Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Как выросли цены на летние шины и что все-таки лучше — новые китайские или японские б/у
Как выросли цены на летние шины и что все-таки лучше — новые китайские или японские б/у

17 апр 2024 в 11:53

жители мегадержавы обсуждают китай и бу японию)))

Сломай систему, нарежь протекторы сам.

Скоро будете Б/У трусы носить

18 апр 2024 в 21:53

Странно только, что китайские кроссоверы в салонах стоят обутые в шины Continental, а не в Triangle и Maxxis.

17 апр 2024 в 12:23

Те кто покупает подержанные шины обувь себе тоже покупают б/у?)

17 апр 2024 в 10:05

подержанные шины%)) величие%)))

17 апр 2024 в 13:47

Нокиан стоит как координат 😆😆😆
Поржал

Гость
17 апр 2024 в 10:41

Дожили... Максис - это топ!
Такими темпами, действительно и скоро ведро ржавое и дырявое будем считать за эталон окружности.
Сожалею всем рядовым отечественным автомобилистам - денег нет, запчастей и расходников качественных нет, но вы держитесь!

17 апр 2024 в 10:51

Вариант новые российские даже не рассматривается?

17 апр 2024 в 13:56

Зря еще не написал как есть технология востановления старых шин 😆😆😆
А б/у люди берут шины не от хорошей жизни. А некоторые и обувь берут б/у. Тоже что-ли от нечего делать?
Бедность не порок☝

Гость
17 апр 2024 в 10:32

НГС что у вас за дебилизм в комментариях? Сплошная замусоренность. Как к вам вообще заходить можно. Читайте теперь сами свои статьи. Я буду пользоваться другими ресурсами, благо их хватает.

17 апр 2024 в 10:35

уж лучше китайская но новая .для себя ни когда б у резину не брал

1959
17 апр 2024 в 13:25

надо брать такие шины чтобы потом можно было легко докупить одну-две штуки для местных дорог

Гость
17 апр 2024 в 10:09

«Эта удивительная страна, расположенная в Тихом океане, известна своей красотой природы, гостеприимством местных жителей и высоким уровнем жизни. Но помимо всего этого, у Новой Зеландии есть еще много, чему нас можно поучить», — такими фразами описал свой опыт россиянин.

Во-первых, по его словам, новозеландцы бережно относятся к окружающей среде и заботятся о ее сохранении. Во-вторых, они активно занимаются спортом и путешествуют как по своей стране, так и за ее пределами. В самой Новой Зеландии создана удобная инфраструктура для туристов: дороги, туалеты, информационные центры, указатели и так далее.

Гость
17 апр 2024 в 11:23

Континенталь давно уже в Омске делают.
А так я за отечественные покрышки, ибо в них ещё добавляют каучук, а не химозу.

Гость
17 апр 2024 в 11:41

Кому что нравится и не надо спорить и унижать других. Мы же не спорим, что "Кадиллак" лучше "Соляриса".

Гость
17 апр 2024 в 10:27

Косенко-истребитель транваев!

Гость
17 апр 2024 в 11:27

Маразматическое Косенко ! Ты откуда тут явился???

Гость
17 апр 2024 в 10:26

Косенка! Ты вернулся со своими деревянными доводами??? Шина через 5 лет, даже если на ней не ездить, просто сама по себе дубеет!

17 апр 2024 в 11:47

это опасная штука - б/у покрышки. если это ваш личный авто и вы возите свою семью, детей, б/у - не ваш выбор. если вы таксист то у вас в приоритете экономия, тут еще можно понять. но на свою машину б/у шины - нафиг

Гость
17 апр 2024 в 14:19

Это что? Импортозамещение и стабильность в действии?Хотя кричала,самолеты и электронику ---сами.А сейчас оказывается,собираются с белорусами выпускать.Вы уже определитесь с какой стороны ложку держать хотите.Хотя к словоблудию не привыкать.

Гость
17 апр 2024 в 15:02

Не видел ни одной машины чиновников и депутатов на шинах Кордиант или БелШина. Исключительно импортная премиальная резина.
Кто-нибудь объясните мне - почему? Ведь запад загнивает, а импортозамещение нам только на пользу. Или чиновники и депутаты не верят гаранту конституции?

Гость
17 апр 2024 в 12:42

Покупал новые китайские шипованные шины Hifly, не особо шумные и дорогу держат нормально, но на второй сезон боковая грыжа на одном колесе.

Гость
17 апр 2024 в 15:15

Купил машину классом повыше и купил колёса классом пониже и улетел в кювет, эх погода сегодня лётная... Почему-то.

Гость
17 апр 2024 в 16:09

ухх

Гость
17 апр 2024 в 19:12

На такси шины с двумя грыжами, и лысейшие. Следующей зимой точно веселье будет. Какие тарифы, такие и шины. Плюс полное отсутствие чаевых.

Гость
18 апр 2024 в 09:58

Нет проблемы купить комплект, но попробуйте найти одну шину не самой массовой марки. С удивлением обнаружите большое количество объявлений о продаже 2-х или 3-х б/у шин.

Гость
18 апр 2024 в 10:49

Опять какое то странное голосование, в прошлом году взял два новых комплекта нокиана 255/45 R19 80к за летний и 80к за зимний, это что за уровень если есть нужда выбирать между обносками и палью? обувь тоже б/у с японии выбираете?

Гость
17 апр 2024 в 10:16

Езжу на китайцах уже восьмое лето , все нормально , а корейские стояли новые через 4 года все грыжами пошли

Гость
17 апр 2024 в 14:55

У китайцев сейчас хорошие шины пошли, например Sailun..
А Nokian в России уже начали выпускать как Ikon - учтите!

Гость
17 апр 2024 в 12:45

только не совсем здоровый человек может рассуждать новая или б/у . выше пример хороший , обувь б/у купите . хороших дорог , на хорошей резине😀👍

Гость
17 апр 2024 в 12:15

Покупать б/у шины то же самое что б/у трусы в секонд хэнде.

Гость
17 апр 2024 в 11:21

Подержанные шины можно покупать произведенные не ранее чем 2 года назад, при этом цена должна быть /2 к текущей за новые.

Гость
17 апр 2024 в 12:41

Покупать только новые с расширенной гарантией. Купил 2 комплекта летней и зимней. В течение года угораздило пробить 3 колеса. Заменили по гарантии.

Гость
17 апр 2024 в 13:08

Какая разница, чьи шины, делаются они одинаково