Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Группа разбора»: смотрим две нетипичные аварии с самокатчиками и выясняем, кто прав
«Группа разбора»: смотрим две нетипичные аварии с самокатчиками и выясняем, кто прав

22 апр 2024 в 12:39

Думаю в скором времени будут народные патрули с дубинками.Не помогать,а добивать их надо-однозначно!

22 апр 2024 в 10:36

Судя по езде самокатчиков и велосипедистов по тротуарам, на дороге они ведут себя так же, только результат будет зависеть от размера машины.

22 апр 2024 в 10:24

Обожаю этот хруст))))

Гость
22 апр 2024 в 10:49

Предлагаю считать, что в любом инциденте с самокатом виноват самокатчик. Ибо не фиг

Гость
22 апр 2024 в 10:39

"Сейчас, согласно ПДД, электросамокат является транспортным средством, а тот, кто им управляет, является водителем."

Ничо не понял. А почему у них тогда прав нет? А почему они тогда по тротуарам рассекают?

Гость
22 апр 2024 в 12:25

Таких девушек на самокатах необходимо отправлять на Владимировскую. Персонаж явно отстает в умственном развитии и не способен освоить элементарные правила ПДД , или самоубийца. В том и другом случаи необходима помощь специалиста.

Гость
22 апр 2024 в 12:31

тротуары для пешеходов, убери оттуда всех этих на колесах, Травников !

Гость
22 апр 2024 в 10:19

В обоих случаях виноваты самокатчики! Во втором случае, судя по траектории скутера, скутерист хотел выехать с перекрёстка с крайней левой полосы - направо!!! На крайней левой полосе он должен был либо двигаться по кругу, либо, включив поворотник, перестраиваться на полосы правее, чтобы выехать на право с крайней правой полосы. Либо он должен был заранее, до этого места УЖЕ перестроиться на крайнюю правую полосу и тогда пути кроссовера и скутериста вообще бы не пересеклись!!!

22 апр 2024 в 18:51

на скутере и на тачке в которую влетел оба слепошарые получается

Гость
22 апр 2024 в 11:12

" «средства индивидуальной мобильности» — самокаты, скутеры, моноколеса и так далее."
Скутер - это мопед, но ни разу не СИМ, и на него ВУ надо!

Гость
22 апр 2024 в 10:35

Самокаты и скутеры - запретить выезжать на дороги общественного пользования

22 апр 2024 в 13:56

Отсутствие мозгов и наличие 9 жизни, дают гремучую смесь!

22 апр 2024 в 10:27

водятлы лупят в свои телефоны ничё не видят, посадить!

Гость
22 апр 2024 в 10:08

«Общество синих ведерок»..... ????? Это серьёзно? В песочнице играют?

Так он СМЕРШ вроде и сработал
22 апр 2024 в 14:14

На улицах преимущество за пешеходом на дорогах за автомобилем!

Гость
22 апр 2024 в 15:49

Газель или паркетник могут быть виноваты только в аварии с Камазом, а если под карьерным грузовиком окажутся, то даже разбираться не над, и так всё сразу ясно.

Гость
22 апр 2024 в 18:22

Задача самокатчика не быть правым, а доехать живым!

Гость
29 апр 2024 в 06:54

Это наши дети, а не хрустики. Понимаю реч шла бы про байкера лет 30. Они порой еще очень глупы чтоб осознать опасность. Вспомните себя когда вы были подростками где мы только не лазили (гаражи,строийки,карьеры,крыши....).

Гость
22 апр 2024 в 18:20

Какая разница кто виноват? Кто убьёт тот проиграл, кто выжил будет сидеть. И что-то мне подсказывает, что убьёт скорее водитель автомобиля.

Гость
22 апр 2024 в 10:18

Виноваты Транваи!!!

Гость
22 апр 2024 в 10:41

На первом видео перед регом водитель остановился перед ПП, Газель должна была напрячься. Мог и пешик бежать, ничто не запрещает им бежать.
На втором видео перед кольцом знак "уступи дорогу", кольцо главное и мопед априори прав.

Гость
22 апр 2024 в 11:08

В первом случае виноват самокат, во втором автомобилист не знающий знака "уступи дорогу"

Гость
22 апр 2024 в 11:16

Водитель Газели не видел, что на встречке автомобиль остановился перед ПП?