.

эра
22 апр 2024 в 21:38

интересно, а если эти олени в суд будут обращаться на возмещение ущерба (оплата услуг автомойки), то они подтверждают таким образом неправильную парковку с их стороны и им можно сразу штраф выписывать?

Гость
22 апр 2024 в 21:42

У меня видеорегистратор работает постоянно. Хоть одна цыкля к машине подойдет, сильно пожалеет. Потом пусть мамашка ее не бегает. И на учет поставлю. и ущерб выплатит. Прежде чем гадить, выучи законодательство.

22 апр 2024 в 21:43

Где эвакуаторщики- стервятники Ильенко? Не интересно по дворам

эра
22 апр 2024 в 21:44

у нашего жк дворники все лето, осень так лелеяли газон, удобряли, вычесывали, а за весну эту его так автоолени разворотили, жалко смотреть.
ясно, что полиции не до того, чтоб следить кто/где паркуется, ну так надо уже дать кому-нибудь полномочия,чтоб деньги за неправильную парковку в бюджет шли.

22 апр 2024 в 21:45

Олени сами и клеют. Что мол так получилось, чего с оленей спросить.

Гость
22 апр 2024 в 21:46

вот это обязано делать гаи! Стоимость наклейки от касаря. Как бабушка отшепчет...

Гость
22 апр 2024 в 21:50

разруха в головах

Гость
22 апр 2024 в 21:57

Олень- прекрасное грациозное млекопитающее. Я против использования этого вида парнокопытных в назывании этих .. дятлов( нет, птица полезная), крыс( нет, они умные), слепней! Во!

Гость
22 апр 2024 в 22:09

Поддерживаю расклейщиков в данном случае. Нельзя парковаться на тротуарах.

Гость
22 апр 2024 в 22:10

ну так пусть штрафуют наглецов ведер на тротуаре ук и юрист, раз такие умные

Гость
22 апр 2024 в 22:11

Все правильно сделали! Надо было ещё гвоздём написать

Гость
22 апр 2024 в 22:15

За не правильную парковку ГБДД никак не хочет собирать деньги в копилку города,за порчу газонов и пешеходных зон!!!!🤨

Гость
22 апр 2024 в 22:21

юрист, а закона не знает. Никакого вреда имуществу нет, учи законы горе юрист.

АнтиФА
22 апр 2024 в 22:24

А как льзя?
молчать, пртупив взор смотреть под ноги.?

Гость
22 апр 2024 в 22:32

причем там паркуются одни и те же машины каждый раз, всем известные, на районе давно определены в петухи

Гость
22 апр 2024 в 22:34

нищеброды, не в состоянии паркинг оплатить на месяц, парковки пустые простаивают

22 апр 2024 в 22:51

Есть альтернативное название название данной статьи) : Неравнодушные люди обклеили машины оленей)

Гость
22 апр 2024 в 22:54

Там еще неподалеку стоит черный седан какой то на велодорожке весь обхарканный

Гость
22 апр 2024 в 22:56

Одна и та же малограмотная ботиня целый день старательно писала однотипные посты про "аленей", изображая массовое мнение. Вы требуете соблюдения правил от водителей, так начните с себя. Изучите законодательство на эту тему, а потом поступайте цивилизованно. Порча чужого имущество это правонарушение. Ответственность за него наступает с 15 лет. До этого возраста привлечены будут ваши родители. А это не только штраф и возмещение ущерба, но и привлечение к ответственности за невыполнение родительских обязанностей, постановка их на учет. Так что начните воспитывать сначала себя, а потом приимайтесь за других.

Гость
22 апр 2024 в 23:07

физически нет места в такой скученности

олени все кто там купили аля жильё

а деятели что устроили этот АД - точечная угробиловка города - преступники в законе - авторитеты

Гость
22 апр 2024 в 23:19

Ну что, мужики, проучим неадекватных клеяльщиц? Кто обнаружит у себя наклейку, снимайте незаметно дворник и пишите заявление о порче имущества и краже. Там действует группа лиц, так что уголовная статья будет с соответствующим признаком. ✌️😁 и реальным сроком. Не забудьте указать, что ущерб для вас значительный. Это будет серия, состоящая из эпизодов.

Гость
22 апр 2024 в 23:31

це евреопейский берех

Гость
22 апр 2024 в 23:33

Наклейка с надписью "Управляю как му дак" или "Без денег не решаю" хорошо бы смотрелась на кабинетах чиновников.

Гость
22 апр 2024 в 23:34

когда мотоциклы в населенных пунктах запретят?

Гость
22 апр 2024 в 23:53

Девки по заданию украинской разведки гадости делают опять. То зеленкой брызгают, то людей взрывают. То в военкоматы коктейли кидают. Так учит жена покойника, видимо.

Гость
22 апр 2024 в 23:55

👍👍👍

Гость
22 апр 2024 в 23:56

Может горслужбы и гбдд борются так с нарушителями? 👍

Гость
22 апр 2024 в 23:58

Одну на месте преступлеия поймать и вызвать полицию. Она остальных сдаст. Общество итак в напряжении, а тут еще и провокаторши активизировались. Хотите стычки пешеходов и автомобилистов спровоцировать? Не выйдет. Накроют вашу группу и пойдете на нары, как экстремистки.