Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Выпуск отечественных легковушек вырос на 78%: вытеснят ли «Лады» и «Москвичи» «китайцев» и станут ли они дешевле
Выпуск отечественных легковушек вырос на <nobr class="_">78%</nobr>: вытеснят ли «Лады» и «Москвичи» «китайцев» и станут ли они дешевле

2 апр 2024 в 11:57

Зачем нам эта информация в Сибири.Перемахивая за Урал попадаешь в другую реальность,не считая Москвы и Питера,это другое. Население ездит на ладах,датсуна и рено.Сплошь механика.Если едет Кроссовер или Минивен,это приезжие от нас или столицы.Мы ездим на других авто,одеваемся по другому.

Гость
2 апр 2024 в 12:04

30%,,? В школу бегом!!! В 2,5-3 раза это не 30,%,!!!!!!

Гость
2 апр 2024 в 12:07

Купили для предприятия Ладу Веста. Каждую неделю к дилерам на ремонт. пробег 4000 км.

Гость
2 апр 2024 в 12:13

посмеялся - спасибо )))

Гость
2 апр 2024 в 12:21

Дела идут. Контора пишет.

Гость
2 апр 2024 в 12:21

А выпуск новых автобусов, троллейбусов и низкопольных трамваев не увеличен ? Новые заводы по их производству не планируют построить ?

Гость
2 апр 2024 в 12:22

Может кто-то объяснить, почему в соседней стране произвести и привезти сюда товар получается дешевле, чем аналогичный товар произвести здесь?

Гость
2 апр 2024 в 12:56

Когда будет новый авто как в сша или европе стоить 4-5 средних зарплат, а не от 40-50ти, то конечно куплю отечественный авто

Гость
2 апр 2024 в 13:11

Уже и так как в советское время, машина по стоимости квартиры. Пора снижать цену

Маня
2 апр 2024 в 13:52

Тем временем, лично для меня, к примеру, наличие автомобиля необходимое условие для рождения и воспитания детей. С колясками и санками лазить в транспорт считаю бредом. А тут похоже прогуляться с коляской в самом центре в Первомайском сквере скоро будет паркуром.

Гость
2 апр 2024 в 14:11

Хорошо "поёте". А вы посмотрите качество наших автомобилей. ВАЗы, Газели, Баргузины и прочее ржавые, хотя год их выпуска довольно не "старый". Так что особо не обнадёживайтесь.

Гость
2 апр 2024 в 14:24

Скорей бы Лады вытеснили этот китаеяпонохлам, и свою китайскую сборку тоже!

Гость
2 апр 2024 в 14:52

цены на автомобиле конские.
в России это роскошь а не средство перпдвижения

экономика и доход населения очень мерзкие.
хуже некоторых африканских стран и Бразилии

2 апр 2024 в 15:06

Вытеснят ли китайские "москвичи" китайцев??

Гость
2 апр 2024 в 15:10

Не понял, рост в чем: в выпуске или в продажах? А то и урожай можно собрать хороший и не важно, что он весь сгниет )))))))

2 апр 2024 в 15:22

"Просад в связи с санкциями" Три раза прочитала, так и не поняла про какой сад он говорит. Даже в словаре поискала-не нашла такого слова.

2 апр 2024 в 15:42

«— Такой высокий прирост производства обеспечивается за счет китайцев. Это бедствие. То есть они уже лезут в дешевые ниши. Наши традиционные, там, где была «Лада», там, где был УАЗ. Так что это испытание для нашего рынка серьезное. Пока еще наши номер один, но второе-третье места уже у китайцев, — заключил экономист.» - примеры машин в этой нише можно? Уаза ( видимо патриот имел в виду автор) и гранты условной.

Гость
2 апр 2024 в 19:17

Ждите, щас упадут цены и доллар вернется к 20 рублям. Скорее очередную замену денег сделают.